4.17 1 отзыв

Touring 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Touring 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пиза Тоскана Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Роман Москва Турист 12.07.20

Свое путешествие по Италии мы начали именно с этого отеля. Так уж вышло, что Пиза очень удачно расположена по отношению к другим пунктам, где мы планировали побывать (Флоренция, Лукка и курортный Виареджо). Трех дней тут более чем достаточно, чтобы осмотреть саму Пизу а также съездить до старинной Лукки, на все другие города лучше бронировать уже отдельные отели, так как дорога занимает время. Тем более на Флоренцию надо минимум 2-3 дня, ну и на пляжный Виареджо уже как Вам будет угодно.
Теперь коротко по отелю. Сказать особо нечего, это совершенно типичный отель без изысков, но из числа приличных. С хорошим номерным фондом, чистыми коридорами, приемлемым санузлом и безразличным обслуживанием на стойке ресепнш. Все говорит о том, что это просто приличное место для ночевки, за обратным сюда никто и не едет. Выспаться не дадут, утром под окнами начинают гудеть мусоровозы, забирающие вчерашний мусор. Питание происходит в соседнем помещении от фае, вполне приличный континентальный завтрак. Отель территориально находится близко к железнодорожному вокзалу, откуда можно отправиться в соседние города, а также до него можно дойти пешком из аэропорта, что также является большим плюсом. Я бы не рекомендовал заселяться куда-то дальше. Вы можете жить прямо у самой Пизанской башни, но вокруг вас всегда будут толпы людей, и до указанных выше важных пунктов будет далеко.
По вердикту, отель рекомендую, отличное место для непродолжительной остановки. Во вложении немного фотографий Пизы и Лукки, сам отель снимать не стал, так как примечательного там ничего нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.