4.75 5 отзывов

Montmartre 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Montmartre 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
4.75
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
4.75
рейтинг 2015
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ivanova Karina Москва Турист 24.11.19

Маленький уютный отельчик, чистый, еда вкусная, море через дорогу. Есть бесплатная парковка, но машин много, поэтому места хватало не всем. Рядом с отелем всевозможные рестораны и пиццерии, аптеки. До супермаркета придётся ехать на авто. Бассейн маленький, но всем хватало места (вода была холодной, он не подогревался) Был русскоговорящий персонал на ресепшене. В последнюю неделю сентября становилось уже прохладно и закрывались все заведения на зимовку. Но в середине сентября погода была ещё +26

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анатолий Москва Турист 17.05.17

Добрый день!Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе.Отдыхала одна в июле месяце.Забронировала отель на букинг.ком.Выбор был случайный.По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет.Хотелось почувствовать" вкус чужбины ".И скажу я вам завтраки отличные.Продолжительность с 7.30 и о 11.00.есть время поспать и не остаться голодным.Разнообразие выпечки превзошло все мои ожидания лучше, чем в Турции.Завтрак плавно переходящий в обед по количеству блюд и по времени.Обедов и ужинов не был, зато можно было на ресепшен попросить у Натальи визитку ресторанчика со скидкой для гостей.В отеле в основном немцы, французы, словаки, американцы, поляки...я была одна из России.И была рада видеть русскую девушку, которая мне обьяснила как добраться до аэропорта.Любителям отдыхать семьей этот отель понравиться.Единственное подучите английский, а в вечернее время можете спросить по-русски.Пляж напротив.Все необходимое рядом.Даже можете воспользоваться маленькой кухней и холодильником.Очень приятное воспоминание осталось .Советую и рекомендую всем! .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Мария Санкт-Петербург Турист 19.12.16

Отдыхали в этом отеле в конце сентября нач. октября. Для пляжного отдыха это уже самый конец сезона: отдыхающих очень мало, многие отели, кафе, магазинчики, рестораны в районе Торре-Педрера уже были закрыты. Но конечно не все. Ближе к центру Римини, картина повеселее, но в здесь в конце сентября была тишина и покой). Погода, надо отметить, была замечательная!! Вполне подходящая для солнечных ванн и даже для купания. За неделю дождик был только один раз, и то скорее моросящий и кратковременный.
Для экскурсионных поездок это как раз было то, что нужно!! Мы брали автобусные экскурсии Рим, Венецию, Флоренцию, Сан Марино. Еще должна была быть обзорка по Римини, но на нее просто не хватило сил, пришлось отказаться))
Теперь об отеле. Замечательный вариант для тех, кто хочет совместить экскурсии и отдых. Персонал ОЧЕНЬ внимательный и приветливый, со всеми вопросами помогут! Огромное им спасибо! Обратите внимание, если у вас включены завтраки, а рано утром вы едете на экскурсию, как и во многих др. отелях, завтрак можно попросить с собой. Только говорить об этом нужно заранее, если вы придете вечером, когда кухня отеля уже закрыта, персонал помочь вам не сможет.
Номера очень милые, чистые, с маленькими балкончиками. Сантехника вся новая. Холодильника нет. Перед поездкой начиталась отзывов, что в Римини вообще с отелями все на очень низком уровне, готовились к худшему. Но отель очень приятно удивил. Когда пришли на завтрак приятно удивились еще раз! Для 3* достаточно разнообразные завтраки, все очень вкусно!!
Пляж через дорогу, широкий, чистый. Есть небольшой бассейн.
Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2014
Екатерина Москва Турист 03.10.14

Отдыхали с 20.09 по 4.10. Отель чистый, персонал приветливый и добросовестный. Завтрак сытный , хоть и однообразный, но нашему человеку подходящий. Номера убирались регулярно, чисто и аккуратно, белье менялось через каждые 2 дня. Море -рукой подать, через дорогу. Нисколько не пожалели, что жили не в самом Римини. Велосипеды и вай фай входили в стоимость проживания, поэтому не составляло труда бывать в Римини почти каждый день, плюс физ нагрузки. Бассейн на территории, чистили каждый день. Тренажерная комната с тремя тренажерами. Большое спасибо персоналу отеля за внимание к посетителям.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Евгений Москва Турист 25.09.14

Путишествовали по Европе на машине, в переод с 8 июня по 12 июня. . Выбирали отель заранее, отель нам приглянулся своим расположением . При заселение проблем не было , минут 5-10 прошла регистрация и вот мы в номере. Т.к номер мы брали на 4 человек , и не думали что номер будет таким просторным , он состоял из двух комнат . Вид из окон был на море. Если честно , то все номера с видом на море. Завтраки были однообразные , но голодными не останетесь. Пляж всего в 100 метрах от отеля через дорогу. Море чистое и спокойное. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Номера убирали каждый день . Вообщем все понравилось , мы не пожелели ,что выбрали этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.