Общая информация об отеле

Официальное название Санаторий Отличников Труда (Otlichik truda) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Бэйдайхэ Провинция Хэбэй Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.56 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Анна Магадан Турист 18.08.19

В Китае отдыхала много раз, в Бэйдайхэ третий, поэтому есть с чем сравнивать! Предыдущий раз в "Отличниках" были в 2011 году, и вот снова решили посетить это замечательное местечко. Но.... Разочарование. Читая отзывы туристов узнала что на территории санатория построили бассейн, провели ремонт. Да уж.... До ремонта было лучше! Начну с туалетной комнаты, с сантехникой вроде все в порядке, но вода еле течёт, плохо работает слив. В комнатах ( так как это санаторий, не могу написать номерах) мебель обшарпанная, старая, уборка ноль, смена постельного белья ноль, смена полотенец ноль. Для того чтобы вам убрали, поменяли надо дожидаться уборщица и объяснять им что вы хотите. Я пользовалась переводчиком в телефоне, но все равно трудно понять друг друга.
Столовая- это отдельная тема. Тесно, не вкусно, грязно, посуда со сколами. Напитки разведены настолько, что пить не возможно. Даже рисовый суп и тот просто кисель. Никаких, даже близких намеков на завтрак.... После трёх походов в столовую, поняли что ничего хорошего не будет, и перестали ходить.
На территории бассейн для взрослых, отдельно для детей и несколько горячих источников, в бассейне с рыбками очень много дохлых рыбок, поэтому садиться в него не хотелось, бассейны с проточной водой, не видела что бы чистили.
Больше посещать мне санаторий не хочется!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Тимофей Владивосток Турист 20.03.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Казань Турист 23.08.18

Отдыхали семьёй. Номер трех-местный во втором корпусе. Все хорошо. Ну только душ, как во всех гостиницах Китая. Питание хорошее. Территория чистая, по ночам тихо и спокойно. По сравнению с другими отелями лучше всего. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Мария Якутск Турист 30.07.18

Отдыхали в июле 2018 г. После Шанхая, надеялись, что будет сан. очень хороший, так как читали отзывы они были вполне обнадеживающими. Приехали на территорию сан. Первое, что бросилось в глаза серость, поношенность сан. и всюду голые красные торсы (животы) русских. Надеялась, что руссо-туристо будет чуть поменьше. Разместили нас в течение 30 минут. У нас 2 номера. Выдали ключи гиду и пошли в номер. Пока шли к номеру , рассмотрели территорию сан, сан. очень староват, увидели долгожданный бассейн. Впрочем санаторий выбрали из-за бассейна. Бассейн не выглядел так, как на фото, одним словом лохань и толпа людей. Тихий ужас.
Дальше- больше. Ок, поднимаемся на второй этаж, представление, что номер будет хорошим..... Ии тут гид открывает дверь номера КЛЮЧОМ, Ключом Карл! Всю жизнь, сколько путешествую, никогда не было такого, а где же дисконтная карта? это вообще куда попали? ОК. И тут открывается дверь... и налетает крупный слой воздуха ядовитой краски! что не возможно дышать!!! Супер маленький номер, хотя деньги платили за самый лучший. Номер такой маленький, что кровать упирается прямо в дверь и тут же.....на тебе туалет,раковина и душ, АЛО!!! а где дверь ?? где стена??? вы что правда издеваетесь над людьми? А где же шторы? Там такое окно большое и все видно, что происходит в номере.Шторы,которые просвечивают. Это значит я должна сидеть в "туалете" где нет ни штор, ни стены, всем на обозрение? А как люди должны ходить в туалет? Значит я тут сижу, а дети будут сидеть и смотреть как я дела делаю или как???? Логика? Ну как бы это не по-человечески, вы что здесь свиней держите? Ладно можно обмануть тех, кто первый раз в жизни ездил куда-нибудь. Но не так в открытую. Мужчина стоял с соседнего номера, говорят сегодня приехали и их в номере 4 человека, 3 взрослых. как они должны ходить в туалет без стены?? Не кошмар ли??? Не заходя дальше, просим гида поменять номер. Подошли на ресепшн, говорят номеров нет. Кое как достали 1 номер, говорят второй только завтра могут выдать. Но мы не можем, там даже находиться не возможно. У нас маленькие дети и аллергия на запахи. Идем смотреть, тот номер, который якобы "лучший". Заходим, нооо номер тоже очень маленький, хотя чуть получше, там даже туалетная и ванная отдельно от спальни! молодцы!прогресс! но не ТО. Убил свет в номере, это что пещера? Почему, нельзя элементарно сделать побольше света ? или это отвлекающий маневр. Мебель старая,стены должны быть белыми, они все черные. Там очень неприятно находиться. Обсудили с гидом о смене на новый отель в Бэйдайхэ, уехали в ОМАК. В омаке очень цивильно, чем этот ужас.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Елена Новосибирск Турист 26.07.18

Отзыв: Отдыхали в "отличников труда" со 2.07.18 по 16.07.18. Жили в трехместном номере, во втором корпусе, на 4 этаже, номер 2407. Сам номер большой, три большие кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Но не понравилось, что из освещения было лишь три светильника над кроватями, кот.давали тусклый свет. Даже книжку почитать темно.
В санузле раковина , на стене душ без поддона, вся вода течет на пол И, соответственно, все вокруг забрызгивает. Ни тряпки, ни щетки. Одно из маленьких полотенец, которые нам выдали в подарок, мы пустили на тряпку, и им собирали воду с пола.
Туалетную бумагу кладут каждый день, пасту, щетки выдали при заселении, шампунь и гель для душа налиты в контейнерах с дозатором, фен имеется, дует хорошо.
Влажная уборка и вынос мусора ежедневные, но мытье полов -лишь название. Просто по проходу и возле окна проводят тряпкой, под кровати даже не занлядывают, пыль не вытирают, зеркала не протирают. Смена полотенец через день, постельное белье-1 раз в 5 дней. На человека выдается одно банное полотенце, ну и одно малюсенькое одноразовое для лица, кот.подарочное. Для 3 звезд это наверное норма.
Вид из окна чудесный! На бассейн и всю территорию, кот вечером красиво подсвечивается. Бассейн с подогревом, доча (12 лет) постоянно в нем плавала, и я из окна за ней периодически наблюдала.
На территории отеля есть термальные источники, вечерами просто наслаждение в них посидеть. Бассейном и термальными источниками можно пользоваться до 22.00. Воду постоянно чистят. Также есть бассейны с рыбками, кот.чистят ноги.
Ходила в медицинский центр делать массаж-понравилось. Один сеанс-40 юаней, а в "опен" 100. В отеле есть бильярд, теннисный стол, отличный тренажерный зал. Есть вечернее кафе, где можно заказать шашлычок, салатик, выпить пиво. Работает кафе до 23.00. Возле входа в отель стоят 4 машины из разных ресторанов (максим,Харбин, рубли, марина), туда-обратно бесплатно возят на такси.
Завтраки в отеле вкусные, разнообразные: арбуз, овощи, курица, рыба. Из напитков-не вкусный чай и кофейный напиток. Рекомендую кофе брать с собой, чтобы пить в номере. В супермаркете он есть, но маленькая баночка "нескафе" стоит 800 руб.
До моря 15 мин пешком, приходишь через красивые парковые зоны.
Рядом супермаркет, олимпийский парк, остановка.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.