4.67 3 отзыва

Xtudio Comfort Hotel by Xperience Hotels 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Xtudio Comfort Hotel by Xperience Hotels 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Lena1109 Екатеринбург Турист 08.06.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
lenario Ульяновск Турист 06.03.20

Расположен на пешеходной 5й авениде. Так что вы будете в центре всех событий!))) Разместили раньше положенного где то в 12, как убрали номер. После 14 часового перелёта это большой + Дали карту местности, показали где ресторан для завтрака, в 30 метрах ближе к пляжу. Под расписку штрафа в 100$ USA в случае уотери, вручили замок с ключом от сейфа и переходник для розетки. Там кстати плоские штепсели если что. Зайдя в отель на (3м этаже номер был) офигел что 2 комнаты, гостиная и спальня. Достаточно просторно для одного. И балкон смотрит на центральную улицу! Вообще чума! В общем был очень доволен! Рядом при выходе севенэлеван, магазинчик с продуктами, напитками, алкоголем и кофе. Там бургеры можно самим ляпать чем хочешь, так же как и кофе какой желаешь. В номере посуда, бокалы для вина, стаканы, тарелки, чашки итд. Для готовки при желании сковородка, кастрюля. Индукционная панель 1 комфорка. Микроволновка и тостер с кофе варкой. В номере кондиционер, вентилятор, смартфон тв с интернетом. Вайфай ловил достаточно быстро. Можно выводить на экран и смотреть свои видео и фото с телефона по тв. Номером и расположением остался доволен! Просто но со вкусом и со всем необходимым для проживания! Будут вопросы пишите.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2020
lenario Ульяновск Турист 05.03.20

Отличное расположение отеля. В центре на 5й авениде (пешеходная улица параллельно пляжу) Рядом кафешки и магазины на любой вкус и кошелек. Сначала отдыха улица показалась очень оживленной и шумной. Но когда приезжаешь уставший и засыпаешь не смотря на то что до 4 утра народ тусит под балконом.
Теперь по порядку. В отель разместили практически через час после обращения. это в обед в районе 12 часов. после 14 часового перелета Азуром было очень приятно. На ресепшене ,,Амиго,, показал на карте где ресторан для завтрака который включен в проживание и как пройти в ближайшие магазины Оксо за местной симкартой для интернета. Все в пределах 100 метров, так же как и пляж. Дали замок для сейфа под роспись. Если потеряете ключь от сейфа штраф 100 USD. Зайдя в свои аппартаменты честно говоря офигел для такой категории такие просторы. 2 комнаты и ванная с туалетом. кухонная зона с посудой и всеми принадлежностями для готовки в принципе не понадобились, за исключением одного вечера когда готовил на ужин пасту с креветками. Есть индукционная панель,микроволновка, кофеварка, большой холодильник... В общем все необходимое для кашеварни. Кондиционер работал справно, вентилятор тоже. Смарт тв с подключенным интернетом. В номере не плохо ловил вайфай. Завтраки проходили в 50 метрах в отеле по меню. Очень вкусные оладушки, яичница с сыром и ветчиной, можно выбрать сок или фрукты на десерт.Сендвичи и ароматный кофе вареный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.