БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.07 27 отзывов

Креатово

Гостиничный комплекс, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Креатово
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кратово поселок Раменское Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.07
рейтинг 2023
3.07
рейтинг 2022
3.07
рейтинг 2021
3.07
рейтинг 2020
3.07
рейтинг 2019
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 4 (50%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 2.8 сервис
  • 3 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Елена Москва Турист 14.12.19

В декабре 2019 года у меня бвло мероприятие, которое мы решили провести в "Креатово". Хуже организации, еды и отношения персонала в моей жизни не было! Крайне не рекомендую это место для проведения праздников! Особенно не рекомендую связаться с администратором Анжелткой - полное отсутствие профессионализма, чуства стыда и хотя бы малейшего представления что такое вкусно. А теперь подробнее: мероприятие начили готовить заранее с октября, я часто звонила обговаривала меню и детали. Анжелика обещала что все будет хорошо, что за качество еды мы можем не волноваться. В итоге опаздали везде, и с фуршетом и с банкетом. Замечу что оплатили праздник мы вперед т.к. у "Креатово" такие условия. В итоге канапе на велкоме были отвратительны и внешне и на вкус, ни как не ресторанный уровень, фруктовые канапе просто жуть тонюсенькие бананы просто не отлиплялись от стекла. Ничто не соответствовало грамовке. Рулетики из баклажан - чесночная жижа! Из закусок не понравилось ничего! А когда дело дошло до горячего начался цырк. С подачей опаздали на 2 часа, Анжелика сказала что мы это с ней обсуждали и я сама просила подать горячее за 2 часа до конца праздника. Но это не самое страшно, рыбу вынесли без гарнира и холодную, когда мы попросили подать горячее с гарниром, официанты пропали опять на 40 минут и вынесли мясо - ТОЖЕ БЕЗ ГАРНИРА! Тут я сама пошла на кухню, узнать в чем дело и чуть не упала в обморок!!! Захламленное подвальное помещение с необработанными стенами с выраженнным грибком, а повор артодоксальный (Расул) при всем уважении и не приглашенный из ресторана а их местечкоаый! И один! На 80 человек!!! Вонь стояла ужасная, потому что вытяжки нет! Конечно мы сказали Анжелике о том что это просто кошмар, на что она ответила что мы ей надоели, терпеть она нас не может а воняет это от меня))) и это прошу заметить после полной оплаты внушительной суммы! В общем жуть! В итоге рыба холодная(горячее), гарнир подали в мисках как для собак. Хуже представить нельзя. Не покупайтесь на красивую территорию и близкое расположение, получите только негатив! Я не прочитала отзывы, и зря! В конце вечера Анжелика сказала, что бы мы заберали все день в день, а именно наш собственный декор, фото зону и скатерти - это все мы делали сами, организация не предоставила ни чего! Все это мы превозили заранее на газели и договаривались что заберем так же на газели с утра до 12! Сначала нам обещали что можно а в итоге наш праздник завершился тасканием коробок, т.к. Анжелика не гарантировала нам сохранность наших вещей!!!! И что нас просто не пустят! В общем ужас, не рекомендую, или даже предостерегаю от сотрудничества с такими нечестными людьми как Анжелика и организацией "Креатово"!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019
Рой Дарья Москва Турист 20.10.18

Отдыхали с мужем в конце апреля.
Не помню почему выбрали именно этот отель, как-то все спонтанно получилось ))
в общем, начну по порядку.

Территория: большая, есть озеро на котором можно поплавать на лодке или катамаране. Вокруг озера я с утра бегала, в целом бегать неплохо там и есть лужайки где можно размяться. Вокруг базы гулять негде абсолютно. Сама территория ухоженная, но требует вложений и ремонта, многие инсталляции уже того... умерли.
Проблема еще в том, что база разделена на территорию для гостей и частную территорию, и ходить туда нельзя... Хотя там красиво и хотелось бы, забора нет, есть охранники, которые ходят по периметру и не пускают.
Номера: у нас был хороший угловой номер стандарт с окнами в пол, вид на территорию базы. Номер обычный, чистый. Мебель не новая, но все работало исправно.
Питание: это конечно беда.... Ресторан больше похож на советскую столовку... Благо брали часть еды с собой, а завтрак заказывали в номер. Доставка в номер платная 100р.

Рекомендовать не буду, но если ехать семьей или компанией, то думаю хороший вариант, т.к. не дорого, народу было мало и сами себя чем-нибудь займете.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2018
Фелина Маргарита Москва Турист 21.03.18

К нам приезжали родственники и нужно было достойным образом их разместить. Квартира у нас маленькая, поэтому не было возможности остановиться им у нас. Но зато мы нашли хорошую альтернативу- стандартный номер в "Креатово". Номер просторный, светлый, чистый. Прекрасное отношение к клиентам со стороны персонала. Я лично была в этом номере и видела, что все в  порядке. Гости остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Кольцова Ирина Москва Турист 21.03.18

В этом отеле останавливались с мужем на деловое мероприятие. Сам отель с виду хороший, внутри все чисто и персонал вежливый. Администратор Анжелика дала нормальный номер, мероприятие прошло хорошо. Отель рекомендую однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Денис Донецк Турист 21.03.18

Отдыхали там с друзьями, всем очень понравилось, особенно были довольны вкусным питанием и огромной территорией в 15 га. По приезду даже растерялись при виде номерного фонда гостиничного комплекса. В общем шикарное место для желающих отдохнуть душой и телом.

Отдельное спасибо администратору Ксении за теплый прием)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.