БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.73 38 отзывов

Laza Hall

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Laza Hall
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 75 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
3.77
рейтинг 2019
55.56%
  • 20 (55.56%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 14 (70%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.29 сервис
  • 4.06 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 38
Алина Москва Турист 22.06.21

Забронировав номер на сайте и оплатив полную стоимость ДО поездки в этот "отель", милая девушка позвонила мне и сказала, что вышлет видео свободных номеров в WhatsApp, дабы мы смогли выбрать понравившийся. К слову говоря, до поездки было 3 недели. Номер мы выбрали, его, со слов все той же девушки из WhatsApp, за нами закрепили и со спокойной душой стали ожидать непосредственно самой поездки, собирая потихоньку чемоданы.
Однако буквально за неделю до даты нашей поездки пишет мне сотрудник отеля о том, что к сожалению, в выбранном нами номере резко запланировался ремонт, поэтому нам необходимо выбрать другой номер. Предложенных вариантов было 2 : номер на 7 этаже (лифта в отеле нет), в котором вместо душевой кабины висит просто шторочка, и номер на втором этаже, который даже по видео был очевидно меньше всех номеров по площади, однако сотрудник, общавшийся со мной, уверял меня в том, что я ошибаюсь и "это просто на видео непонятно". Не согласившись с предложенным выбором, позвонив в сам отель, мне было сказано : "Спасибо,что хоть эти номера остались, а то б и этих не было". Я находясь в ступоре смогла лишь спросить о том, что если б этих номеров не было, нас бы просто не заселили, несмотря на 100% оплату? Но далее мне сказали слова, убившие наповал : "Девушка! если вам не нравится, отменяйте бронирование, но деньги мы вам не вернем". Сколько раз бывала в отелях, но такого откровенного хамства не встречала ни разу в своей жизни.
А теперь о самом номере.
Да, несмотря ни на что, не замечая предпосылки в виде хамского поведения сотрудников отеля, мы всё-таки поехали туда отдыхать, выбрав номер на 2 этаже, но совсем не предполагая, что нас там ждет.
Все началось с того, что на ресепшене нам сказали о том, что надо внести предоплату в 4 000 рублей, а на вопрос "почему вы заранее не предупредили?" было сказано, "не знаю. должны были сказать. без предоплаты не заселяем, если вас не устраивают условия, ищите другой отель. оплаченная вами сумма не возвращается". Напомню, 100% оплаченная сумма.
213 Номер действительно очень маленький. Зайдя в него с сотрудницей отеля, она сообщила о том, что не может найти пульт от кондиционера в данном номере, но она для себя пометит, что потеряли его не мы. Но как же мы будем без кондиционера в такую жару её не волновало, ведь пульт потерялся. Окна с одной стороны выходят на начало шиферной крыши, а с другой на соседний отель, тык впритык. Из-за такого расположения, солнышко совершенно не попадало в номер, в нем была постоянная влажность и чтобы определить, какая погода за окном, приходилось выходить на улицу. Поэтому потерянный пульт от кондиционера (а потом и найденный нами же) совершенно не использовался. На двоих гостей было предложено по 2 полотенца, два больших и два маленьких, но маленькие почему-то разного размера. Кроме того,на каждого гостя было положено 1 шампунь, 1 гель и 1 мыло. Сушилки в номере почему-то не было, на этажах тоже, поэтому сушить вещи там негде, а из-за вечной темноты и влажности, они б там и не высохли. Слава Богу запас вещей, привезенный нами, позволял их не стирать.
Ночью в номере прохладно, и решив укрыться покрывалом, которое лежало в шкафу, мы заметили, что оно очень грязное, всё в пятнах. Это уму не постижимо, класть гостям такое. На полу не было ни коврика, ничего, просто ламинат. Уборка номера не осуществлялась ни разу за 7 дней. Сотрудница отеля сообщила, что уборка проводится раз в 5 дней, а если есть мусор, его необходимо самостоятельно выносить в коридор. Мебель вся в сколах, покоцанная, белый стол был белым еще в СССР, наверное.
В общем, впечатления остались настолько негативные, что мы уехали на пару дней раньше. Данный отель не рекомендую абсолютно.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 19.11.18

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2017, и снова вернулись в него хотя бы на 1 день в августе 2018. Это НАШ отель по параметрам комфорта и того, ради чего стоит селиться в отелях, а не в домиках в 600 м от моря. Мы берём номер с видом на море и это лучший вид, который я имела в прибрежных отелях, ведь он стоит по практически на пляже. Ближе к морской глади не бывало отелей в моей жизни.. Это релакс и luxury life. Ты наслаждаешься каждым сантиметром вида. Сервис тоже хороший, на уровне. Бассейн на крыше - великолепен, особенно на рассвете и закате.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Анна Москва Турист 08.08.18

Отдыхали вдвоём с подругой. В июне и в августе 2016 года в этом отеле. Только в июне а основном здание, а в августе в коттедже сзади этого основного здания отеля. Хорший уютный, номера чистые. Плюс в том, что находится прямо на набережной, есть номера с красивым видом на море, но дорого. Мы все таки приехали любоваться морем не из номера. 5 этажей, на крыше бассейн и шезлонги. Плохо, что нет лифта. Кушали мы на набережной в разных местах, но в отеле можно оплатить отдельно завтрак,обед и ужин вроде бы тоже. Но зачем? Ведь на набережной так и манят эти ароматы шашлыка ото всюду) В общем если учитывать, что у нас на российском побережье всегда цены высокие, то в этот отель я бы ещё поехала за такие деньги.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
Нина Москва Турист 21.05.18

Отзывы очень разные, именно поэтому захотелось высказать свое личное мнение. Мне очень понравился отель Laza Hall и люди, делающие прибывание в нем еще более комфортным! Персонал быстро реагировал на все просьбы, всегда при этом улыбаясь.

Как бонус близкому расположению к морю - прекрасный вид из окна! В общем и целом рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Марина Москва Турист 09.05.18

Очень приятное место для отдыха как всей семьей, так и в одиночку! В нашем номере было было все необходимое, так еще и вид из окна чудесный:) Приятно удивил профессионализм персонала, на любые просьбы ответ получали быстро и главное результативно! Выражаем свое признание! Ждем скорейшего возвращения в Лазаревское и в уже полюбившийся нам Лаза Холл!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.