БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2 2 отзыва

Casa Santa Rosa

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Casa Santa Rosa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
К Кирилл Тюмень Турист 21.03.16

Были с супругой проездом, по пути в Ватикан, заселились в ~0:00 и выехали в 9:00. В отеле весь персонал-монашки. В каждой комнате на стенах кресты и иконы. Отель очень тихий и находится на трассе между аэропортом Фьюмичино и Римом. Абсолютно не подходит для проживания более 1 суток, т.к. на поездку в центр у Вас будет уходить 40 минут на автобусе+его ожидание ещё 40 минут. Не знаю под запретом или нет, но курить и выпивать на территории отеля даже и мысли не возникает. В целом нормальные чистые небольшие номера с телевизорами и кондиционерами. Завтрак скудноват. Отель рекомендую, но на очень короткий отрезок времени.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Barmaleiwe Москва Турист 02.05.13

Как я попал в отель сам не знаю, просто ткнул в точку на карте букинг.ком. Таксист даже не сразу понял - виа Пескаччо, а ю шур? Это все равно американец-турист поедет в Москву в Капотню. Сам по себе отель дешевый, но за 3 дня деньги за такси превысили стоимость проживания (средний прайс от центра 35 евро), так что экономия липовая. Своим ходом добираться теоретически можно, но практически....от метро минут 20 на 906 автобусе, в предпоследний день решил побыть натурале итальяно и поехал на автобусе, прождал его 50 минут. Рядом один магазин - МетроСС, но у меня нет карточки клиента, так что вечером закупить воду можно только в местном баре, ресторанов рядом тоже нет. Отель хорош для автомобилистов - окраина, тихо, до центра полчаса, собственно, я бы назвал его мотелем, так имхо, было бы правильнее.
Про сам отель. Отель католический. Когда мы вошли в ресепшн, не сразу поняли - на ресепшне сидит монашка :) Первый вопрос: это точно отель? си, сеньор, оф корс :) На стенах висят портреты Папы и цитаты из Библии, на столике Евангелие на 5 языках. Обслуга - тоже монашки и монахи. Завтраки убогие - резанный хлеб, масло и джемы, кофе отвратный, завтрак с 7-00 до 8-30 (!!!) Единственный плюс - большие номера, и тишина по ночам. По остальным критериям - одни минусы.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.