Общая информация об отеле

Официальное название Green House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ташкент Столичный регион Ташкент Узбекистан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
настя Москва Турист 18.12.21

рекоминдую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Ника Ульяновск Турист 07.03.16

Мы – вело-туристы, и этот отель прямо чудом нам подсказали. Сразу отправились к месту, и уже через час расселились в номера, где нас ждала ванная комната с принадлежностями, удобные кровати, тишина и покой. Отдохнули хорошо, велотехника наша была в сохранности. Мы заказали себе хороший ужин – мясо с овощами, фрукты, и отменно поели. На территории свой бассейн, а в огромном холе – аквариум с красивыми рыбками. В пределах территории – спокойно и уютно. А еще необыкновенно тихо. Вот так случайный вопрос к прохожему привел нас в хороший отель на краю города. Спасибо всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Оксана Новосибирск Турист 29.02.16

Из всего, что предлагается в Ташкенте подальше от центра, нам приглянулся Green House» . И в прочем, здесь неплохо. Главное, чисто, есть свой отельный номер, где можно отдохнуть. Готовят тоже хорошо, а вот с интернетом – слабовато. Не всегда была возможность выйти на связь с коллегами, семьей. Свой бассейн - тоже немаловажно, можно освежиться в любое время. А вечерами территория красиво подсвечивается. Нам понравилось. В период нашего проживания в отеле было несколько семейных пар с детьми,и детям здесь комфортно – красивый аквариум, на улице площадка, так что с детками вполне хороший отдых. Да и аквапарк неподалеку – всегда предлагались поездки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Евгений Москва Турист 28.02.16

Удивительно, что в Ташкенте среди такого столпотворения и суеты, затерялся этот отель Green House» - небольшой, но комфортный и удобный для проживания. Мы занимали 2-х-местный номер на 2 этаже – просторно светло не жарко, в номере свой холодильник, а в ванной комнате – все принадлежности для душа. Нам понравилось, что проблемы с пультом от кондиционера решились буквально в считанные минуты без нервозности. Хозяева отеля, персонал - добрые восточные люди, со свойственным гостеприимством. Отель имеет несколько тренажеров – молодежь занималась, а мы больше по экскурсиям. Территория отеля благоустроенная, зеленая, а в холле – красивый аквариум с необыкновенными рыбками, на которых можно смотреть до бесконечности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Осипова Мария Москва Турист 21.02.16

В 2015 году повезла маму на экскурсию в Ташкент. Тяжело мама переносит перелеты и поезд отличная альтернатива. Нужно было отдохнуть от тяжелого года и очень бюджетно. На вокзале встретили очень радушно. Заказали в номер обед и нас накормили так вкусно, что хотелось съесть вместе с пальчиками. Ходили на завтраки и на что я это дело не люблю, но кормили вкусно. Отдельный плюс персоналу, давно не встречала таких милых и добродушных людей, одно удовольствие. В номере чисто. всё работает, даже пуль от телевизора работал, что редкость даже в Европе. Добираться до достопримечательностей не далеко, есть трансфер по запросу. Фруктов много и вкусные. Не самый центр города, поэтому спокойно и тихо, без кучи орущих и вечно пьяных людей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.