Общая информация об отеле

Официальное название Ada Hotel Istanbul
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Санкт-Петербург Турист 14.12.20

Ada Hotel Istanbul.
Отель - сказка. В старом городе, номера маленькие, но с ремонтом, современные. Кровать удобная. Санузел ))))) Вода питьевая в номере, каждый день обновляли. Холодильничек. Чай, кофе, сахар. Ну, что еще городскому туристу нужно? Да ничего больше). Интернет в номере, стабильный.
В отеле есть лифт, но я на свой 4 этаж поднималась пешком (для здоровья)))
А на пятом - столовая. !!!!!! Вид обалденный на Мраморное море! Красота!!! Кораблики. Чайки.
Каждое утро начиналось с великолепного вида из столовой, настроение на весь день.
Еда на завтраке обильная. И разнообразная, не одно и тоже каждый день. Огурцы-помидоры-перец. Тушеные овощи. Колбаска, сосиски. Омлеты, глазуньи. И, главное, наберешь тарелку, чтобы вроде хватило тебе------- и девочки готовят еще, и несут на стойку, и тебе предлагают. НУ НЕВОЗМОЖНО отказаться))))) Хлопья кукурузные. Молоко. Варенье. Масло. Нутелла. Джем. Котлетки (очень маленькие и вкусные, называются "кюфте". Это одно из немногих слов, которые я запомнила). Творожный сыр (очень вкусный) и еще полутвердый (типа голландского). Картофельное пюре или жареная картошка. Рис с овощами. Какие-то листья (и спросить-то не у кого. Пусть будет шпинат))), обжаренные с морковью и луком (очень вкусные),и снова огурцы-помидоры, оливки, соленый или маринованный мелкий жгучий перец. Выпечка, печеньки, кексы, вафли. Какие-то жареные пироги (тоже очень вкусно). Чай-кофе, и еще блинчики, французские тосты, яйца в трех видах - просто вареные, яйца-пашот и омлет....Кофе по-турецки предлагают.
Городской отель, позавтракать и поспать - великолепен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: февраль 2020
наталия Москва Турист 12.06.15

Отель очень понравился! Замечательный семейный отель. Мы с дочерью приехали ночью, хозяин сам лично встретил и проводил в номер, предложил покушать.
Апартаменты состояли из 2 комнат. Чистота идеальная. Очень уютно.
Питание тоже понравилось. Большой выбор блюд. Еда вкусная и каждый день разная.
Персонал и хозяин говорят на английском и турецком языках.
Планируем свей семьей еще раз в Стамбул, именно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Нюся Москва Турист 23.06.13

Расположение. Отель очень удобно расположен: 3 минуты пешком до Голубой Мечети и Старого Города. Что особенно важно для Стамбула, он расположен на возвышенности, но к нему не нужно подниматься в гору.

Сервис = домашняя атмосфера. Обслуживание на высоте! Сразу стоит отметить домашнею атмосферу, царящую в отеле, так как его владельцем является местный житель - мужчина, он же работает на ресепшене. В отеле чувствуется, что каждая деталь подбиралось с любовью и все продумано. Владельцу отеля просто огромная благодарность за его внимательность и теплое отношение ко всем гостям. Он всегда подскажет по любым вопросам (экскурсии, достопримечательности, транспорт и тд и тп). Не побоюсь этого слова, но хозяин отеля действительно - Интеллигент с большой буквы. У нас остались самые приятные воспоминания (вплоть до того, что в день выселения вам дарят милые местные кошелечки каждому). Мелочь, а приятно. Так вот, все соткано из таких мелочей в этом отеле.

Номера. У нас был номер с видом на море, незабываемые впечатления! Мы не поверили своим глазам, когда зашли в номер отеля, который позиционируется как 3*! Того, что там было не всегда встретишь и в 5*! Итак, в номера Вы увидите следующее: джакузи (!) с панорамным видом на Мраморное море, и это помимо душевой кабины в санузле, далее микроволновка, мини-холодильник, чайник с чайным набором, как комплимент от отеля, огромная площадь номера сама по себе тоже радует, большая удобная кровать, плазма, dvd, бесплатный сейф. В общем укомплектован полностью. + хочется отметить снова приятный комплимент от отеля - это бутылка хорошего местного вина в номере, как подарок на день рождение)) так как оно было в один из дней пребывания.

Питание. Это отдельная тема, так как позавтракать можно на восхитительной террасе с видом на Стамбул и Мраморное море! Впечатления неизгладимые! Что касается выбора блюд, то он достаточно небольшой, но представлена местная домашняя кухня. Все вкусно и колоритно, без нареканий.

Всем рекомендую этот отель! Если буду еще в Стамбуле - обязательно в этом отеле, он чудесен!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.