4.03 15 отзывов

New York 4*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название New York 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.91 сервис
  • 4.32 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Борисова Лидия Рязань Турист 30.01.19

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми в начале августа. Три дня и две ночи на полном пансионе с билетами на посещение двух парков ( собственно самого Диснея два дня и студии Уолт Диснея один день). От аэропорта был индивидуальный трансфер , за 30 мин добрались. Время заселения еще не подошло, так что наши вещи были любезно помещены в багажную комнату. При заселении на ресепшен только французский или английский язык, нам помогал представитель принимающей компании. А нужен он был, чтобы помочь с расписанием нашего питания на время пребывания в отеле. Вот это было для нас неожиданностью, честно я об этом даже заранее ничего не уточняла. В моем понимании все питание проходит при ресторанах отеля. А здесь все за посетителей продумали. Чтобы не выходить из парка , не тратить драгоценное для детей время на лишние переходы из отеля в парк и обратно, здесь продумали систему питания в ресторанах Диснейпарков по открепительным талонам отеля в соответствии с оплаченной программой питания. У нас был полный пансион, а это, как оказалось, трехразовое питание и послеобеденный перекус. Около ресепшен отеля на отдельном столе располагается администратор по питанию. Вот здесь мне и нужен был переводчик, не сразу я смогла понять, зачем мне выбирать рестораны по территории парков и время , когда мне туда подходить с детьми для трапезы. Ресторанов много , все разбросаны по парку ( карту выдали с отметками выбранных мест и времени нашего питания) . Рестораны все разные по стилю, интерьеру, по дальности, по кулинарному направлению. Позже я только удивлялась и восхищалась этой продуманной до мелочей системой питания на территории парков для постояльцев близлежащих отелей. Итак, мы выбрали и определились по времени нашего питания на все время пребывания, начиная с обеда первого дня и до обеда третьего дня. Нам выдали кучу талонов , на каждый прием пищи и еще и в количестве трех ( два взрослых талона и один детский). При этом вариант с завтраками мы рассмотрели только в ресторане на территории отеля.
Итак. По порядку. Получив талоны на питание, мы пошли на обед. Для первого обеда был выбран самый ближайший к отелю, в Дисней Вилладж, ресторан "Стейкхаус". Почти в пустом зале нас рассадили, забрав наши талоны. Принесли меню. По типу комплексного обеда, надо выбрать из трех вариантов закуску или суп, основное горячее , десерт и напитки. Обслуживал официант, все белоснежно, в чехлах , ну очень.... на высоте. А когда принесли наш заказ, мы долго не решались взять вилки с ножами. Детская тарелка больше всего удивила. Тарелка плоская в форме Микки Мауса с двумя ушками. И во всех последующих ресторанах ребенку подавали в таких тарелочках . В ушках всегда либо салатик, либо соус.
Позже только мы высоко оценили такой именно подход к организации питания на территории парков, по предварительной резервации. Не надо стоять в очередях, к обусловленному часу и в конкретном ресторане мы спокойно , не торопясь, вкушали ( именно наслаждались ) обедами и ужинами. Дети ели с большим удовольствием. И по прилагаемым фоткам видно насколько это было красиво и аппетитно оформлено, а еще и необыкновенно вкусно. Те посетители парков, которые не размещались в парковых отелях, заранее на сайте парка тоже должны продумать и организовать свое питание, чтобы не стоять по очередям. Во многих ресторанах невозможно просто так прийти и заказать столик без предварительной записи. Все занято , тем более был август, разгар школьных каникул. Пунктов быстрого питания(закусочных) на территории парка для такого потока посетителей крайне мало. И там огромные очереди. Магазинов с продуктами питания нет. С собой еду нельзя. Досмотр на входе как в аэропорту. В итоге мы свое питание распределили по разным ресторанам, но больше всех , интересней что ли, для нас оказался ресторан морепродуктов. Расположен далековато, зато он под землей, при нем подводный аттракцион на больших лодках. Мы обедали, а рядом проходили миникорабли с "пиратами". Талоны на послеобеденный перекус нам отоваривали в любой закусочной бутербродами и бутылочкой воды. Завтрак наш проходил в одном из двух ресторанов отеля. Все очень вкусно и сытно, и красиво. Даже одноразовые соусы, мед, джемы, кетчуп подавались в стеклянной таре. Столики со скатертями , стулья в чехлах. Тишина. Без суеты. Всегда двое, трое на подхвате, готовые к любому вашему капризу, обновить блюда буфета. На высоте все .
В итоге в течение дня нет необходимости возвращаться в отель на время еды. Все время в парке. Учитывая большой поток посетителей, на всех горках и аттракционах скапливались приличные очереди. Отвлекаться надолго на еду не хотелось. Вот кратенько описала принцип организации питания в парковых отелях.
Получив первый обед, мы прошли в парк. Через Дисней Вилладж ( улица магазинов и ресторанов перед парками) это пять минут ходу, через два пропускных пункта. Немного огляделись, и ахнули . Все очереди на аттракционы нам показались такими огромными. Погуляли , прокатиться не удалось. Решили вернуться в отель и получить номер, разместиться.
Номер на третьем этаже дали. Три полноценных спальных места. Все для четверки присутствовало. Прелестными показались бутылочки для геля, шампуня в виде Микки Мауса. До сих пор храню как сувенир. Ковролин везде. Холодильник, сейф, телевизор, вай фай, все работало. Сам отель сделан в стиле Америки 30-х годов, и в холле и в номерах. Мебель добротная деревянная. Весь номер в бело-синем цвете был. Все очень даже неплохо. А какие мягкие матрасы , может это мы такие усталые возвращались. Но кровати действительно невероятно комфортные для отдыха. Уборка проводилась незаметно как то, полотенца менялись. Все чистенько кругом. В отеле видимо много всякой "начинки" в виде СПА, бассейнов , баров и т.д. Но мы приехали в парк, детей я не могла оставить там одних, чтобы поближе познакомиться с инфраструктурой отеля. Много магазинчиков, цены на сувениры везде одинаковые. Различаются только ассортиментом. Понравился один момент. По парку в свободном доступе, по кафешкам ходят мультяшные герои , с ними можно фоткаться. Если на их профессиональную камеру снимаешься, выдают своеобразный номерок , и далее в любом магазине парка или парковых отелей это фото можно распечатать , с рамкой фирменной или без . Все фотки сливаются в единую базу. . И в магазине отеля я это спокойно делала на следующий день после самого факта. В отельных магазинах посетителей поменьше, нет очередей. Одним словом, любой каприз за ваши деньги. Для себя отметила, что отель может по предварительной записи предоставить трансфер в близлежащий аутлет бесплатно.
А сейчас я должна отметить бонус для посетителей парковых отелей. Парки открываются для всех на два часа позже, а для таких как мы есть возможность встать пораньше и два часа кататься на аттракционах без столпотворений. Именно так мы и смогли за последующие два дня накататься и насладиться именно развлечениями парков. А позже уже просто наслаждались,гуляли, по возможности катались, посетили вечернее лазерное шоу, кукольное шествие. Атмосфера праздника передавалась не только детям, но и их родителям. В таких парках в детство впадают все.
Итак. Отель этот надо брать только для посещения Диснейленда. До Парижа минут 40 на метро. Мы не ездили с отеля, у нас посещение Парижа было запланировано отдельно. Разумная организация питания. Прекрасный отель для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2015
Bushkovskaya Anna Вологда Турагент 14.11.17

Для проживания в Диснейленде - отель прекрасный. До входа в парк пешком недалеко, минут 7. Номера очень большие, везде двуспальные кровати. Все уютно. Все понравилось, кроме питания, этот невыносимый американский фаст фуд .. но Дисней есть Дисней, куда без этого... Хотя в Париже на завтрак есть картофель фри и все остальное фри по-моему кощунство :)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Елена Москва Турист 08.05.16

Нам очень понравилось!
Просторные номера,хорошие завтраки. Ну и сама атмосфера диснейленда! Убирались не очень... Немного пошарпанные интерьеры, но учитывая какой там поток людей.
В любом случае это сказка)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Mariya Москва Турист 22.04.16

Отель не новый, слегка 'поживший', но все чистенько, аккуратненько, регулярно заменяется (мы попали на новый ковролин в коридорах.
Сразу же на входе окунаешься в атмосферу Диснейя-стилизация отеля под Америку середины 20века этому способствует как нельзя лучше.
То, что отель огромный, поняли при входе: туристов море, заселение было долгим, до номера проводили. На ресепшене персонал говорит практически на всех языках мира. По-русски не оч хорошо, но все друг друга поняли:)
Номер достаточно большой, есть все кроме чайныхкофейных принадлежностей. Фен еле дышащий, но есть. Даже утюг был! Чисто, аккуратно, пахнет Диснейлендом:), а точнее их шампунями и гелями, которые найдёте в ванной комнате. Там тоже чисто аккуратно, все работает. Все ок, кроме фена: я со своими длинными волосами замучилась, а из дома тащить фен не стала:( Офигенные кровати, просто волшебство какое-то! Я так сладко нигде больше не спала! Так удобно мягко тепло!
Завтрак в отеле хороший, есть и сыры и колбасы ветчины и сосиски и что-то типа омлета, картошка фри (Французские дети похоже едят её с рождения-мне так показалось:)). Всякие йогурты, джемы, сухие завтраки, соки чай кофе какао и конечно же выпечка-наисвежайшая и вкуснейшая. Этот отель и выбрали именно из-за завтраков, хоть с утра поесть нормально. Потому что в самом Диснее цены чумовые, везде очереди, по русски вообще никто не говорит и не понимает, а английский они не любят:(, да и говорят на нем своеобразно. И еда у них своеобразная в Диснее, фаст-фуд в основном, но даже в Мак-дс вы увидите немного другой ассортимент, нежели в России, и на вкус тоже отличается: пресновато кисловато. Говорили нам, что надо идти в итальянский ресторан, но нам не повезло со свободными местами, так и не попали. Поэтому завтрак в отеле-супер выход!
Были в конце апреля: как раз все зацвело-потрясающе! Особенно после 'неумытой' грязной Москвы. Перед отелем все в цветах и зелени, (в Диснее вообще чума из цветов!), большое озеро, можно полетать на воздушном шаре. Оч удобно, что отель рядом с самим парком: вечером после салюта еле ноги доволочили до номера, а если ещё и ехать куда-то, то наверно, ноги отвались бы совсем:)
Когда бронировали, не учли (и никто не подсказал), что во Франции в конце апреля каникулы в школах: оч много народа, везде очереди. Говорят на выходных почти также. Все-таки удобнее приезжать в обычные рабочие будни. А в целом отель замечательный! Дисней-мечта детства!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2013
Смирнова Олеся Можайск Турагент 21.10.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.