Общая информация об отеле

Официальное название Cappriccio Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аргасси Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Анастасия Москва Турист 29.12.19

В преддверии нового года хочу оставить отзыв о своем первом отпуске за границей в сладкой Греции!
Рванули мы на о.Закинф от туроператора Музенидис!Заселились в отель Capriccio!казалось бы,отельчик без звезд,но какие условия))всё что нужно,всё есть!Готовили сами на кухоньке,кровать удобная,кондиционер рабочий,уборная в отличном состоянии!А какой там сад...Просто рай для самостоятельных туристов))оборудованный мангал,столики,качели)Вечером сами готовили морепродукты на углях,ужинали на свежем воздухе! А ещё там растут плоды граната!
Ну а до моря от отеля рукой подать,и пусть вторая линия,идти всего пару минут!Чистый,тихий и семейный пляж!Чистейшая водичка))
До ресторанчиков с вкуснейшим греческим салатом,муссакой и домашним вином рукой подать!Там и накормят,и развлекут национальными танцами!Это всё гостеприимные греки!
Для себя сделали вывод,что хочется вернуться туда ещё!Ведь как там красиво,солнечно,вкусно!Спасибо Музенидис,что доставляете туристов в такие райские места!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Москва Турист 10.11.15

Сразу начну с того, что отель находится не на "главной" улице посёлка Аргасси, как написано на сайте туроператора, а на единственной проезжей трассе, буквально в трёх метрах от неё. Движение там круглосуточное и очень шумное. Особенно доставали скутеры и квадроциклы, которых там огромное количество и ездит на них лихая подвыпившая молодежь. Гулять там крайне сложно, т.к. тротуар узкий и два человека расходятся с трудом.
Отель маленький, двухэтажный, все окна и балконы выходят на эту самую дорогу. Есть у них ещё три номера-апартаменты, в которых мы и жили, они находятся чуть дальше за лимонными и оливковыми деревьями. Номера не новые, но чистые.
Пляж через дорогу, в трёх минутах ходьбы. Очень узкий и грязный. Есть рядом лежаки, но за 5 евро в день. Также рядом с пляжем заброшенная гостиница, приют для местных бомжей, периодически попадались пустые бутылки и прочая атрибутика.
Море мелкое и очень тёплое, получали огромное удовольствие от купания.
Хозяева отеля, они же продавцы в минимаркете рядом, очень приветливые люди.
Столица острова, город Закинф, находится в 20 минутах езды на автобусе, очень рекомендую местные рыбные магазинчики, там свежайшие морепродукты.
Если быть оптимистом, то нам крупно повезло, что нас заселили в отдаленные апартаменты. Там была полноценная кухня и веранда перед входом, со столом и стульями. Деревья хоть немного закрывали проезжающий транспорт? ноо.. второй раз мы сюда однозначно не приедем.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.