5 1 отзыв

Nana Angela Apartments 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nana Angela Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аналипси Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
IoannaAnikeeva Москва Турист 05.08.13

Добрый день! Хочу поделится с вами нашими впечатлениями о поездке, которая состоялась в период с 1 по 12 июля 2013 г. в данный отель. Отель очень красивый, ухоженный, чистый. Очень удобное расположение (до моря метров 100-150, до ресторанов-50м., до магазинов-20 м.). Отличный бассейн внутри отеля.
Хочу предупредить русских туристов! ЭТО АПАРТАМЕНТЫ, а не отель. Т.е. вам необходимо быть готовым к тому, что туалетную бумагу (2 рулона на четверых при заезде выдается), моющие средства, халаты, тапочки и прочие бытовые предметы вам необходимо либо брать с собой, либо покупать в магазине. По поводу питания- либо готовите сами на кухне (плита: 2 конфорки, тарелки, стаканы, ножи, кастрюля, сковорода, чашки, блюдца); либо идете в одну из таверен. Рекомендуем таверну "Зорбас". Передавайте привет Георгию и Амели от Анны и Иоанны)))
Данные апартаменты являются семейным бизнесом. Вы познакомитесь и с Анджелой (хозяйкой), Николасом (ее мужем). У них два сына. Там же работает их племянница. Очень мило наблюдать, как вечером они все вместе садятся за стол и наслаждаются ужином. Они очень доброжелательные люди (как и все греки), очень гостеприимные.
Завтраки (именно с ними продается путевка Пегасом в Россию): два на выбор: английский- 2 яйца (отварные, жареные)+ жаренный бекон и сосиска, нормал- 2 яйца (отварные, жареные)+ сыр, ветчина. Оговаривайте какое яйцо вы хотите-жареное или отварное. Иначе принесут вареное. Ах, да. Сок и чай (только зеленый), или кофе.
Так же Анджела и Николас проводят тематические вечеринки: по-вторникам- греческая ночь (с шикарными блюдами греческой кухни и танцами), по-субботам- гриль (курица). Очень весело. В домашней обстановке со всеми постояльцами и хозяевами. Рекомендуем сходить.
Номера все оборудованы кондиционерами (если не закрыто хотя бы одно окно, он отключается). Чайник надо попросить на ресепшене у Анджелы (депозит 20 евро).
По-поводу экскурсий. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ У Пегаса! Цены ЗАВЫШЕНЫ! Машины на прокат у них НЕ БЕРИТЕ! Обдираловка! По дороге к морю на улице есть тур агенство. Оно лицензированное. Там работает чудесная девушка из Питера. Вот у них и мы и многие туристы из России покупали путевки. Дешевле, качественнее и приятней.
В общем приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.