4.75 2 отзыва

Holiday Inn Express The Hague - Parliament 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Express The Hague - Parliament 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn Express - 2 297 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Гаага Провинция Южная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Фирсова Екатерина Подольск Турист 04.03.19

Отель со свежим стильным ремонтом. Небольшой, компактный. Приятно находится внутри. Рядом музей Mauritshuis и парламентский комплекс Binnenhof, кафешки. Останавливаются в основном деловые люди, на завтраке мужчины в костюмах с портфелями.

Жила в 2х местном номере, площадь нормальная. Синий интерьер, мебель, сантехника новые. Душевая чистая, можно включить синюю подсветку. Есть дозатор с мылом и гелем для душа. Но! Большой неловкий минус - нет ёршиков в туалете.
В номере чайник и чайно-кофейный набор.
Окна закрыты на ключ, были в конце февраля, отапливали комнату кондиционером.

Есть гладильная комната.

Завтраки скромные, но утолить голод можно. Хлеб, несколько булочек сладких, мюсли, сырная/мясн нарезка, йогурт 1 вид, варёные яйца и фрукт на выбор. Джемы/масло в тч арахисовое, сыр Philadelphia, кофемашина, чаи пакетированные. С омлетом или овсянкой отелю цены бы не было)

Персонал дружелюбный, улыбается, на вопросы охотно отвечает.
Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2019
Nick Омск Турист 05.10.18

Останавливались с супругой в отеле Holiday Inn Express The Hague - Parliament на 2 ночи во время самостоятельного путешествия по Нидерландам с 28 по 30 сентября 2018 г. Бронировали через Букинг. Расположен отель в самом центре Гааги,рядом с резиденцией парламента Бинненхоф и музеем Маурицхейс. От Центрального вокзала пешком минут 7.Хороший 3-х звездочный сетевой отель с соответствующим сервисом,вышколенный персонал,все чисто.
У нас был двухместный номер,чистый,стандартной площади, окном во двор,так что было тихо.Мебель стандартная,не ломаная.Есть телевизор,фен,холодильник и сейф отсутствуют,душевая кабина,бесплатный WiFi. Также в номере есть электрический чайник,которому прилагаются чай,кофе,сахар. Пополняются ежедневно.
Завтраки обычные для сетевых отелей-мясная нарезка 4-х видов,2 вида сыра,2 вида сока,йогурт,огурцы,помидоры,яйца,фрукты,выпечка,чай и кофе.Кстати,за завтраком вполне реально встретить членов нидерландского парламента.
В отличие от Амстердама в Гааге туристов мало,как и достопримечательностей.Помимо названных мной Биненхофа и Маурицхейса это Королевский дворец,Дом мира (местопребывание суда ООН),ряд музеев. Советую в солнечную погоду на трамвае №1 съездить в Делфт,осмотреть исторический центр,подняться на смотровую площадку Новой церкви,виды обалденные.Также можно съездить на трамвае 9 в Схевенинген на побережье Северного моря,там тусуются местные,туристов нет.Для поездок нужно купить однодневный проездной за 6,5 евро в офисе НТМ на Центральном вокзале.Это выгоднее,чем часовой билет за 3,5 евро.Все остановки недалеко от отеля.
Словом,отель Holiday Inn Express The Hague - Parliament подходит для кратковременного до 3 дней (больше там делать нечего) в Гааге. Да и цена его в сравнении с другими отелями недорогая (по голландским меркам,конечно).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.