5 1 отзыв

Best Western Hotel Spirgarten 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Best Western Hotel Spirgarten 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Цюрих Кантон Цюрих Швейцария
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
genro Десногорск Турист 30.10.14

Отель Best Western Spirgarten находится на площади Lindenplatz, район Альтштеттен, до железнодорожного вокзала Альтштеттен 5 минут ходьбы, от него 6 минут езды на поезде до центрального вокзала Цюриха. До центра города (Парадеплац и Bahnhofstrasse) можно добраться на трамвае №2 за 10-15 минут.
Двухместный номер небольшой, звукоизоляция не самая лучшая, уборка номера каждый день.
В номере: телевизор (более 100 каналов, русскоязычного - нет), стационарный телефон, сейф (не пользовались), стол, кресло, сушилка для одежды, шкаф, ложечка для обуви, вентилятор (кондиционера нет). На столе меню ресторана, ручка, блокнот с символикой отеля, рекламные буклеты. На пол уложен ламинат. В ноябре 2013 года номера были отремонтированы. В каждом номере гостям бесплатно предоставляется бутылка минеральной воды (3 дня выставляли новые бутылки воды взамен выпитых, потом перестали выставлять).
Санузел: душевая кабинка, раковина, унитаз, мыло, фен, полотенца (менялись каждый день).
Отель располагает собственным рестораном. У нас были заказаны только завтраки. Шведский стол: каждый день были нарезки красной рыбы, несколько сортов колбасы, хамон, сыры, вареные яйца, маслины, маринованные огурчики, йогурты, мюсли, свежайшие круасаны, булочки, хлеб, несколько видов джемов, масла, 3 вида соков, молоко, чай, фрукты. Офицантка приносит кофе за каждый столик, можно заказать кофе и более одной чашки без дополнительной платы. Офицанты очень вежливые и дружелюбные, простейшие фразы говорят по-английски. Причем в ресторан заходят и посетители с улицы выпить чашечку кофе, успевают обслужить всех. Отличный сервис. Вечером ресторан работает по меню.
На ресепшен персонал говорит по-английски довольно хорошо. Никаких проблем с заселением и checkout не было. Вместо ключей от номера электронные каточки, выдаются на каждого постояльца, при выселении просто сдали их на ресепшен.
На территории всего отеля предоставляется бесплатный WiFi. Настройка входа в сеть была сделана прямо на ресепшен с помощью сотрудницы отеля, зашел на сайт отеля, был введен логин и номер телефона, сразу же на мобильный телефон была получена СМС с паролем, ввел пароль и после этого свободно пользовался интернетом все время пребывания в отеле. Сигнал был устойчивый, скорость передачи данных высокая.
Розетки в отеле - типа J, как везде в Швейцарии, к которым подходит узкая вилка или надо использовать переходник. Вилки от зарядного устройства наших мобильного телефона и планшета вполне подошли.
Окна нашего двухместного номера выходили на улицу, на которой располагалась автостоянка отеля, а за ней частные трехэтажные домики, довольно красивый вид. А вот за этими домиками находилась евангелистская церковь (Evangelisch-reformierten Kirchgemeinde Zurich-Altstetten) с колокольней. Эта колокольня отбивала каждый час и каждые 15 минут, а в 7-00 каждый день (в воскресенье позже) сбор на молебен – в течении 5 минут непрерывные монотонные удары колокола. Вся эта беда замолкала только с 0 часов до 6-00 утра. Это, пожалуй, единственный минус, который можно поставить отелю, но и это не их вина, просто не повезло с соседями. Правда через несколько дней уже привыкаешь к этому перезвону, тем более что напутешествовавшись по Цюриху и другим городам Швейцарии спишь «без задних ног».
В здании отеля располагаются кроме ресторана: театр, залы для проведения различных мероприятий, на нулевом этаже – кегельбан, универсам Coop ( здесь помимо товаров вполне можно приобрести на ужин жаренных цыплят, пиццу, выпечку (все это горячее и в упаковке), различные салаты, вино со скидкой, что обойдется гораздо дешевле, чем ужин в кафе или ресторане, ведь Швейцария - не дешевая страна), а также кафе, аптека. В соседнем здании, при выходе из отеля – направо, небольшой продуктовый магазинчик сети Denner с еще более демократичными ценами.
Если перейти площадь Линденплатц и улицу на перекрестке, то увидите еще один сетевой магазин Migros. Это целый торговый центр, рядом с ним и в самом Мигросе – несколько кафе, в т.ч. итальянской кухни и фаст-фуда.
Гости отеля также могут бесплатно посещать плавательный бассейн Альтштеттена, расположенный всего в 3 минутах ходьбы, но мы не воспользовались данной услугой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.