4.67 2 отзыва

Sky Nova Suites Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sky Nova Suites Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Кристина Москва Турист 24.10.20

Бронировали двухкомнатный номер на взрослого и двоих детей, заказывали индивидуальный трансфер, предложенный отелем, остались довольны. Поселили в просторный номер на третьем этаже с прекрасным видом на море, огромным балконом, кондиционер один на две комнаты, но нам хватало. В номере бесплатный сейф, бесплатный вайфай (в пиковые часы иногда тормозил, но в целом вполне удобно). Сразу по приезду проводили в ресторан для перекуса, вообще персонал как на ресепшен, так и в ресторане и баре очень вежлив и радушен, есть русскоговорящие, практически все понимают по-английски. Отель небольшой, чувствуешь себя действительно гостем.
Территория отеля небольшая, очень чистая, постоянно убирают, вначале боялась отпускать детей в бассейны, но, посмотрев, как их тщательно чистят каждый вечер, искупалась сама. На территории три бассейна, один лягушатник для совсем маленьких детей, два вполне подходят взрослых и детей постарше. С уборкой в номере посложнее, если не поймать горничную, то уборки не будет, зато если поймаешь, то и пол помоют.
Питание прекрасное для отеля 3 звезды, завтрак, обед, перекус, чай, ужин + бар. За 10 дней ничего не надоело, вкусно, разнообразно, стараются даже обычный омлет каждый раз приготовить по-разному, хорошие супы, на удивление нормальное вино и пиво, ничего несвежего не попадалось, только соки из автомата пить невозможно, что-то жутко химическое. Поскольку столы стоят не в помещении, а на террасе, в обед может быть жарковато.
Своего пляжа у отеля нет, но до моря 5-7 минут ходьбы, мы выбрали пляж у кафе, лежаков всегда хвататет, заход в море удобный, прекрасно провели время. Для родителей с колясками и пожилых людей может оказаться сложным подъем от моря до отеля, нам после all inсlusive было прекрасно.
Сюрпризом оказался бар напротив отеля, музыка начинала играть примерно с 22 часов и до 4 утра. Как ни странно, спать нам это не помешало, а в бар сходили сами, отличное место.
Отель расположен довольно близко к автобусной остановке, можно уехать в сам Бодрум, ветряные мельницы Бодрума ходили смотреть пешком. Вокруг множество баров, ночных клубов,магазинов, район оживленный, но, скорее, пешеходный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Манижа Ташкент Турист 21.09.20

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.