БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.08 9 отзывов

Parapid APT

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Parapid APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2022
3.08
рейтинг 2021
3.08
рейтинг 2020
3.08
рейтинг 2019
2.89
рейтинг 2018
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Муратова Ольга Нижний Новгород Другое 03.01.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Екатерина Новочебоксарск Турист 14.07.19

Отдыхали в июне 2019 с сестрой. Виллу выбирали исходя из бюджета. Хозяева виллы - Любица, Станко и их сын очень приветливые и добродушные люди. Сын встретил нас на остановке, помог донести чемоданы. Заселили сразу же хотя приехали в 9 или 10 часов. Комната небольшая, но было все что нужно - кровати, шкаф, столик, тумбочки, холодильник, туалет с ванной, балкончик. В ванной - полотенца и жидкое мыло (шампуни везите с собой). По нашей просьбе бесплатно выдали фен на все время проживания. Сразу говорю - до пляжа минут 15-20 пешком! Но нам было не проблематично, по пути заходили в магазинчики и для здоровья полезно). Так как кухни не было, мы покупали продукты и периодически просили хозяев сварить нам яйца и сосиски). За 12 дней белье поменяли один раз. И этого достаточно, не замарашки же) Дома то не чаще меняем) Мусор можно было бы выносить самим (мусорка стола во дворе), но мы поздно догадались) Ждали когда наш мусор вынесут. На площадке за дверью стояла метелка, после пляжа на полу был песок и мы сами его подметали, вообще не критично. Не, ну конечно, кто избалован пятью звездами в Турции, тому конечно дорога в отель за соответствующие деньги конечно. На вилле мы находились минимум, спали, ели, мылись и переодевались, остальное время - экскурсии и прогулки. Да, кстати в минуте от виллы - недорогой Супермаркет Francа, где мы затаривались и ресторанчик "Парма", где за 2,7 евро вы можете выбрать готовый обед - "Gotova Jela" - огромная порция макарон "Балоньез" (450 грамм) или гуляша с пюре и т.п. Экскурсии брали на набережной (название фирмы не помню). Экскурсия на каньоны занимает целый день, может быть и познавательная,но если честно утомительная. А вот морскую прогулку по Боко-которской бухте с заездами в прибрежные города рекомендую! Можно было бы съездить в Монастырь Острог, после которого мечты сбываются, самостоятельно в город Котор) Ну вообщем наш отдых удался. Чего и Вам желаю! А виллу рекомендую!))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Sofia Москва Турист 11.09.18

Ездили в Черногорию первый раз, честно скажу, выбор пал из-за самой минимальной цены на проживание в центре Будвы (ибо евро немножечко подросло)
Прочитали, куда едем и где находится-нас все устроило
20 минут до моря-ни кому не мешающая ежедневная нагрузка)
Поселили нас на самом верхнем этаже в номере с одной кухней на этаж
Номер небольшой, но есть все необходимое и даже балкончик
Мы остались довольны)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Антон Москва Турист 10.06.18

Отдыхали парой в начале июня 2018. Номер был с кухней, хорошей двухспальной кроватью с отличным матрасом, также была ещё одна полноценная небольшая односпальная кровать. В номере было 2 балкона на каждую сторону, куда можно было выйти посидеть и покушать. В ванной стоял бойлер, поэтому с горячей водой проблем не было. На кухне: холодильник, двухпозиционная электроплита, электрочайник, кастрюли, сковородки и множество разной посуды. Готовили сами, благо супермаркет был неподалеку. До моря и набережной минут 20 ходьбы, по прямой дороге, достаточно оживленной. Само место тихое, спать ночью ничего не мешало. Телевизор и кондиционер были в номере. Вайфай только плохо ловил, но это не было такой уж большой проблемой. В целом советуем

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Надин Москва Турист 15.06.17

Всем доброго времени суток. Отдыхала с дочкой в Парапиде в период с 1-го по 11 июня 2017 года. Разместили нас приветливые хозяева виллы в двухместном номере с балконом. Номер очень маленький,но в принципе всё необходимое в номере есть кроме стульев (негде даже присесть в номере кроме кровати) я ехала за красотами Черногории и морем и меня номер не напрягал особо. В плане размещения в номерах я не прихотлива,так как провожу там очень мало времени. До моря от виллы идти где то 20 минут,по началу меня это радовало потом стало расстраивать так как ребенок очень уставал ( в след.раз что нибудь поближе будем смотреть) В целом я довольна отелем. Хозяева очень добрые и приветливые люди,очень любят детей (мою дочку прямо обожали))) Черногория потрясающе красивая страна. Я в восторге от природы,моря,солнца и улыбчивых и добрых Черногорцев! Мы очень довольны отдыхом в Черногории и вернёмся ещё ни раз в эту удивительную страну ведь так ещё много надо чего посмотреть и увидеть!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.