4.12 64 отзыва

Lino Mare 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lino Mare 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ираклион Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
81.67%
  • 49 (81.67%) рекомендуют
  • 6 (12%) воздержались
  • 5 (10%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.6 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 WiFi
4.2 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 64
Анна Москва Турист 03.02.21

Отдыхали в июне 2019г
отель небольшой, после ремонта. Все чисто. На ресепшн сам хозяин.
Завтраки стандартные. Ужинали в кафе через дорогу. Сам поселок скучный конечно...
Греция понравилась, брали много экскурсий, есть что посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Тимур Москва Турист 13.07.19

Остались очень довольны отдыхом в отеле.Сервис хороший,чисто,уютно,море близко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Москва Турист 29.07.18

Отель очень чистый, после реновации. Интерьер продуманный, очень приятный.
Мы жили в двухкомнатном номере, спальня с большой кроватью, гостиная с мини-кухней (раковина, чайник, чашки, стаканы, ножик, мини-холодильник), большой угловой балкон и две односпальные кровати.
Расположение отеля удачное: рядом остановка автобусов до Ираклиона, супермаркет, много таверн.
До моря по прямой недалеко.
На крыше есть маленький бассейн, лежаки, кресла, столики. Очень понравилось сидеть там вечерами, смотреть на ночную Амудару.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Iakovleva Tatiana Уфа Турист 24.07.18

Получилось так, что пожили мы в этом отеле в двух типах номеров за одну поездку. Бронировали трипл, но по приезду нас заселили в двухкомнатный, чему мы были несказанно рады. Через 4 дня номер пришлось освободить, т.к прибыли те, кто бронировал 2-х комнатный, и переехать в трипл. И там , и там понравилось все. Уборка, чистота номера, приветливость персонала, наличие лифта в отеле. Горячая вода была всегда. Сантехника и мебель в наших номерах были аккуратными и чистыми. Единственный момент. Окна и балкон в трипле выходили на соседний отель, считай, нос к носу, и балкончик был узковат. Но это в сравнении с шикарной террасой номера "фэмили". Кабы там не жили первые 4 дня и не с чем было бы сравнивать. С точки зрения инфрастуктуры отель тоже удачно расположен. Минут 5 до моря, причем порадовал большой пляж, где всегда было полно места. В халате-тапочках можно спуститься до неплохого магазинчика( прям рядом с входом в отель). Тут же остановка автобусов. Много рестораций и таверен в пеше-прогулочной доступности. Бывали в ближайшем Петусисе. Неоднозначное он оставил впечатление. В первый раз очень вкусно накормили, порции огромные, обслужили быстро, нам не жалко было оставить там чаевые. Во второе посещение опять заказали понравившиеся там ребрышки баранины -принесли какие-то недовески, пришлось им возвращать, и это при том, что очень долго ждали заказ, официанты были увлечены непонятно чем, может быть была другая смена. А вот в ресторан Максим( при отеле Castro Hotel), это от Лино Маре налево по этой же стороне идти минут 7-10, мы ходили почти постоянно. Очень вкусно, неформальный подход официантов. К вам относятся так, будто вы их старые знакомые.Быстрое обслуживание и вменяемый ценник (на двоих с вином ужин был в размере 25-28 евро, но при желании можно наесться и дешевле). Брали машину в прокат, недорого вышло. Прокат направо от отеля по этой же стороне минут 4-5 пешком, свернуть в переулок. Там работала русскоговорящая женщина, что тоже удобно, согласитесь. В общем, Амудара - неплохое местечко для спокойного отдыха. А Lino Mare - отличный представитель отелей этого городка.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Alexis Мурманск Турист 01.07.18

В сентябре 2016-го года довелось останавливаться в этом отеле, туроператором выступал Biblio Globus. Заселение происходило около 22:00. Человек с рецепции по имени Авдонис только развёл руками, указывая на то, что свободных номеров нет. После чего, тяжело вздыхая, он медленно повёл меня по тёмным закоулкам в другой отель под названием "Michels Appartments", где я благополучно прожил около двух суток.
В Lino Mare меня заселили в номер на втором этаже. В номере: кондиционер (за баснословные деньги), небольшая плазма с трещиной на экране, холодильник и посуда. Вид с балкона открывался на соседний жилой дом, стоящий в метрах десяти. Wi-Fi цеплял везде, но слабо. Самая "мощная" точка около рецепции (скорее всего чтобы Авдонису было удобнее смотреть фильмы).
По поводу сервиса. В отеле все функции, от уборки до стирки и глажки, выполняет один человек. Это обаятельная, но к сожалению не успевающая всё делать одна, Франческа. Видать в Греции и в правду всё очень-очень плохо с экономической точки зрения.
Завтраки я не брал, т.к повсюду вокруг полно разной вкусной еды, не знаешь за что схватиться=) Греция это - страна еды))
В целом Lino Mare больше похож на общежитие с консьержем на входе, нежели на отель-тройку. Подходит данное заведение только для того, чтобы поспать посл изнурительного трипа.
Море недалеко, 3-5 минут ходьбы, но я ходил на другой пляж, в районе развлекательного центра Technopolis Cinema, это метров 400 в направлении Ираклиона по главной улице.
Негативную оценку ставить не буду, т.к это нищая Греция. Всё плохое тут компенсируется гостеприимством, природой, морем и Людьми. Местное население Греции это - просто потрясающие, добрые и весёлые люди.=)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.