БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 124 отзыва

Sunkissed Plaza

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunkissed Plaza
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.52
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
62.73%
  • 69 (62.73%) рекомендуют
  • 7 (10%) воздержались
  • 34 (49%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.35 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.5 Номера
3.3 WiFi
3.3 Удобная парковка
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 124
Елена Самара Турист 09.04.23

Отель не рекомендую.
Отдыхали с мужем в декабре 2022 года. Отель выбрали по фотографиям, которые совершенно не соответствуют действительности.
Отель старый, требует ремонта. В первом номере не было балкона, но были тараканы. На следующий день нас переселили в другой номер, в котором не закрывались окна и балконная дверь. Сейфа в номере не было. Попросили на ресепшене и сейф нам принесли, но мы им не пользовались, так как это была просто коробка, стоящая на тумбочке. Все стены измазаны убитыми комарами, постельное белье застиранное до дыр…
В первый день познакомились с ребятами, которых ограбили ночью в собственном номере, пока они спали, вынесли все деньги, которые были (хотя ребята неоднократно просили предоставить им сейф, но каждый день слышали в ответ лишь отговорки) после этой ситуации, мы прятали деньги в подушке весь наш отдых. Отель никак не пытался помочь разрешить эту ситуацию.
Местоположение.
Отель, если вы все-таки, решитесь в него поехать, то подходит для людей, которые сразу арендуют байк и приходят только переночевать ( но не забывайте о том, что нужно прятать свои деньги) , либо для людей которые очень любят гулять. Расположение от моря достаточно далековато.
Это не первая моя поездка в Индию , но я с полной уверенностью могу сказать что есть более достойные и дешевые отеле в ГОА. Не нужно вестись на красивые фотографии, они совершенно не соответствуют действительности.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2022
zavyalova svetlana Тюмень Турист 24.10.20

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Олеся Рыбинск Другое 15.02.20

По гоанским меркам неплохая 3ка. Удачное расположение на главной дороге Калангута. Рядом супермаркет Newtons, обменники, банкомат, кафе.

Российские туроператоры продают номера Premium, данный корпус расположен слева от ресепшн.
У нас был 2х комнатный номер (гостиная + спальня), с большим балконом. Постельное белье и полотенца чистые, белые. Убираться в номере будут, если оставлять ключ на ресепшн.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Ирина Екатеринбург Турист 23.12.19

Добрый день ,только утром вернулась с моего любимого ГОА ,это мой 7 раз ,каждый раз еду в разные отели.В этот раз выбор пал на Калангут ,т.к. друзья отдыхали в Донне Терезине ,но мест ,когда мы бронировали,там не было.и я искала рядом отель и.... прямо напротов -Сан киссед плаза 3*.НО ,прочитав выше написанные отзывы,засомневалась ,т.к. они все плохие в основной массе.Мы с мужем все таки рискнули,т.к. цена всего 50 т.р. за 10 пол.дней в номер Премиум ,без завтраков.да они и не нужны в Индии.Сразу объясняю разницу в названиях номеров ,Анекс продает только в премиум номера ,это корпус напротив рецепшена и бассейна и они с новым ремонтом 2х комнатный с телевизором,холодильником,кондером ,вентиляторами в каждой комнате и хорошим санузлом.(вода есть всегда горячая и вайфай ловил прямо в номере (,смотрели планшет без проблем).Наш был 417 номер .с большим балконом.Фото не сделала ,но они соответствуют на сайте.Стандарты у них без ремонта и без техники со старой мебелью,но там были в основном индусы.наших селят в премиумы.И есть еще супер премиум -это новый корпус ,мы там не были ,но вид у него отличный с панорамными окнами ,там тоже -индусы.О номерах-все,сейчас о заселении :т.к. аэропорт военный ,чартеры прилетают всегда рано утром ,а заселение в 14 по стандартам.и если хочешь сразу заселиться,то плати деньги и они селят,но мы не стали ,переоделись в туалете ,оставили чемоданы и ушли на пляж -20 дол. лучше потратить на шопинг или еду.Нам сказали в 12 приходить и заселили в 12.без задержек.Уборка ,как и везде в Индии,по требованию,идешь на рецепшен и говоришь -клининг. Клопов я не обнаружила ,а муровьи -это обычное дело в Азии,не оставляйте еду и не проливайте сладкого и не будет у вас их.Еще +отеля -это каждый день дают по 1 бут. 0.5 л. воды на человека,это тоже редкость для Индии ,но если не принесли,надо просить самим ,ничего страшного нет.По субботам диджея с 7 до 10 вечера оплачивают и дискотека ,даже русские песни есть ,мы танцевали после ромчика ,супер.Расположение отеля тоже отличное -рядом малый Ньютонс -это магазин где все можно неоходимое купить.напротив обменник ,сейчас меняют 1дол.-71.5 рупий .До пляжа 7-10 мин не спеша-не напрягает .Вообщем ожидала худшего,а отдохнули на все 100%.Главное в Индии -это настрой и ОКЕАН-он- суперский,отличного всем отдыха.и не забывайте -улыбка и доброе отношение творят чудеса.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Сергей Москва Турист 24.03.19

Моя вторая одиночная поездка стала индийской. Индия - страна контрастов, где ни в коем случае нельзя сидеть в отеле. Поэтому при выборе последнего руководствовался в первую очередь, географическим расположением. Отель находится в центре Калангута, все самое необходимое находится рядом. Из 11 дней пребывания, ночевал в отеле 8 раз. Завтракал лишь однажды, поэтому не смогу рассказать про еду и уровень сервиса. Единственное могу сказать, что в номер был очень большой и в нем убирались, хоть и не каждый день. Белье было чистое, пятен не было, но очень много раз стиранное. Персонал очень приветливый, но нерасторопный и неторопливый, зато всегда готовый перекинуться парой слов (а может и не парой). Отдыхают в отеле в основном русские и сами индийцы, поэтому приоритет больше отдается последним. Охрана в отеле есть, чисто номинально. Девушка жила у меня неделю (номер двухкомнатный и большой), когда неудобно было возвращаться к себе в отель, который находился в Агуаде. Если, Вы любите путешествовать, познавать новое и Вам нужно место, где есть койка, а может и не одна, то это место для Вас.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.