4.62 26 отзывов

Островский Причал 2*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Островский Причал 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кострома Костромская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
81.82%
  • 18 (81.82%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.6 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.9 Номера
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
ннннн Иваново Турист 02.08.21

Путешествовали по Костромской области и после 8 дней отдыха решили приехать в сам город и посмотреть достопремичательности.Отель Островский причал выбирали из за местоположения -центр и находится на волге.Вид нам достался не на Волгу -но мы не растроились.В номере есть все для проживания и с балкона все равно видно Волгу.Отель заполнен на 100% и проблема туда попасть в летнее время.Завтрак в кафе на против -нам лично понравился --девчонки в кафе стараются.Также в этом кафе можно пообедать и поужинать.Я только ужинал один раз :брал солянку -не плохо и пасту с курицей и грибами(порция огромная).Я рыбак и мне разрешили ловить рыбу прям с балкона со 2 этажа(ловилась плотва).Рядом пристань и прокат катеров :мы брали прогулку на катере 30 минут--красотище!!!Рекомендую!
Рядом с отелем в 2 киломметрах хороший песчаный пляж -на котором мы купались.В 100 метров от отеля можно половить рыбу --что мы и делали вечерком.Достопримечательно все рядом!Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
марина Воскресенск Турист 09.07.21

Останавливались в этой гостинице, проездом на одну ночь в июне 2021г, когда путешествовали по городам Золотого кольца России. Приехали сюда из Владимира, там останавливались в гостинице Левитан, вот она была шикарная, поэтому впечатления от Причала уже были не те, рекомендовать ее не буду, каждый выбирает сам , что ему нужно. Плюсы какие : недалеко от исторического центра, Ипатьевского монастыря, то что нам было нужно., вышел и уже на набережной, на ресепшене приятная женщина, отвечала на все вопросы, это здание бывшего речного вокзала, стоит на воде.
Теперь минусы : номер, который у нас был, требует уже косметического ремонта, мебель обшарпанная, холодильника не было, стола, чтобы посидеть на балкончике вечером тоже не было, я спросила на ресепшене, сказали, что такие блага не во всех номерах, может я , конечно, сама упустила этот момент, когда бронировала номер, ну, да ладно. Сервис здесь тоже не на должном уровне,это касается уборки. в номере было не достаточно чисто, в ванной валялись чьи-то резинки от волос и сами волосы.
Питание .У нас были включены завтраки, все как везде, нарезки колбасные, яйца, булки, и т.д чай, кофе за дополнительную плату.
Вывод какой: на 1-2 ночи остановиться можно, на более длительный срок я бы посмотрела другую гостиницу, от рекомендаций воздержусь.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021
Светлана Москва Турист 25.06.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Varezka Москва Турист 23.05.19

отельчик довольно милый, жаль конечно, что нам достались номера эконом, но все чистенько и уютно, радовало окошко с Видом на Волгу. Завтраки в отеле очень сильные, в стиле олинклюзив, все вкусно, наесться на весь день можно. На воде мне и моим друзьям жить понравилось, так что рекомендую, из минусов небольших можно отметить плохую шумоизоляцию в номерах, прокат велосипедов в отеле дороговат, на этом пожалуй все.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2019
Елена Нижний Новгород Турист 02.06.18

Отель выбрали по отзывам и расположению - близко к месту проведения турнира по шахматам. Заселились нормально, с утра позавтракали - тоже нормально - на 4. Чудеса начались далее. В номере было очень холодно - обратились к администратору, которая сообщила: возможно под лестницей есть обогреватели...искала сама...был 1 со сломанными колесиками...ну хоть так. С субботы на воскресенье почти не спали с ребенком -в 1 из номеров на 1ом этаже приехали ребята (похоже что подвыпившие) и простите сношались с такими орами (мадам орала на весь отель) что ребенок уснуть не мог (ребенку 6 лет) - на вопрос администратору что это за притон у них, последовал ответ: ну они же всего на 1 ночь...т.е. если Вы хотите отдохнуть - для отеля норма не обеспечить Вам отдых - им просто ПЛЕВАТЬ на Вас. Далее не менее интересно: со вторника на среду в соседний номер заселились "люди" с собаками - пол ночи пили, оры, хохот и соответственно лай их псов - на вопрос администратору "да сколько можно, с ребенком же - (причем детей было много в номерах) - ответ также потрясающий: они же отдыхают...и тот факт что со сношаемой бабой, что с этой пьянью и их псарней оры были по пол ночи и остальным постояльцам не уснуть, вообще никого не волнует - ничего не делают. Если хотите отдыха и спокойствия - это место исходя из нашего опыта надо обходить стороной

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.