3.94 37 отзывов

Адлер 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Адлер 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
51.85%
  • 14 (51.85%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 9 (64%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.94 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
2.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Naden1990 Москва Турист 05.06.19

Отель сам по себе чистый, ухоженный, новая мебель, хороший качественный ремонт. Горничные очень хорошо убираются, всегда приветливы. Номер был семейный двуспальный. Поселили на 10 этаже, когда ветер сильный вентиляция прям под потолком грохочет(( Завтраки каждый день одни и те же. За 20 дней ничего нового не было. Ресторан в отеле очень дорогой, выбор маленький. Магазины и кафе далеко. Со стороны дороги видно трассу Ф-1
До моря минут 30 ходьбы. Спа хорошее, но приезжают местные плавать, жителям отеля иногда некуда приткнуться

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Kab Tori Краснодар Турист 12.12.18

Отдыхали с друзьями и с детьми. Больше всего понравился бассейн. Большой и теплый. Вне сезона отдых спокойный и не навязчивый. Порадовал отель скидками на номера. На завтрак голодным ни кто не остался. Номера просторные и со всем необходимым инвентарем. Детям так понравилось что вернулись туда ещё раз. Да, немного напряжно ходить с номера в столовую и спа по улице, но это с непривычки. Да в других отелях удобнее но там нет такого олимпийского бассейна и ещё раз повторюсь что ценник устраивает. Хорошего всем отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2018
Валерия Санкт-Петербург Турист 03.09.18

Был краткосрочный отдых с семьей и друзьями. Заселили быстро, номера убитые, весь ковролин в жутких пятнах, стены то же не лучше.Слава богу все окна открывались хорошо. Пастельные принадлежности отвратительные, очень тяжело было спать.На второй день никто не убрался и только после десятого звонка принесли чистые полотенца, гели и воду. В номере два телевизора, но работающий пульт только один))). Завтраки нормальные, а вот ужинать не советую. Половины блюд в меню просто нет, а потом принесли не режущуюся телятину в луже крови, хотя заказывала среднюю прожарку. Вместо оливье было месиво залитое кислым майонезом. И все это за немалые деньги. До моря лучше добраться на такси- 150-200 рублей. Там же можно и вкусно поесть. Неплохая спа-зона с бассейном. В номере есть чайник, кружки. В общем за такие деньги можно поискать и получше сервис.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Алексей Чебоксары Турист 08.03.18

Очень хорошие и большие номера. Не плохая СПА зона. Вкусно кормят. Приветливый персонал. Не понравилось что отель снаружи начал разрушаться - отваливается штукатурка или бетон на лестницах (они снаружи). Добираться только на своем авто или такси. Своей территории, чтобы погулять, нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Амирова Елена Ростов-на-Дону Турагент 08.01.18

Решили семьей и друзьями встретить Новый год 2018 в Адлере. Компания собралась хорошая, 14 взрослых и 4 детей ( 1, 2, 6 и 7 лет). К выбору отеля особое значение не придавали, так как часто бываем в Адлере и не раз останавливались в отелях Имеретинском 4*, Bridge 4*, Богатырь 4*, сервис был на уровне. В этот раз решили попробовать новый отель и ошиблись с выбором! Первое разочарование - выход из номеров и из лифтов сразу на улицу. Это крайне неудобно в зимнее время года, так как чтобы попасть в соседний номер, либо в ресторан на завтрак, либо в СПА зону необходимо одевать верхнюю одежду. С маленькими детьми это вообще проблема- постоянное одевание и раздевание. Далее номера - у нас был забронирован полулюкс. Плюс - огромный номер с двумя комнатами, на восьмом этаже отличный вид. Но значительно изношенный. Ещё один минус - проблема с горячей водой. Вода вечером из под крана слегка тёплая! Не хватало полотенец в номере. Убирали в номере только делали вид что убирали, а в некоторых наших номерах через день. Отдельная тема завтраки- очень скудные. Этот отель за стабильность. Каждый день одно и тоже, выбор очень мал. Плюс то что все свежее. Сложилось впечатление, что в отеле очень слабый менеджмент, весь персонал работает не напрягаясь!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.