БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.89 9 отзывов

Белый Медведь

Коттедж, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Белый Медведь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
3.89
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Алексей Уфа Турист 04.07.19

Рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Инна Санкт-Петербург Турист 08.08.17

Незабываемый отдых благодаря радушным хозяевам данного отеля, которые любезно предоставили нам номер на самом верхнем этаже с панорамным видом на море) Всё чистенько, красиво, по-домашнему уютно. Классный бассейн с водопадом. Тур брали без питания, но один раз в последний день заказали в Белом медведе небольшой банкет по случаю дня рождения старшей дочери. Пожалели только об одном: Что раньше не заказывали питание именно у них. Обалденно вкусные и оригинальные салаты и пицца! Спасибо, ребята! Всего вам самого наилучшего!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2015
Ирина Ивантеевка Турист 27.12.16

Добрый вечер! Первый раз в Крыму. Приехала с детьми на сборы по худ.гимнастике. Выбирал муж, хотел только самого лучшего для семьи и у него это получилось. Питание отличное (без выбора, что приготовят), детям нравилось. Нам больше нравился шашлык от Самвела, это просто нечто. Вечером красотища, музыка, развлекаловка для детей типа игровых автоматов. Музыка играет, но до 23.00. Меня с детьми все устраивало. Море. Что касается моря, пляжа фактически нет. Если отлив можно и разместиться. А так нужно поискать место чтобы приткнуться. Кто хочет тот найдёт. Огромное спасибо администраторам и обслуж.персоналу. Все очень внимательные. Полетим опять.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Максим Москва Турист 30.08.16

Балконы декоративные с низкими перилами. Шумно из-за кафе, в которое завлекают громкой музыкой, по этому люди при мне уже не раз бегали по гостевым домам подальше, в поисках свободных мест. В кафе данной гостиницы даже не надейтесь посидеть за ужином и приятной беседой, грубоватая девушка бармен не проводит посетителя инвалида на костылях за стол и не даст меню (самообслуживание видимо), принесёт порцию шашлыка в полтора раза больше, чем вы заказали, что соответственно негативно отразиться на счёте, чуть-ли не швырнув тарелку на стол для двух посетителей на одной тарелке кстати, ну и приятно беседовать за ужином не получится, потому, что музыка орёт на полной громкости, после просьбы девушка бармен выключила музыку в зале, в котором ужинали, зато в соседнем зале под пляски детей и подростков включили ещё громче. Очень не рекомендую данный отель, если вы не глухой, готовы платить за то, что не заказывали и готовы мириться с грубостью обслуживающего персонала.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Яна Ухта Турист 29.07.16

В общем отель не плохой, расположен очень близко к морю, к новому рынку и ко всем развлечениям базы "Скиф". Администрация отзывчивая, все вопросы сразу старались решить, процесс бронирования и заселения прошел четко и без заминок. Но вот что не понравилось - номер хоть и убирался по требованию, но все равно везде были чужие волосы и пыль (видимо это особенность ковролина), мебель вся очень дешевая и не комфортная. постельное белье пахло "кислятиной" какой-то. На балконе стоял один пластиковый стул (в 4 местном номере), и не было никакого освещения, а так хотелось теплым вечером отдохнуть там. Питание вообще не понравилось - возможности выбрать блюда нет - приходишь и ешь, что дали. За 500 рублей с человека за обед нам дали рассольник, пюре с жареной рыбой, хлеб и компот. Порция маленькая. Я более ли менее наелась, но вот муж после такого обеда пошел еще в столовую. Да и не вкусно было. Питание в "Белом медведе" мы не брали, питались в столовой при "Скифе" (к слову, один раз отравилась я с 2-летней дочкой в столовой "5 баллов"). Кинотеатра нет. Возможно кто-то скажет, что я придираюсь, но за 2400-2700 в сутки хотелось бы иметь и условия соответствующие.
Пару слов о Николевке. Продукты в Николаевке ооочень дорогие, да и все остальное тоже. При всей симпатии к климату Крыма - не поеду больше туда. Одним днем живете, уважаемые крымчане! Не доросли вы еще до таких расценок. Если бы мне отпуск обошелся в 2 раза дешевле, я бы просто написала, что все супер. Но увы...

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.