Общая информация об отеле

Официальное название Под святым духом
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
анна Москва Турист 08.01.20

отличное атмосферное место, номера шикарные

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Татьяна Харьков Турист 12.07.16

Ездили с мужем во Львов и остановились именно в этом отеле. Старинная винтовая лестница, кованные ворота, современные, уютные номера! Остались ооочень довольны. Наш номер был двухкомнатный, во второй комнате диван. В номере была микроволновая печь, чайник, посуда. В спальной комнате наш ждал приятный сюрприз в виде камина. Красивый и старинный! Номер в шоколадно-молочном цвете, белоснежная постель. Получили большое эстетическое удовольствие. В стоимость номера входили завтраки, которые подавали в разных кафе недалеко от отеля. Приятные, вежливые девочки на рецепшене, говорящие и на русском и украинском языках. Сам отель расположен на центральной улице, все нужные нам места были рядом.
Высшая оценка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Чередниченко Наталья Харьков Турагент 11.03.15

Собственно, во Львове мы останавливались всего на сутки, т.к. конечным пунктом были Яремче и Буковель. Но поскольку сам Львов очень колоритный город и просто проехать его транзитом было жалко. Поэтому для ночлега был выбран аппарт отель "Під святим духом". Само здание принадлежит к эпохе "панів", но это скорее придаёт ему особый шарм: лепка, львы на лестнице, очень высокие потолки, просторные номера. Видно, что недавно реставрировали и меняли мебель. Санузел полностью укомплектован, кухня тоже, включая микроволновку, плазму и прочее. Два плюса, так сказать, экстерьера. Первое: хостел находится в центре города, точнее сказать, в его культурно-исторической части. То есть в шаговой доступности площадь Свободы и оперный театр, Ратуша, Вернисаж, музеи, садыби польских панов и т.д.А второй, на мой взгляд немаловажный момент - рядом расположена "Пузата Хата" и туристам нет надобности метаться по городу в поисках "где б чего б перексить". Всё здесь, всё рядом. Дёшево и сердито! Очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Чередниченко Наталья Харьков Турагент 11.03.15

Собственно, во Львове мы останавливались всего на сутки, т.к. конечным пунктом были Яремче и Буковель. Но поскольку сам Львов очень колоритный город и просто проехать его транзитом было жалко. Поэтому для ночлега был выбран аппарт отель "Під святим духом". Само здание принадлежит к эпохе "панів", но это скорее придаёт ему особый шарм: лепка, львы на лестнице, очень высокие потолки, просторные номера. Видно, что недавно реставрировали и меняли мебель. Санузел полностью укомплектован, кухня тоже, включая микроволновку, плазму и прочее. Два плюса, так сказать, экстерьера. Первое: хостел находится в центре города, точнее сказать, в его культурно-исторической части. То есть в шаговой доступности площадь Свободы и оперный театр, Ратуша, Вернисаж, музеи, садыбы польских панов и т.д. А второй, на мой взгляд немаловажный момент - рядом расположена "Пузата Хата" и туристам нет надобности метаться по городу в поисках "где б чего б перексить". Всё здесь, всё рядом. Дёшево и сердито! Очень рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Надежда Киев Турист 20.01.14

Ездили с мужем в свадебное путешевствие во Львов.
В интернете нашла ссылку на хостел "Под святым духом", а у них на сайте оказалось, что есть еще и апартаменты.
Забронировали номер и предупредили о раннем заселении - без проблем, поселились в 07:00 и ничего не доплачивали.

Отель собой представляет красивый старинный многоквартирный дом, в котором почти все квартиры - номера отеля. Наша квартира находиласи на 3м этаже. Внутри: Две просторные смежные комнаты, санузел, кухня-прихожая c набором посуды и микроволновкой. Интерьер очень приятный и уютный. Так как дом австрийской постройки, сохранилась еще груба, обложенная красивой старинной плиткой, что добавило интерьеру шарма.

Находиться Отель недалеко от исторического центра города, поэтому ходили пешком ( минут 10 прогулочным шагом).

Очень понравились завтраки, хотя к ним нужно было добираться пешком. Нам при поселении выдали талоны на завтрак в ресторане «Дель Песто» или «Панська Чарка», так как в здании отеля нет ресторана. Мы ходили в «Чарку» и нам там так понравилось, что пошли туда еще и на ужин (не в каждом ресторане попробуешь мясо кабана!).
Персонал очень приветливые и отзывчивые люди. Очень довольна сервисом.
Будем приезжать еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.