Общая информация об отеле

Официальное название Breathless Punta Cana Resorts & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Breathless Resorts & Spas - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.66
рейтинг 2019
85.71%
  • 18 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (17%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.73 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Галина Санкт-Петербург Турист 23.02.22

Очень хотели какое-то тусовочное место, а не тихий семейный отель. По отзывам все склонялись именно к этому отелю. Но по факту оказалось, что это не совсем так. Тут совершенно обычные танцы и шоу программа заканчивается в 11. Пришлось брать экскурсию от доминиканы про. Свозили нас в ночной клуб, вот там вот было супер классно, еще и алкоголь бесплатно нам наливали.
А так отель красивый. С ухоженной территорией, классным чистым пляжем. Кормят постоянно и достаточно вкусно. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
Логинов Кирилл Москва Турист 03.08.19

Отель понравился! Были кое-какие нюансы, но все же больше положительного запомнилось.
У нас был простой номер с видом на внутренний двор. Меня лично это вполне устраивало, так как в номер мы заходили исключительно переодеться или поспать. Все в номере исправное, мебель не старая, кровать удобная. Так что тут особо без нареканий, но и без восторга.
Питание разнообразное, очень много фруктов, десертов, закусок и морепродуктов. Есть рестораны а-ля карт, их тоже рекомендую посетить.
Внутренняя территория классная. Конечно же все едут сюда за вечеринками у бассейна и они тоже крутые. Веселье, алкоголь, танцы – все есть.
Но мы конечно же не только в отеле отжигали. Это для тех, кто хочет проводить время не только в стенах отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Эта поездка была ооочень веселой. Прям рекомендую, не пожалеете. Ну мы еще и другие экскурсии там же брали, так как это гораздо дешевле выходило. Но на эту вечеринку прям рекомендую обратить внимание.
В общем отель классный! Такое тусовочное место. Для тихого семейного отдыха точно не подойдет.Спасибо прекрасному отелю, отпуск удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Алена Москва Турист 02.01.19

Всем привет! Расскажу немного об отеле Бритлесс. Отдыхаем в компании 4 человек (2 номера). Есть и плюсы и минусы. Обо всем по порядку: отдыхаем с анекс тур, от аэропорта пунта Канна примерно полтора часа с заездом в другие отели. Размещение в номере происходит в 15-00 ( приехали в отель в 11-00). Номера просторные. Но сам Отель старый, требует реставрации, русскоговорящих в отеле нет. Только английский, и то, когда это удобно персоналу, если вы спрашиваете то, что им не нравится то- ноу андестент. В номере утюг, доска, фен, на балконе старая потертая джакузи. Минибар пополняется ежедневно только водой, пиво и соки через день-два. Полотенца меняли каждый день только в одном номере, во втором приходилось идти и искать горничных а потом выпрашивать их, тоже самое и с мыльно-рыльными принадлежностями. Постель за 10 дней не поменяли ни разу, хотя мы очень просили, и наши американские зеленые бумажки каждый день тоже просили об этом горничных, но увы-ноу андестент. Сами кровати вот вот упадут, к ним приделали какие то ножки, но это не спасает.Через Гугл переводчик на испанский тоже ноу андестент. Еда хорошая, выбор большой. Анимация- средне. Пляж-песок желтый, водоросли в океане. Шезлонги-вставай не позже 8 утра и тогда успеешь занять местечко. В клубе народ есть, но никто не танцует, только пьют и сидят. На территории есть зоны для скажем так вип-отдыхающих, где они расположены- сначала не понятно, поэтому первые дни тебе говорят: сюда не ходи, туда ходи.) полотенца для пляжа старые и в жутких пятнах. Русских нет практически из отдыхающих, в основном горластые американцы, которые упиваются и блюют ночью в коридорах. Новый год прошёл весело, но в остальные дни было скучно, выбрали этот Отель, так как думали что будет весело. Ошиблись. Он не тусовочный, а просто без детей. В барах наливают более менее нормально после хороших чаевых. Территория красивая и не маленькая. Кстати, для сравнения-в прошлый Новый год отдыхали в другом отеле (20 минут от этого) и в качестве подарка Отель подарил хорошую бутылку рома, а тут-шарик на ёлку))) Отельный гид от анекс тур-Анна наши жалобы решать не пожелала, не смотря на покупку у неё экскурсий на 700 долларов.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
YurovskayaJenya Москва Турист 28.08.18

Провели в отеле медовый месяц, который из-за загруженности на работе был перенесен почти на полгода, но ни разу не пожалели о выборе. Во-первых, к моему удивлению, туроператоры не рекомендуют этот отель, они его не знают, или знают, но не сотрудничают. Иначе как объяснить, что оба агентства, где мы подбирали тур, предложили огромное количество схожих пятерок, кроме этого отеля. В итоге мы нашли отель с помощью гида по отелям на сайте одной компании, которая занимается там экскурсиями. И поняли, что отель-то что нужно. Доминикана чрезвычайно популярна уже среди российских туристов, ее любят и ездят туда с детьми и парами, мы выбирали отель со спокойной атмосферой для романтичного времяпрепровождения.Первый плюс этого отеля: На всей территории Breathless Resorts & Spa царит спокойная атмосфера, но в то же время нам никогда не приходилось скучать: прямо в отеле расположены разные тематические бары и лаунжи которые работают до поздней ночи. В клуб, к слову, можно выехать в город. Традиционные вечерние развлечения устраиваются в театре. Также не очень активные, вроде иллюзионистов и фокусников, но вполне интересно. Второе, о чем хочется рассказать и первое, что бросилось в глаза: Территория у отеля очень современная и абсолютно все очень стильное:начиная от номеров, и заканчивая атмосферными кофейнями , ресторанами и оформлением пространства для отдыха у бассейна. Такой идеальный отель для людей с развитым чувством стиля. Очень яркий, необычный и смелый. В Доминикане в основном светлые отели со светлыми стенами и светлыми ресторанами, то здесь все иначе. Ассиметричные салатовые потолки или сложная мозайка в ресторанах, яркие краски в номере-лично мне это очень по душе и по вкусу. Буквально каждый метр здесь-сопровожден архитектурным замыслом. Отель с хорошим вкусом.

Третий плюс отеля- питание. ресторанов много и хороши все, отличный ресторан с ливанской кухней, стейк-хаус, местная кухня-хотя бы неделю нужно будет затратить на знакомство с кухней и потом месяц восстановительных диет дома.

Анимация очень ненавязчива и слава Богу, скажут те, кто устал от турецкого формата отдыха. Здесь много бассейнов с плавающими барами, и шезлонгами прямо в воде или уютными беседками рядом

Пляж-чистейший и собственный. В пешей доступности и всегда со свобоными шезлогнами

Резюме, за 10 дней отдыха насладились страной полностью, спасибо менеджменту отеля за наш отпуск и Маше из 2Бананов за наводку

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Katrin Москва Турист 13.08.18

Отдыхали в Breathless resort and spa в период с 20.07. – 03.08 2018.
Молодая пара.
Проживали в зоне exhale club.

Территория, бассейны, пляж
Не такая большая как во многих Доминиканских отелях, пользоваться их местными ук-туками было совсем не нужно. Сам отель состоял из 2 вытянутых 3-ех этажных корпусов. На многих фото рядом еще изображается и Now Onyx (соседний отель). Он не является территорией Breathless, однако туда можно ходить и проводить там время (за исключением Preffered zone).
Жизнь кипит среди 2 –ух корпусов, там основной бассейн, где постоянно во что-то играют, пьют в баре и расслабляются и есть Freestyle pool, где играет музыка, проходят шумные вечеринки, шоу и т.д. С внешней стороны корпусов находится exhale club, со своим бассейном, ресепшен, баром, пляжем. Место больше для релакса (о нем поподробнее в конце).
Пляж большой, зонтиков и шезлонгов много и всем хватает. На пляже также всегда проходили мероприятия, игры, пляски. Персонал всегда ходит и предлагает что-то принести, как на пляже, так и у бассейнов. В общем, нигде на территории скучно не было. Единственное, что омрачало картины, это водоросли в океане и на пляже. Их конечно сразу убирали (с пляжа, но не из воды). Это, наверное, единственный минус пляжа, но мы поехали как раз в сезон цветения водорослей, поэтому удивляться нечему.

Резюмирую: Территория, бассейны, пляж – (5-) и минус за водоросли, а так все понравилось, все чисто, красиво, аккуратно подстрижено, стоит все ровно. В общем, за видом отеля и инфраструктуры очень следят.

Питание, рестораны, напитки
Питание всегда разнообразное и очень вкусное, завтракать можно было в ресторане Breathless и Now Onyx, на обед туда тоже можно было ходить и помимо это еще и уличная гриль-еда. На ужин опять те же места, но еще и 7 ресторанов без записи с самой разнообразной кухней. Мы посетили все рестораны и везде очень понравилось (кроме мексиканского). Крепкие напитки в большинстве своём местного разлива, много разных коктейлей на выбор и можно самим говорить, что тебе наливать, все сделают. По просьбе, и конечно, если это включено, тебе нальют хороший виски или ром, но если не акцентировать, то будет местный алкоголь. Их напиток, мама хуана, коварная конечно вещь, нашим организмом не очень хорошо принималась))) Но попробовать точно стоит.

Резюмирую: Питание, рестораны, напитки – (5) – придраться не к чему, все очень вкусно.

Номера
Номера очень большие и просторные, как сама спальня, так и ванная комната, так и балкон с джакузи. У нас был номер 4216 с выходом на exhale бассейн и немного на океан. Видом остались довольны. Уборка каждый день, причем по 2 раза (второй перед сном). Правда в номерах очень влажно, в частности влажное и пастельное белье. Дело в том, что у них нет кондиционеров на обогрев, а только на холод и если так кондей поработает весь день, то в номере реально холодно, и приходится открывать балкон, а оттуда теплый воздух и в общем через какое-то время в номере нормальная температура, но на постель из-за влажности ложиться не хочется. Хорошо, что у них есть специальный агрегат, которым они осушают воздух и вуаля, можно ложиться спать.
Номер, конечно, прекрасный, но видно, что старенький. Отелю действительно пора обновлять номерной фонд. Мы 2 раза вызывали мастера чтобы он нам починил сейф, во второй раз пришлось идти на ресепшн самим, т.к. хотели позвонить по телефону и вызвать мастера, а телефон тоже не работал. Причем, когда пришли менять телефон, принесли тоже не работающий. В общем весело. Еще на мой взгляд, в номере как-то темновато, особенно в ванной комнате, несмотря на то, что там было много светильников.

Резюмирую: Номера – (4) – надо обновлять номерной фонд, делать ремонт, чинить все оборудование, делать комнаты светлыми. В остальном все понравилось.

Вечеринки, анимация и прочее.
Развлечения были на высоте. Каждый день на репшене лежала программа мероприятий на день, на любой вкус и у любой зоны (пляж, бассейн). Причем она действительно была целый день, каждые 30 мин, каждый час могло начинаться что-то новое. Каждый день были шоу и у океана, и в бассейне, вечеринки, танцы и т.д. В общем, если едете потусить, то вам сюда. Вечерня программа, всегда насыщенная и заканчивается в 3 ночи в клубе. До нее не всегда доживали. На территории есть казино, небольшое, но не плохой вариант для проведения вечера.

Резюмирую: Вечеринки, анимация и прочее – (5) – только положительные эмоции и отзывы, все не навязчиво и по теме. Команда аниматоров большие молодцы и им огромное за это спасибо. Особенно запомнили аниматоров Cappuccino и baby kid. И это их настоящие имена)))

Exhale club
Это удовольствие, за которое, по моему мнению, стоит доплатить.
Во-первых, это персональная встреча, быстрое заселение, т.к. есть свой ресепшн с фуршетом, баром и всеми делами. Во-вторых, это номер близко у океана, с выходом балкона на спокойную зону без ночной музыки и криков (хотя даже там они иногда были слышны).
В-третьих, это обслуживание у собственного бассейна и на отдельном пляже, причем как напитки, так и питание. Разносят разные коктейли, которые ты по основному меню не закажешь, прям на шезлонг приносят продегустировать роллы и всякую вкусняшку, а потом меню, где можно также заказать очень вкусную еду, мясо, морепродукты, рубку и т.д.
В-четвертых, это отдельная зона для завтрака (отдельный холл) в котором можно заказать завтрак по меню и это будет ресторанная подача. Тоже самое для обеда и ужина соответственно. Сначала мы думали, что это могут быть просто блюда с основного шведского стола, но нет. Многое из меню не было представлено в буфете.
Также к каждому номеру приставляется консьерж, к которому можно обратиться по любой проблеме, любому вопросу и с любой просьбой. Чем мы, в принципе, пользовались, но в разумных приделах. Особенно хотелось бы отметить наших ребят, Emilio и Adrian. Ребята очень дружелюбны, хорошо говорят по-английски (в отличии от прочего персонала, кстати), всегда спрашивают не нужно ли чего-то еще, все ли устраивает и нет ли замечаний по отелю.
У нас произошел небольшой инцидент, о котором мы им рассказали, а они для того, чтобы нас успокоить и дать нам расслабиться забронировали для нас на весь следующий день Bali bed. Было очень приятно. Высокое качество сервиса чувствовалось всегда.

Резюмирую: Exhale club – (5) – однозначно да, если хотите действительно хороший сервис.

Также дополнительно отмечу, что этот отель в большей степени ориентирован на американцев и их там действительно много, русских мало, встречались немцы, французы и испанцы, но американцев точно около 80%. Персонал говорит на английском (слабо), знаете испанский – супер. По-русски, кроме «спасибо», «как дела» ожидать нечего.
В заключении отмечу, что отдых в этом отеле действительно очень понравился и стоил затраченных средств. Это действительно место для тех, кто хочет потусоваться, потанцевать, выпить и классно провести время. Хотя даже в этом отеле предусмотрены релакс зоны. В любом случае на 100% советую этот отель, не пожалеете.
Если есть вопросы, пожалуйста, пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.