3.62 23 отзыва

Rethymno Bay 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rethymno Bay 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
3.62
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.59 размещение
  • 3.73 сервис
  • 3.55 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Александр Харьков Турист 10.06.14

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
olykos Санкт-Петербург Турист 25.06.12

Были в июне 2007 года с ребенком 7 лет. Расположение отеля удобное к городу-магазины, кафе, все рядом. Сколько не ездим, но отель вспоминаем только с лучшей стороны. Море рядом, песок, всегда работающий душ на пляже, уборка в отле каждый день утром, пока все на пляже. Вид из номера был не на море, нам понравилось, тихо и спокойно. Сначало вручили ключи от номера на 0 этаже и с душем. Нам нужна была ванна, без проблем поменяли на 1 этаж (на мой взгляд лучше чем 0).

Еда приличная, голодными не оставались, фрукты постоянно. Есть местное кафе джешевое и вкусное. Если выйти из отеля налево, на перекрестку повернуть налево и идти минут 15, с правой стороны будет кафе с заездом для машин.

Далекова-то от аэропорта.

Советую ездить по Криту на экскурсии. Гид была женщина русская от турфирмы Вест Тревел, очень позитивный человек, каждый день заезжала в отель, спрашивала все ли в порядке, очень много рассказывала . Дворец Минотавра смотрели с экскурсией. Потом брали водителя с машиной и объездили все-получилось дешевле и увидели те места, где экскурсии не проводятся.

Если полетим на Крит, то только в этот отель, большего не надо, а то чт имеется, достаточно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
Izumrud_Julia Санкт-Петербург Турист 13.04.12

Отдыхали в этом отеле а июне 2007г. Отель расположен на первой линии, нет дороги между пляжем и отелем, что является плюсом. Номер нормальный. Вид у нас был на море, что несомненно радовало. Хотя за него мы и не платили. По питанию у меня претензий не было, выбор конечно был не очень, но все съедобное, фруктов было мало, напитки за ужином платные. А рядом с отелем много магазинов, таверн, где можно перекусить, купить фрукты и вино.
Очень большим минусом во время нашего отдыха была стройка, которая шла немного сбоку от отеля. Почему то весь шум был очень рано утром часа в 4-5.
По вечерам в отеле было тихо, анимации нет.
Пляж платный, но можно было взять напитки в баре и пользоваться лежаками и зонтиками весь день.
Из русского персонала там были: мальчик на пляже и в баре его сестра.
До центра города минут 20 пешком по набережной. А там уже все веселье, бары, дискотеки, магазины, старый город.
Итог: вполне приличная тройка, если вы едете только за морем и достопримечательностями. Если нужна большая территория и шикарные номера то вам точно не сюда!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2007
kudesnaya Москва Турист 14.05.10

Отдыхали в июне 2008 года,в конце.Это было восхитительное приключение.Всем советую.3 стар для отеля очень даже не плохо.Было и вкусно и чисто.С утра часов в 6 петухи попоют минуты 2,в принципе это все недостатки.Вокруг куча всяких теверн,магазинчиков,наивкуснейшая выпечка,шикарные фрукты,да я даже там умудрилась пластырь и перекись водорода купить=)
за булочку с маслом,которую принесут вам типа бесплатно,придется заплатить еврик=)Зато если поулыбаться хозяину таверны вам и фрукты и апперитив и кувшин домашнего вина принесут на халявушку халяву=)причем если даже вы мужчина,будучи доброжелательным,и свой кусок халявы вы получите=)
номер был хороший,бассеин небольшой,правда около бассеина был рой ос,но потом его утилизировали.Красота нереальная.До города можно дойти минут за 15-20,можно доехать на автобусе за 90 центов,а можно на такси за 5 евриков.
Можно поехать на экскурсию от местных экскурсионных бюро.Русского переводчика там нет,но кто хочет посмотреть на места,которому русскому туристу недоступны,советую поехать=)мы ездили на экскурсию в маленьких поровозиках,как ездят на ВДНХ,экскурсия продолжалась 4 часа,во время нее ты едешь по оливковым рощам,посещаешь всякие монастыри и церкви,всякие исторические точки,потом тебя привозят в ресторан,где ты можешь поесть попить,и все двигают назад.Выбор подобных экскурсий,а так же и на дальние расстояния огромен,так что советую не спешить брать экскурсии от тур фирмы.
Я отдыхала вдвоем с мамой,и мы нашли развлечения которые подходят каждой,и развлекалово было,клубы,бары и рестораны(hard cafe,псевно hard rock cafe рекомендую),и духовоное обогащение.
Ах да=)Пейте УЗО,это божественно=)
удачи

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
Аноним Турист 02.12.08

Отдыхали двумя семьями по 3 человека. Отель соответствует своей трехзвездности.Отель удобно расположен на берегу моря. Пляж песок с камнями. Номера средние по размеру, доп.ковать становится, и места уже нет. Убирались неплохо, но непонятна избирательность при уборке, в нашем номере каждый день мыли полы, чуть ли не каждый день меняли полотенца и 3 раза в неделю- постель, у наших друзей-соседний номер, та же уборщица нечего не делала, чаевые не помогали. Питание однообразное, детей кормить не чем(покупали в ближайших магазинах еду), нет заявленого детского клуба, детская площадка убогая, но спасает то, что кругом полно муниципальных дет.площадок, есть где детям покататься на качелях-каруселях. Экскурсии дорогие, брали машину напрокат и все экскурсионные места объехали сами. До центра города пешком по набережной ненапряжно 20-25 минут мимо всяких магазинов и кафе.
В целом отдых хороший для непритязательного туриста, коеми мы и являемся.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.