Общая информация об отеле

Официальное название Tetri Etli
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кобулети Аджария Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
79.49%
  • 31 (79.49%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 6 (19%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.26 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.6 Удобная парковка
4 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 39
oleg Ессентуки Турист 25.08.22

Прибыли в отель вечером, после 18 часов, заселили сразу же, высыпали на стол ключи от номеров - можно было выбрать. Жили на 4 этаже, в пристройке, номер большой, с балконом, чего не скажешь об остальных номерах - узкие, дверь выходит на общую террасу, где резвятся дети. Отель часто принимает организованные группы с детьми, вроде пионерского лагеря. Мы шума не слышали. До пляжа близко, 3-4 мин. через дорогу и сосновую рощу, два лежака и зонт на пляже - 7 тетри, до рынка - 5-7 мин на маршрутке. Питание, а у нас оно было оплачено, скудноватое. Порции положит вам повар, а у нее задача - растянуть, чтобы хватило всем, впрочем, если необходима добавка -не отказывали, качество - на трешку, как и сам отель. Большой минус - санузел, он естественно совмещенный, но дело в том, что вместо душевой кабинки там только дырка (трап) в полу, ничем не огражденный, и вся вода растекается по всему полу. пришлось на рынке купить коврик и тряпку. Что ещё, мебель в номере немного поношенная, но исправная, полотенца новые, белье чистое, матрацы не продавленные, вино в отеле - дрянь, шашлык и хачапури, за отдельную плату, понравились. Уборку в номере нужно заказывать, предварительно записавшись на доске, возле стойки регистрации. Мыло, шампунь, бумага не пополняются, покупали сами; фен, утюг - на рецепшене, гладить - там же.Территория маленькая, если на машине - придется оставлять на улице

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Илья Илья Минск Турист 23.08.22

Отель просто замечательный! Очень хорошее отношение персонала, хозяев. Кухня и еда - просто блеск, всё очень вкусно, как дома. Комната нам досталась 402: очень большая и просторная, со свои балконом-террасой. Хозяева очень приветливые, очень радушные. В отеле отдыхают, в основном, семейные с детьми. Отель тихий, спокойный. Мы высыпались. На улице в шаговой доступности центр Кобулети, много кафе и развлечений. Пляж сразу через дорогу, на расстоянии 150-200м. Пляж чистый, мелкая галька. Большое спасибо за отдых и за гостеприимство. Постараемся вернуться к вам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ольга Минск Турист 13.07.22

Мы отдыхали семьей в этом отеле в июле 2022 года. Остались довольны всем. Уютный номер, вкусная кухня, питание разнообразное,домашнее (может кому-то и маловато,но нам всем хватало еды в отеле, покупали только фрукты). море в пару минутах от отеля. Заселили нас сразу по приезду,около 7 утра, раньше покормили завтраком,т.к.мы были голодны и хотели очень спать после дороги.
Хозяйка отеля Нино откликалась на все наши просьбы и пожелания, повар готовил очень вкусно (особенно вкусные хачапури!), Уборка в номере каждый день в нашем присутствии. В общем, мы не пожалели,что выбрали этот отель. Если хотите спокойный отдых по бюджетным ценам, смело рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Ольга Могилев Турист 28.09.21

Отель в целом понравился.
В номере было всё необходимое. Из минусов в нашем номере был сломан телевизор и плохо работал кондиционер, но нам они не нужны были, погода была хорошая, кино пару раз смотрели с ноута, интернет работал в номере хорошо.
По питанию умеренно, взрослому мужчине скорее всего будет не хватать. Понравилось что давали блюда местной кухни: хачапури, говядину, фрукты, форель, по приезду угощали вином. И ещё вся еда домашнего приготовления, что очень мягко для организма.
Отелем заведует доброжелательная семья грузинов.
В общем неплохой отель.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Ирина Лукашок Минск Турист 20.08.21

Отдыхала в августе в отеле Tetri Etli. Абсолютно согласна с отзывом Ирины (конец июля). Очень толковый, объективный, умный отзыв.
От себя хочется просто добавить ярких красок.
Уютный простой отель. Душевно, чисто, комфортно, без ненужных понтов и наворотов.
Гостеприимные хозяева. Бадри - внимательный, достойный, понимающий всё - кому что надо, с прекрасным чувством юмора. Нино - замечательная хозяйка и прекрасный администратор. Девочки, которые убирают. Карина. Откликаются по первой просьбе. Быстро. Чисто. В вашем присутствии. Всегда внимательны и улыбаются вам.
Кормят вкусно, по домашнему. Повар Нукзар - золотые руки и огромное доброе сердце! Попросите его приготовить для вас хачапури по аджарски и вы поймёте всё без слов.
Вас свозят на экскурсии, сварят вкуснющий кофе и нальют вина от души!
Море - в 5 минутах ходьбы. Там же куча магазинчиков, кафушек и ресторанов. Покушать сытно и вкусно с вином - порядка 10 долларов. Грузинская кухня - просто песня. Я поправилась на 3 кг, но не жалею ни о чём!
Мы замечательно провели время. Видели много красивейших мест. Горы, каньон, горные речки, водопады, старые крепости, дневной и ночной Батуми. Наполнились светом. добром, любовью, сумасшедшей энергетикой и чудесными воспоминаниями.
Спасибо огромное за прекрасный отдых. Уже скучаю.
И хоть успела повидать много разных стран, уверена, что снова побываю в Грузии!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.