Общая информация об отеле

Официальное название Zante Yliessa Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Василикос Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
4.46
рейтинг 2018
80.95%
  • 17 (80.95%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.2 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Виктория Брест Турист 27.07.19

В Греции были первый раз, просто влюбились в эту страну и этот остров: за ее неописуемые простыми словами красоты, на которые, кажется, Создатель взял свои лучшие краски, за ее гостеприимство со стороны местных жителей, за ее гастрономическое разнообразие, за ее мелодичную музыку, которую хочется подмурлыкивать под нос, даже не зная языка, за ощущение свободы, которое дарит остров (брали напрокат квадроцикл и самостоятельно посещали те места, которые нам были интересны, останавливались там, где душа начала ликовать от невероятной красоты природы).
Считаем, что нам ооочень повезло с отелем, т.к. накануне отдыха хотелось сбежать от лишней суеты, которая всегда есть в большие отелях. И мы не прогадали с выбором, отель очень уютный, несмотря на то, что на территории проживало 80 человек, почти никого не было видно, все изучали красоты природы. Нам понравились, чистые и аккуратные номера, уборка в которых проводилась ежедневно (спасибо девочки!), частая (раз в 3 дня) смена белья, ухоженная территория, всегда чистый и теплый бассейн со свободными лежаками и зонтиками, и самое главное за его душевный и отзывчивый персонал. Для русскоговорящих туристов хорошим преимуществом этого отеля является то, что весь коллектив разговаривает на родном нам языке, ребята всегда могли подсказать как проще доехать до того или иного места, куда можно пойти вкусно покушать, помогали с арендой машин и квадроциклов.
Отдельную благодарность хотим выразить управляющему отелем, Александру, за его чуткое и внимательное отношение к каждому из постояльцев, за его отзывчивость и готовность помочь в любой ситуации, да и просто выслушать восторженные эмоции двух путешественников.
Надеемся, что наша любовь с Грецией взаимная, и она встретит нас еще не раз своими теплыми и радушными объятиями.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Екатерина Санкт-Петербург Турист 27.06.19

Отдыхали вдвоем с супругом в этом отеле в июне 2019. Для начала необходимо отметить, что если Вы любите бурные тусовки, променады по шоппинговым зонам, активный ночной отдых, то район Василикос вообще не для вас. Это очень тихое и красивое место, полное единение с великолепной греческой флорой и фауной! До ближайшего пляжа Porto Roma – 5 минут неспешной ходьбы, до пляжа Геракас – 10 минут. Отель в унисон этому месту небольшой (что огромный плюс, т.к. нигде нет ни толкотни, ни шума), все номера – министудии с кухней (плита, очень вместительный (!) холодильник, чайник, посуда) и с хорошими большими балконами. В каждом номере кондиционер, но нам он не понадобился. У нас был угловой номер с балконом с видом на море и потрясающими картинами рассвета над морем (но для этого надо встать часов в 5-6 утра ). Несколько лет назад у них был ремонт, поэтому все в очень хорошем состоянии (не читайте отзывы ранее 2017 года). Отель очень чистый. Номера убирают качественно и каждый день, смена белья раз в три дня. Пожалуй, единственным но незначительным (!) маленьким минусиком отеля можно назвать завтраки – шведского стола нет, 4 варианта завтрака на выбор, но обслуживание столов очень быстрое и завтраки питательные. При наличии местного небольшого супермаркета в 2х минутах от отеля и кухни в самих номерах, не вижу смысла организовывать другой режим питания.
WIFI стабильный и хороший на территории всего отеля!
На заметку: не забудьте взять электрофумигатор. На некоторых греческих островах (таких как Корфу, Закинтос и подобным) в этот период много комаров по ночам.
Вообщем за данную плату отель более чем отличный, мы с удовольствием вернемся туда снова. Отельное спасибо персоналу (кстати весь персонал русскоговорящий!) и первоклассному управляющему Александру!
P.S. И отдельно хотела бы упомянуть – если будете отдыхать в этом районе, то обязательно посетите таверну ГАЛЛИНИ! Она находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля (можете попросить на ресепшене, чтобы Вам объяснили, по какой дорожке до нее можно дойти). По пути Вы увидите пони, кроликов ,цесарок, и прочих дом.животных от фермы этой таверны. Это самая лучшая таверна с национальными греческими блюдами и винами! Персонал говорит на английском свободно, и немного на русском. Все меню на русском! Кролики, рыба, морепродукты, все разновидности мяса по лучшим греческим рецептам!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
lv-dobrikova-422 Москва Турист 24.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Любка Зеленоград Турист 06.10.18

26.09-03.10.18
Встретили радушно, ответили на вопросы
Номер простой, места достаточно. Сантехника не очень, душевая лейка была старая и в разные стороны лилась=) электроплита работала, но очень медленно разогревалась. Вода из под крана немного соленая, а из бутылок давала накипь в чайнике.
Уборка стандарт, в душе пахло средством, что важно тк плитка в душевой «кабине» уже с темными швами. Полотенца меняли раз в три дня.
Звуки очень хорошо расходятся по территории, на улице разговаривают, в номере слышно, будто на балконе. Хлопают дверьми.
Пляж порто рома находится не слишком далеко около 7 мин. Геракас 20 минут пешком. На ресепшн можно взять зонт для пляжа, нам дали фумигатор, хотя комаров уже не было. Бесплатно=) Магазин рядом
Вай фай при заселенном отеле вечером не работал(
В целом впечатление приятное, но с осадком) нам не повезло: 4 дня из 7 заселилась шумная молодая компания , они сидели в баре и купались в бассе до часу, а то и до двух ночи. Музыка играла каждый вечер.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2018
Екатерина Москва Турист 27.08.18

Zante Yliessa Hotel Апартаменты, о. Закинф, г. Василикос, Отдыхали в августе 2018года.
Плохой отель. Никому не советую.
Сантехника в номерах сломана. Раковина в ванной была засорена. Прочистили ее только на 6-ой день нашего отдыха. Горячую воду нужно ловить. Стены в номерах тонкие. Слышимость абсолютная. Двери плохо закрываются.
Завтрак вообще нельзя назвать завтраком. Одни отрицательные эмоции. В первый день кофе принесли через 2 часа после заказа. Управляющий отелем и официант может подойти сделать замечание. Например, что у постояльца плохой английский...
За эти деньги можно найти номер с намного лучшими условиями.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.