Общая информация об отеле

Официальное название Villa Slavuja
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.7
рейтинг 2023
2.7
рейтинг 2022
2.7
рейтинг 2021
2.7
рейтинг 2020
2.7
рейтинг 2019
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.21 размещение
  • 2.14 сервис
  • 2.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Светлана Киев Турист 27.08.18

Брали горящий тур, по выгодной цене. Поэтому были готовы к тому, что номер будет так себе. Совсем малюсенький, мебель старая, никаких сверхудобств вроде фена или тапочек. К этому мы были готовы. НО!!! Там ужасно грязно. Старое кресло все в каких-то пятнах, замызганное. Я брезговала даже дотронутся до него. Тоже самое с матрасом. Везде пыль. Протерли пол только в доступных местах. Под столом видно что не убиралось давно. Благо, постельное белье было свежее. На просьбу убрать узнали, что согласно их правилам уборка там раз в 3 дня. Туалетную бумагу пришлось покупать, как и все ванные принадлежности. Через 3 дня сменили полотенца, протерли пол и застелили в кровать. И мы как раз собрались на 2х дневную экскурсию. Ну думаем, классно - приедем, день поживём и опять уборка. Однако, они выкупили, что нас не было 2 дня и решили, что у нас пока рано убирать. Пошли узнавать - 3 дня ж прошло. Пообещали прибраться. Выполнили обещание только спустя 2 дня. К слову, согласно их правилам, смена постельного белья на 5 день. Нам все это сделали на 8й день. За все 10 дней отдыха убрали 2жды. И хозяйка ещё и возмущалась, что мы сами мусор не выносим. Впечатления не самые приятные...
Ещё как бонус, кондиционер весь в плесени (муж заглянул под лопасть), так что ним тоже не пользовались, пытались засыпать так, спасало открытое окно.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Екатерина Днепр Турист 02.08.18

В Черногории отдыхали первый раз. От аэропорта до виллы - 25-30 мин. Вышли из автобуса, уже ждала хозяйка, встретила нас и провела до виллы, показала номера. Номер очень манюсенький, но для нас двоих нормально. В номере двухспальная кровать, шкаф, маленький холодильник, кондиционер, стаканы, ложечки, чайник, телек, который мы ни разу не включали. Все исправно работало. Единственное что, так это действительно, полное отсутствие шумоизоляции. Но старались не обращать на это внимание.
До пляжа идти 5-7 минут, но когда пришли на пляж, было некоторое разочарование, но после исследования территории, все сомнения исчезли. Если пройтись влево, мимо ресторанчиков и базара, попадаешь на дикий пляж Рафаиловичей неимоверной красоты. Купались все время в корралках, без них нельзя, точнее неудобно.
Питание. Мы тур брали без питания. Завтрак на двоих обходится примерно 8,5 Евро, это 2 кофе (очень вкусный), порция омлета на двоих и порция сладких блинчиков тоже на двоих. Все очень вкусно. Комплексный обед из трех блюд обходится примерно 5-7 Евро с человека . На ужин мы ходили в сторону Будвы, но не по набережной, а вдоль дороги, идти примерно 20 минут, чуть дальше аквапарка находится мясной магазин МЕСЕРА, там покупаешь мясо и там же его готовят, очень вкусно. Там же, возле месеры, есть супермаркет, и там тоже жарят мясо.
Экскурсии брали у Мирко . Находится он по пути на пляж, влево, если не ошибаюсь, первая точка с экскурсиями. Хороший парень, хорошая организация экскурсий и отличный, с чувством юмора, гид, говорящий на трех языках.

Очень рекомендую не полениться и пройтись вдоль набережной вправо до самого конца, в конце набережной есть лесочек, откуда открываются виды просто неимоверной красоты.
От Черногории остались в полном восторге.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Мариуполь Турист 15.07.18

Мы выбрали номер со студио и честно говоря не ожидали каких то супер или сверх обслуживания, По приезду ,развозил трансфер и нас встретила хозяйка , нас приятно удивило, показав наш номер,тоже приятно были удивлены- выходил с видом на море. Студио было ввиде балкона и когда был ливень Крыша протекала и наш "балкончик" затопило а вместе с этим и нашу обувь и полотенца. Совет не оставляйте ничего на балконе, А то будет неприятный казус. Белье не меняли все 7 дней, полотенца меняли 2 раз , уборка раз в 3 дня. Хозяйка очень приветливая. Если нужен фен то его дают только по просьбе на весь период отдыха . Утюга не было,,он только у хозяйки и гладить только у нее . Еду не брали питались сами.Душ и туалет маленькие, чтлбы зайти в душ нкдно переступить через туалет. Вода в душе не уходила быстро при купании, но узнали что это проблема во многих отелях 4 и даже 5 *

Расположении отличное море в 10 минутах ,пляж городской бесплатный, остановка в Будву тоже рядом, автобусы ходят отлично, Но я бы советовал пройтись через туннель который возле аквапарка в .Бечичи соединяется
с Будвой .
В общем отель нормальный для тех кто не будет находится целыми днями там. Мы искали чтобы было комфортно спать и было где приготовить завтра и ужин. Т.к мы все время проводили в же экурсиях и походах.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
люба Львов Турист 11.07.18

Чисто.уютно.хозяйка- приветливая.общительная.Очень-очень понравилось.Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018
Анастасия Киев Турист 21.12.15

Ехали в Черногорию впервые, знали, что едем не в суперотель, но все же ожидали хотя бы элементарной чистоты номеров. Заселили не сразу, пришлось подождать около часа. Видимо, за это время уборщик-мужчина пугливого вида убирал наш номер. Когда зашли в номер - первая реакция была шоком. Номер очень тесный, убогий и бедный. Вместо тумбы - какое-то недораумение времен Советского союза. Шкаф едва ли не разваливается, даже мерзко было туда складывать свои вещи. Открыли электрический чайник - там накипь слоем в три сантиметра. Посуда была побитая и грязная, хорошо что брали посуду с собой. Ручки на двери шкафа разные. Санузел - нет слов. Сантехника в белом налете, в душе - грибок, на унитазе обнаружили волосы. Вид из виллы- на другой отель и стройку. Никакого моря не было видно, хотя просили поселить в номер с балконом с видом на море...После поселения хотелось просто сесть и плакать. А потом бежать отсюда куда глаза глядят. Спустились к хозяйке и попросили повторную уборку номера, показали чайник. Номер прибрали еще раз, чайник отмыли, но с весьма недовольным видом. Единственное, что обрадовало - это чистая постель (а то и спать пришлось бы на улице) и то, что вилла близко расположена к пляжу и магазинам. Ближайший магазин - метров 50 от виллы. До пляжа - минут 5-7. Не рекомендую в целом Бечичи - не самые красивые виды и людей много. Лучше Рафаиловичи или Св.Стефан - потрясающие пейзажи. В общем, и в целом, мы понимали, что это не отель 4 или 5 звезд, но как бы там ни было, а это не отменяет элементарной чистоты номера. Нельзя жить в таких условиях. Завтраки были в ближайшем ресторане Пальма - завтрак однообразный и бедненький, но в целом перекусить можно было перед походом на пляж. Поразило другое - с каким презрением и ухмылкой нам подавали эти завтраки. Очень неприятный персонал ресторана. А когда попросили вечером завтрак с собой (ехали утром на экскурсию), то заставили ждать около 40 минут и все это время смотрели так, будто я им тут никто и им чего-то еще должна. Неприятно. Однако, все эти ужасы данной виллы с лихвой компенсировала природа Черногории. В номере мы только переодевались, принимали душ и ночевали. Обязательно вернусь в эту прекрасную страну, но точно не в эту виллу. Не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.