3.83 8 отзывов

Emek 2*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Emek 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиркеджи Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 4.1 сервис
  • 3.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Натвик-тур Наталья Киев Турагент 11.07.17

Расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей, магазинов, ресторанов, рынка, остановки общественного транспорта и т.д. Это очень удобно.
Номера небольшие, но чистенькие. Завтраки специфические - оливки, брынза и омлет, но видимо там так принято.
Замечательно что вечером можно гулять вдоль залива. Там делают замечательные жаренные морепродукты - мидии, анчоусы и т.д. Район спокойный, персон доброжелательный, в соседнем кафе отличный кофе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2008
An Гагра Турист 03.01.17

Хороший отель, отзывчивый персонал, удачное местонахождение по отношению к достопримечательностям. Тихое место. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
ANVA Ставрополь Турист 17.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 05.05.15

И снова повторю - самое главное преимущество этого отеля - это его расположение: 70 метров - и вы уже у входа в парк Гюльхане, 10 минут прогулки - и вы на гравной исторической площади Султанахмет, где сосредоточены основные исторические достопримечательности, 10 минут пешком в другую сторону - и вы на набережной, где можете выбрать паром, или отправиться в другое место (транспортный узел). До площади Таксим - минут 40 пешком.
Так что если ваша цель поездки - знакомство с прерасным Стамбулом, этот отель - очень разумный выбор.
Еще из достоинств хотелось бы отметить: клиенториентированный персонал, а также бесплатные напитки в лобби круглосуточно (мелочь, а приятно ночью выпить горячего чая).
Убирают ежедневно, мыльно-рыльное и тапки также пополняют, полотенца меняют, регулярно интересуются - всем ли довольны...
Завтраки: яйца, 2 вида сыра, колбаска, овощи, оливки, печеньки, яблоки, какие то мюсли, что-то еще по мелочи - вполне приемлемо для начала дня, повторяется все ежедневно - но зато все свежее.
Немного о грустном: очень маленькие номера, у меня был вид на стену (такая судьба), неприятный запах (канализация) - но у меня гиперчувствительность к запахам, так что кто-то и не заметит .
Есть террасса на 6м этаже - вид отличный, но сама она довольно таки загажена.
Вместо резюме: если не ждешь чуда от 2* - то этот отель просто таки находка, благодаря отличному месторасположению и вовлеченности персонала

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2015
Караван Ольга Харьков Турист 04.05.15

Были в Стамбуле 4 дня, Отель бронировали на 3-е суток. приехали в отель рано утром, намного раньше до заселения.Очень порадовало отношение. Нас сразу посадили за столик, занесли багаж, напоили кофейком и заселили раньше чем должны. Такие мелочина самом деле дают хорошее настроение в начале отдыха! Ребята на рецепшене очень доброжелательные и всегда готовы посказать, если есть какие-то вопросы. В номере чисто, постель идеальная, сантехника нормальная и в ванной нет плесени, что часто можно встретить. На крыше отеля есть терасса, где можно полюбоваться Босфором. Расположение отеля - ну вот лучше не придумаешь. 5 минут до Софии, 2 минуты до метро и трамвая, 10 минут до Новой Мечети. По сути самый центр, где и вечером спокойно можно выйти на прогулку, и транспорт под боком. если куда-то поехать. Отдыхом остались очень довольны и рекомендую этот отель :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.