БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.8 12 отзывов

Leonidas Studio Apartments

Апартамент, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Leonidas Studio Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.8
рейтинг 2018
2.93
рейтинг 2017
2.93
рейтинг 2016
2.67
рейтинг 2015
2.67
рейтинг 2014
25%
  • 3 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (300%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 2.6 сервис
  • 3 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Дарья Екатеринбург Турист 17.09.18

Дело в том, что возле него нет нормального пляжа, Сам пляж есть, но в воде острые камни и ежи, лежать можно только на лежаках у бара платно, на другой местности находиться неприятно. На лежаках у бара много народу, причем многие с детьми, за которых очень страшно, учитывая, какой там берег и что в воде. Сам отель очень проигрывает в категории цена/качество. Все комнаты вроде бы чистые, но не новые. Кухни неудобные и старые. Нет сковороды и ножа, чтобы порезать хлеб. Посуда была грязной, когда мы заехали, в чайнике нашли пластиковую крышку из-под воды. В номерах отличная слышимость, если кто-то храпит, вы это услышите. Бассейн был почти все время мутный, смотреть неприятно. Интернет не работал, а если работал, то только у бассейна и очень медленно. В номерах интернета нет (21 век!) Нам он нужен был в основном, чтобы загрузить карты или позвонить/написать в вотсап, но иногда даже для сообщений не хватало интернета. Персонал отеля самый грубый из всех, что мы когда-либо встречали. Завтраки бедные, иногда давали овощи. Кофе безвкусный, как и колбаса. Неудобный душ - маленький, шторка постоянно прилипает к телу, очень негигиенично. Из плюсов - можно есть на балконе. В самих номерах было чисто, не считая кухонных принадлежностей.
Сама деревня красивая, можно найти красивые пляжи в 15-20 минутах ходьбы. Рядом всего два продуктовых магазина, очень маленьких. Таверна, пара баров и фаст-фуд со странными часами работы. Больше там вообще ничего нет.

Общее впечатление бедности апартаментов осталось в наших воспоминаниях. За эту стоимость лучше было брать отдельно билеты, отдельно проживание, а не тур.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ирина Таганрог Турист 25.09.16

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2016
Ирина Таганрог Турист 18.09.16

Отдыхали втроем в двухкомнатных апартаментах на первом этаже.. Ванная комната крошечная со старой сантехникой. Скрипучая кровать, неудобные подушки. Обедали возле своего номера на террасе. Но, иногда, было не комфортно, из-за курящих соседей, так как отсутствовали перегородки между номерами . В основном в отеле жили сербы и болгары-очень курящие нации, не смотря на то, что с ними были и дети. Вообще отель наполовину был заполнен детьми, это тоже напрягало.
Питание очень и очень скромное. Завтраки особенно. Резиновые оладьи, невкусные омлеты .Маргарин вместо масла. Десертов нет.Из фруктов только арбузы и вялые дыни, иногда нектарины, порезанные на дольки. Один раз за две недели давали рыбу.
Мола Калива маленький поселок дачного типа, ходить негде,гуляли по одной улице.Аптеки нет.
Пляж неухоженный, его никто не убирает, много сухих водорослей. Особенно поразил заход в море, одни скалы и валуны.Можно ноги поломать, если волны. А волны были каждый день, открытое пространство.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016
Алла Новосибирск Турист 14.08.16

Прочитав предыдущие отзывы, была, если честно, напугана, т.к у нас по датам отпуска получался только этот отель. Однако по прибытию мы были оооочень удивлены, кто все те люди, написавшие предыдущие отзывы??? Единственное, что совпало - отель действительно стоит рядом с трассой, и если окна выходят на нее, те редкие машины, которые проезжаю там ночью, действительно могут беспокоить человека с чутким сном типа меня, муж спал как убитый и ничего не слышал. Итак, по порядку.
1. Местоположение. Деревушка, в которой стоит отель - маленькая, дойти из конца в конец можно за час, очень тихо, всего 2 магазина, несколько таверн, одна - Kudu beach bar очень приятная, все вкусно, иногда там бывает живая музыка. Вдоль всего побережья - длинная линия песчано-галечного, временами каменистого пляжа, есть с лежаками, есть для дикарей - выбирайте на любой вкус. На пляже свободно, никакой толчеи по сравнению с пляжами того же Крита или Пиерии в это время. Напротив отеля гора, на нее ведет хорошая дорога, можно гулять и гулять. До моря 2 минуты - выйти, спуститься по лестнице и все, вот оно. Однако если вы предпочитаете какой-то более активный отдых, чем море-долгие прогулки-тихие вечера, то вам определенно не сюда.
2. Про сам отель - довольно компактное здание, неплохой бассейн (правда, мы в нем не купались, но народу у него всегда было много), номера обычные, не хуже, чем в других греческих отелях, где все всегда весьма скромно. Никаких ужасных следов от насекомых, никаких грязных швабр или сломанной сантехники мы не видели. Очень аккуратная комнатка, закуток кухни, балкон. Убирали каждый день, постель меняли на каждый третий день, причем для этого не приходилось оставлять чаевых или кого-то просить, как в каком-то предыдущем отзыве было написано. Да, разок попадало немного потертое полотенце или дырочка на простыни, но разве такого не бывает в других гостиницах или дома? Ничего криминально мы в этом не увидели. Обслуживающий персонал вежливый, всегда спросят, можно ли убраться, если нельзя - придут попозже. Хозяйка всегда идет на контакт, сразу показала нам на карте, где что есть в округе, куда можно дойти, а куда доехать на машине. По русски в данном отеле никто не говорит (по крайней мере, мы не слышали) - но они и не должны, если разобраться. Если вы едете за границу, уж можно выучить английский хотя бы на самом примитивном уровне в наш век высоких технологий.
3. Питание. Питание было супер, сказать, что мы наедались - ничего не сказать. Завтраки весьма сытные, не особо разнообразные, но очень вкусные, иногда была овсяная каша, всегда блинчики, яичница, гренки. Ужины за 2 недели повторились 1 раз, выбор соответствует 2* - пара мясных блюд, 1 рыбное, 2-3 гарнира, овощной суп иногда, салаты, арбуз, дыня или персики. Несколько раз были сладкие десерты, правда, не традиционно греческие сладости, а европейские. типа наполеона и муравейника Мы с мужем были более чем довольны.
4. Пару слов о туроператоре - Музенидис-тревел уже который раз не подвел, все было четко и вовремя, гид Юлия мило с нами побеседовала, продала экскурсии со скидкой 10 %, и мы остались довольны и экскурсиями, и трансферами.
Подводя итог - хороший отель, если еще раз захотим приехать на Кассандру, выберем его без колебаний.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Юля Ярославль Турист 11.09.15

Плохой сервис, старая ванна и сантехника, текущий унитаз, стоящая вода в ванне. Ужасная еда и выбор из 2-3 блюд, есть придется в ресторанах

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.