0 2 отзыва

Alexander 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Alexander 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Генуя Лигурия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Cухова Ирина Москва Турист 25.07.19

Доброго времени суток, всем. Отель отличный в плане расположения. Все рядом, магазины, автобусная станция, с которой можно уехать в разные города такие Милан или Ницца и т.д. Очень удобно было для нас как для круизников. На следующий день мы отправлялись в круиз как раз с Генуи. Перешли дорогу и все, грузись на лайнер. Его было отлично видно. Прям стоял метров 150 от пирса.
Если писать про сам отель, то ничего особенного, хорошая трешка для ночлега, если поеду когда в круиз, то остановлюсь именно здесь. Правда комнаты очень маленькие, для троих взрослых места мало, конечно. Да и вдобавок мой диван, который трансформируется в кровать, был не убран, то есть после кого то комнату комнату убрали, а про диван забыли. Но я сходила, все сказала как могла(англ они не понимают, а итальянский я только начала изучать), пришли,перестилили все.
Завтрак платный 5 евро. Все как обычно, шведский стол.
Отличный отель на одну ночь, бронила на Букинге за 78 евро на троих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Еlena Москва Турист 03.08.17

В очередное путешествие по Италии мы отправились через Геную. Летели туда и обратно в Москву через аэропорт города Генуи. Экскурсий специально запланировано не было. Город был, своего рода, перевалочной базой: проехали его "огородами" и всё.. А на обратном пути нам пришлось ночевать в Генуе.
Итак, привезли нас, руссо-туристо, почти-что в порт. Мы жадно глазами выискивали наш отель, читая проплывающие мимо вывески. И наконец, выгрузили нас где-то между обочиной и неприглядными домами. Жара невыносимая. "Вот он, долгожданный отдых в прохладном номере", подумали мы, и ошиблись. Как выяснилось, в номере не работал кондиционер. Ну и что, что за окном +38. Естественно, мы тут же пожаловались на этот факт администратору, на что нам сообщили, что это не проблема: можно задернуть шторы и открыть окна (но на ночь не рекомендуется оставлять окна открытыми. Почему - мы поняли позднее.
Распахнув окно, нам открылся великолепный вид на "патио". Свалка мусора, короче говоря.
Так как у нас не работал кондиционер, спали, все же, с открытым окном, но с запертыми железными жалюзи. Завтрак подается на "минус" первом этаже. Своеобразный. Круассаны по счёту. Распорядитель следила, чтобы никто лишнего не взял. И при этом, расточительно угощала всех целыми лимонами! Юмора не поняли.
Из "плюсов" - рядом с отелем крупнейший в Италии и второй по величине в Европе аквариум. Есть пара супермаркетов с дешевыми ценами. Выручили очень (хорошо еще, что наш холодильник не был заперт на ключ!). А также рядом неплохие ресторанчики, где можно поесть и национальную пиццу с пылу с жару, и пасту, и антипасту.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.