3.61 3 отзыва

Ariston 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ariston 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
3.61
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Екатерина Хабаровск Турист 19.01.13

Информацию об отеле узнала изначально на их сайте. Там мне понравились фотографии интерьера. Найти недорогой современный отель в стиле модерн в Риме очень тяжело, еще и ближе к центру. Отзывы русских граждан нашлись самые разные, и в основном неготивные. Решила почитать отзывы иностранцев и там нашла много положительного. По итогу путешествия в Рим хочу сказать, что выбрав этот отель, ни капельки не пожалела. Прежде всего при заселении обрадовало, что администратором была русская девушка Виктория, которая в последствии очень сильно помогала нам советами. Я с родителями заселилась в улучшенный номер на 3 этаже. Он достатчно просторный, особенно по римским меркам. Вид из окна был не шик, но мы даже затворки не открывали (т.к. рано уходили и поздно приходили). В общем это нас не напрягало. На вторм этаже располагаются номера в классическом стиле и видно, что ремонт делали там давненько. Там находятся номера стандарт. Есть в гостинице спортзал, но мы не посещали его. Еда наверно как везде: яичница, бекон, круассаны и пирого разные, йогурт и соки (ненатуральные). В номере был фен, сейф, холодильник, 2 шкафа, телевизор, одна духспальная и односпальная кровати. Очень удобное расположение отеля. Рядом вокзал, но не шумно. На вокзале есть различные магазинчики, рядом на улочках также разные ларечки. Недалеко есть церковь, в которой хранится калыбелька Иисуса Христа. Метро тоже недалеко. В итоге скажу отличный отель, можете сами судить по фотографиям. Цена соответствует качеству, свои 4 звезды однозначно оправдывает. И спасибо огромное Виктории за помощь, очень душевно к нам отнеслась. Действительно приятная встреча в чужой стране.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2012
Кирилл Москва Турист 31.01.09

Имел опыт поддатся красивым картинкам этого отеля. Действительно хол отел неплох, но как только попадаешь в номер... Это отвратительные малюсенькие канурки, в которых дверь от туалета утыкается в кравать, и туалет находится прямо в 50 см от подушки!!! Ужас. Изначально я бронировал улутшеный номер, но он оказался таким старым и изношеным, что мы перебрались в стандартный. Он был чуть новее. Крайне не рекомендую данный отель, уж как-то все не для людей.
+если вы любители хороших завтраков, здесь они и в прямь неплохие, большой выбор, свежевыжетые соки, блинчики и многое другое.
Но в целом, воспользуйтесь лучше сетевыми отелями!А не местными придумками для неопытных туристов.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2007
Аноним Турист 16.01.09

Нагло врут! На фото, которые тут можно увидеть совершенно другой отель!!! По крайней мере холл! Там нет ни красиво одетых портье, ни мраморного пола, ни кожанной мебели!!! Довольно потасканная мебель в холле, ковролин... Завтраки ничего, вполне приличные. Номера убогие, у нас был улучшенный номер, при этом нам только на второй день по моей просьбе принесли полагающиеся халаты и тапочки, в душе стены выкрашены краской, внизу - тоненькая полоска кафеля, часть которог вообще отвалилась! Бесплатный мини бар (спиртного там конечно нет). Никакого сада там нет и в помине.
Теперь самое главное - отель расположен в совершенно дурацком месте, вокзал Термини на самом деле близко, но до центра надо идти минут 15-20. Не повторяйте наших ошибок! Не останавливайтесь в этом отеле

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.