0 4 отзыва

Pride 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pride 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Светлана Краснодар Турист 25.05.18

Настолько понравилось, что не терпится оставить! Прям не знаю, с чего начать! Начну с интерьера! Идеальное место для фотосессий! Хорошо. Что пришли на мероприятие заранее, успели пофотографироваться, но, конечно же не везде) тк сюда нужно отдельно приходить на фотосессию, чтоб везде успеть). Так что, приятные и красивые фотографии будут еще долго радовать глаз у приглашенных вами гостей и у вас! Обслуживание прекрасное, ненавязчивые официанты внимательны и ………. Хотелось бы отметить Анастасию и ее напарника (не знаю имени) с которым она обслуживала наш банкет! Прекрасная пара, безукоризненно, молниеносно и что особенно приятно доброжелательно и с улыбкой выполняли все наши многочисленные просьбы! Спасибо им отдельное огромное!
Музыканты превосходны! Красивая и талантливая девушка и не менее талантливый прекрасный молодой человек. Видно, что очень любят музыку и растворяются в ней! Прекрасные голоса! Наплясались мы просто от души!
Перейду к самому основному. Кухня, блюда, качество еды.
Понравилось все! Серьезно. Честно. Все свежайшее, качественно приготовленное, вымыто, почищено и тд. Очень вкусные ананасы (это первое, что исчезло с нашего стола)))) до остального, честно скажу, не дошла…. Рулетики из шеи от шефа божественны, сочные, нежные, очень вкусные. Вкусно было все! Рулетики по-грузински из баклажан-теперь моя любовь! Печень в сетке! Мммм! Люля! И даже баранина, которую, к слову, я практически не ем! Маринованные, моченые овощи шикарны! К кухне, как и всему остальному нареканий нет! Отмечу, заказывали банкетное меню.
Есть оооочень приятный сюрприз при заказе банкетного меню, что порядком сэкономит бюджет застолья! Не буду открывать всех карт, скажу лишь, если вы выберете это место для проведения своего праздника или посетите его в качестве приглашенного, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ НА СЕКУНДОЧКУ! Будете очень довольны и приятные теплые воспоминания будут согревать вас! РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Анастасия Москва Турист 16.02.18

Хочу отметить качество номеров, сервиса, питания, и СПА-процедур . Понравилась кухня и обслуживание официантов. Хорошее место для того, чтобы отдохнуть с семьей. В следующий раз приедем ещё сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
evangelina_rakhman Москва Турист 16.01.18

Шикарно! Впечатлило до глубины души. Останавливались с мужем год назад, бронировали номер DBL с джакузи. Номер чистый, вся мебель современная, кровать мягкая. Больше всего запомнилась отделка спальни и древесная мебель. А ванна и двуместное джакузи – вообще не могли оставить равнодушными. Большое спасибо персоналу! Обязательно вернемся к вам опять!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
olya_chernookaya Москва Турист 14.01.18

Постоянно останавливаюсь в этом отеле. Место хорошее, персонал доброжелательный. Здесь можно не только отдохнуть и вкусно покушать, но и поправить свое здоровье.
В этот раз не отказалась и от SPA процедур. Персоналу отдельное спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.