3.73 79 отзывов

Holiday Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Park 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
61.11%
  • 44 (61.11%) рекомендуют
  • 10 (23%) воздержались
  • 18 (41%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.49 сервис
  • 3.57 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 76 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.9 Номера
3.6 Удобная парковка
3.5 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 79
Александра Мурманск Турист 10.09.19

Отель цена-качество. Не дорого, питание хорошее, разнообразное. Сам отель старый, белье пастельное старое, полотенца с дырами, номер скромный. Детская площадка -умерла, так же как и тренажёрный зал. Персонал очень приветливый, порадовал. Очень вкусно готовит повар, питанием прям довольны! Повторюсь что не дорого, поэтому не нужно ожидать красивого номера с шелковыми простынями) Пляж очень грязный, люди свиньи, курят и тут же бросают бычки, пляж не убирают. Сама территория Золотых песков, за пределами отеля-очень грязная, куда не посмотри везде мусор валяется и запах помоек.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена София Турист 06.08.19

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Holiday park. Мы сейчас находимся в отеле, отдыхаем семьёй и нашими родственники. Очень тихий, семейный отель который находится весь в зелени что очень приятно. Персонал в отеле очень вежливый и трудолюбивый. Богатый шведский стол, фрукты и овощи, болгарская и европейская кухня. Выпечка, сладости и мороженое. Море не далеко от отеля. Чистый пляж,лежаки и зонтики, правда платные но это не помеха. Отдыхают там в основном с детьми. Бассейн тоже хороший, правда мы плавали там только пока один раз, так как предпочитаем море. У турапираторов брали экскурсии на пиратских кораблях где дети и родители остались очень довольны. Скоро поедим в Болгарскую деревню, думаю останемся очень довольны. Напишу ещё отзыв, как прилетим домой. Советую отдыхать с детьми в этом отеле. 06.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Глазунова Екатерина Луцк Турист 02.07.19

Всем привет! Начну с того, что в Болгарию ехать собирались, но отзывы друзей не радовали (но обстоятельства сложились таким образом, что фестиваль "Славянский венец", где принимал участие коллектива "Спиваночка", в котором поет моя дочь, проходил именно здесь ))) что касается дороги (а ехать таки долго), хочу сказать, что все хорошо, не скажу что совсем не устали, но совершенно нормально перенесли и взрослые и дети. Приехали мы в отель в 4 утра и нас сразу расселили по номерам, за что персонала огромное спасибо !!! Вообще, что касается коллектива все очень приятные и вежливые, спасибо от всего коллектива администратору отеля, а особая благодарность Жене из Украины и Dido- вы лучшие !!!
Номера стандартные, ничего особенного, все на месте, наш номер 131 с видом на бассейн и мореее))) Иногда было немного шумно, но не критично (мы тоже иногда шумели))).
Детские аниматоры есть и они действительно занимаются с детьми, единственный минус в игровой очень тяжелый воздух.
По питанию: много фруктов, радовало (по крайней мере по сравнению с остальными посещениями Египта и Турции) .Сладостей немного, но вкусные. Овощи, салаты, как завжди.Зранку яичница / омлет, мясные блюда несколько видов всегда (единственное иногда слишком острые для детей), вкусный рис, спагетти, картофель и различных вариациях, тушеные овощи, рыбных блюд немного. Голодными точно не будете. и вуаля))) мороженое с 10 утра и до вечера)
Пляж: я привыкла к первой линии, поэтому сначала было неудобно. Но главное искать во всем позитив))) Пляж, что возле кафе "Нептун", где отдыхающие "Holiday park" могут пообедать с 12.00-15.00, утром нууу очень заполнен, почти всю территорию занимает платная зона (10 левов / 5 евро лежак) , поэтому на бесплатной части "муравейник" .После обеда людей значительно меньше, можно идти сюда. Утром мы ходили на пляж в отель "Ривьера" -это минуты на 3 дольше, но оно того стоит. На пляж надо с правой стороны обойти отель (вход платный), а возвращаться позволяют через отель.
Спасибо, что дочитали до конца! Всем хорошего настроения, отличного отдыха;)!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Ирина София Турист 24.06.19

Неплохой отель: маленький, уютный, чистый, внимательные работники на рецепции и ресторане, с питанием на твердую 4. Но,отель находится на 3 линии! И короткая дорога к морю - дворами, идёт мимо мусорных бачков с преодолением множества ступенек и переходом через дорогу.
Картину также портит плохая уборка: ни разу не вымыли пол в ванной комнате. Нахождение на склизком полу в душевой кабине опасно! Или мыть самим!? Чаевые не решили проблему.
А целом,если эти недостатки не кажутся значимыми, отлель соответствует цене- качеству!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Сергей Минск Турист 05.09.18

Отдыхали в Holiday Park в конце августа. Расположен отель в метрах 200 от пляжа в тихом месте, поодаль от увеселительных заведений Золотых Песков. Отель не новый, но в номерах достаточно комфортно и чисто. Убирали почти каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный. Если были вопросы, все можно было решить с менеджерами Радой и Николаем (спасибо вам парни). Замечу, все решалось без денег, в отличии от Турции. Питание нас порадовало: всегда несколько мясных блюд, курица, колбасы, рыба. Салаты, сыры, оливки, маслины и многое другое. Утром жарят блинчики, в обед при вас приготовят пасту, несколько раз делали шаурму. Фруктов хватало тоже. Арбуз, виноград, яблоки, груши, нектарины, были всегда. Очень не плохой выбор местного спиртного: водка, ракия, бренди, виски, джин, ром, ликер, вино белое и красное, пиво. По качеству нареканий нет. Бармены делают коктейли, что тоже порадовало.
Контингент отеля был в основном не русскоговорящий. Много поляков, румыны, болгары, немцы. Так что было тихо и спокойно. Про анимацию ничего не скажу, нашему "ребенку" почти 16 лет, да и развлекаться мы привыкли сами.
Пляжа у отеля своего нет. Ближайший бесплатный пляж возле кафе Нептун (в кафе, кстати, можно перекусить, если вы из Holiday Park), но он нам не понравился; много народа. Ходили дальше к отелю Riviera, там красиво и чисто. Море супер, чистое и теплое. Погода все время была отличная - воздух 28 *, море 25*.
После обеда отдыхали в отеле у бассейна. Лежаков хватало всегда.
Ездили на экскурсии в Варну, Несебр, монастырь Аладжа. Рекомендую. Если брать экскурсии не у вашего туроператора, а непосредственно в Золотых Песках - выйдет в 2-3 раза дешевле.
В общем отдых удался. Спасибо Болгария. Спасибо Holiday Park!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.