4.26 112 отзывов

Pattaya Modus Beachfront Resort 5*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Pattaya Modus Beachfront Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
66.35%
  • 69 (66.35%) рекомендуют
  • 12 (17%) воздержались
  • 23 (33%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.36 питание
  • 105 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.3 Номера
3.5 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 112
Юлия Томск Турист 13.04.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
Нелли Казань Турист 26.03.24

Отличный тихий, спокойный отель! Быстрое заселение, отель немного уставший, но идет активное обновление. Завтраки и уборка как везде в Азии))) это вам не турция . Свой пляж у отеля, чистый берег и море, самое чистое побережье в Паттайе можно спокойно купаться и не обязательно ездить на Острова. Рядом находится одна из самых известных достопримечательностей Храм Истины я прям влюбилась в это место нереально красоты.
Есть бесплатный трансфер два раза в день до центра города где кипит жизнь и весь кураж. Все достопримечательности посещали на такси, очень удобно и цены доступные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Елена Новосибирск Турист 24.07.23

Отдыхали семьей в этом отеле в феврале 2023 г. Так получилось, что сначала муж оплатил путевку в этот отель, потом мы прочитали весьма нелестные отзывы о нем. Конечно после таких чтений мы немного расстроились, но так как этот отель оказался самым недорогим (357 тыс.руб) из предложенных нам оператором, решили максимально сократить время пребывания в отеле. Приехали в отель в 10.00 и к 11.30 были размещены в номере. Номер оказался огромным 57 кв.м, практически двухкомнатный: большая двуспальная кровать была отделена стеклянной перегородкой. В комнате ещё был диван и кухонный гарнитур (+холодильник и микроволновка), огромный балкон с шезлонгами. Практически полноценная квартира. Ребята наши спали на диване, мы на кровати, иногда кто-то из детей приходил к нам, но т.к. кровать очень большая, было не тесно. Отель расположен далеко от центра, пешком примерно 1 час. Мы ходили всего раза два, перемещались в основном на такси. На такси для четверых выгоднее, чем на тук-туке. Недалеко от отеля расположен храм Истины, с пляжа его хорошо видно. Отель имеет собственную территорию пляжа, она совсем небольшая, но всегда было место (т.к. отель был заполнен меньше, чем наполовину). Море не такое чистое, как на Пхукете. Мы об этом знали и были настроены больше на экскурсионную программу, чем на пляжную. Завтраки в отеле нам очень понравились: различные фрукты, овощи, зелень, сыры, колбасы (их не пробовала), выпечка, супы, жареный рис, бекон, и много других блюд. Голодным никто не выходил. Минусов в отеле не нашла, ну может быть для кого важны тусовочные места, то этот отель от них весьма далеко. Для нас расположение отеля оказалось идеальным. Т.к. мы не привередливые туристы нам отель понравился. Если будем в Паттайе обязательно остановимся в нем ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ангелина Кишкурно Петрозаводск Турист 11.03.23

Хотелось бы поделиться опытом пребывания в этом отеле, были семьей с 1 по 9 марта 2023г. Если говорить в общем, отель очень понравился всей семье. Сразу хочется отметить вежливый и гостеприимный персонал, конечно по-русски никто не говорит, по-английски тоже понимают с трудом, но с помощью переводчика всегда можно было договориться. Работники отеля были очень приветливы, помогали разобраться в первый день.
Номера очень приличные, убирались каждый день, постельное белье меняют по вашему желанию (можно положить зеленую карточку на подушку и тогда белье сменят), но важно выбрать правильную категорию номера, туристы, которые приехали вместе с нами, жили в номере без балкона так как изначально выбрали не ту категорию, у нас был отличный вид на красивейший храм истины, который находится в 10 минутах пешком от отеля, огромная кровать, диван, ванная и душ, сам номер был разделен на две части стеклянной перегородкой, что очень удобно.
Мы брали тур с завтраком, он нам очень понравился, огромное разнообразие блюд, начиная от супов даже на завтрак, заканчивая различными фруктами и овощами, даже было мороженое. Еда качественная, свежая и вкусная, места на завтраке были всегда (кроме воскресенья, потому что сами тайцы приезжали отдохнуть на выходные).
Расположение отеля у самого моря, что с одной стороны плюс, потому что у отеля свой частный пляж, но с другой стороны может показаться, что он далеко от кафе и других туристических мест, однако если идти от отеля прямо, слева будет очень милая девушка, которая продает вкусные и недорогие фрукты, а если повернуть направо и пройти еще метров 200, будет продуктовый магазин и там недалеко уже кафе, обменник и все необходимое. До остальных мест мы с легкостью добирались на такси, используя приложение Болт, это то же самое, что наш Яндекс, очень удобно и дешево. Также два раза в день от отеля ходят бесплатные автобусы в центр, днем и вечером.
Пляж чистый, видно, что убирают, полотенца и лежаки, конечно, бесплатны. Море тоже чистое, однако само по себе мутное, не прозрачное, но это совсем не проблема. В бассейнах мы особо не купались, только в одном из них, у пляжа, в котором есть джакузи. На пляже есть бар, но бармена там почти никогда не было, пару раз заказывали там напитки, дороговато, но удобно, записывают сумму на депозит и потом просто вычитают, сразу носить деньги не надо.
Если говорить о минусах, то это фасад самого отеля со стороны моря, он мягко говоря не свеж, потрескалась и слезла краска и образовались черные подтеки, также дно бассейна больше похоже на пруд для рыб, так как оно темное зеленоватого оттенка из-за времени, стоит обновить. Эти факторы никак не повлияли на оценку так как нам это было не принципиально, эти лишь некоторые замечания, во всем остальном отель отличный, обязательно хотим вернуться сюда еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2023
Надя Новосибирск Турист 03.03.23

Этот отель мы выбрали после отдыха в нем в 2019 году. Если кратко то больше его не выберем, но давайте по порядку.
1. Летели мы из Москвы в У-Тапао 9 часов. Так как летели ночью полёт прошел хорошо и комфортно. Для тех кто вычитал, что ReD Wings перестал кормить на всех рейсах с 2021 года, скажу, что если вы летите через Тур оператора, то надо уточнять именно у оператора. Мы летели Анекс Туром. Питание было 2 раза за полёт и на высоте. Туда ужин и завтрак. Обратно обед и ужин. Большой выбор, еды много. Напитки также разносили 2 раза и дополнительно по запросу.
2. Приехали мы в отель 11.40 нас проносили погулять 1 час, но по факту через 20 мин заселили в номер.
На ресепшен есть англо говорящий персонал. Все вопросы решали быстро. Важно: депозит за номер 100 долларов, будьте к этому готовы. По выселению без проблем возвращают.
3. У нас был клубный люкс. Номера конечно устали, как и весь отель. Но сколько мы общались с туристами это общее положение всех отклей сейчас, когда они только восстанавливаются после карантина. Мебель вся старая, но матрасы замечательные, кровати большие, белье свежее. Полотенце доставались то старые, то свежие. Но в целом все хорошо. Убирались каждый день, но по тайски:)
4. Пляж - это наше разочарование после 2019 года. Его перестали убирать, мусор, шезлонги старые, песок пора довезти… раньше его чистили, было много шезлонгов, песка достаточно. Вода в спокойную погоду чистая, в ветер мутнеет. Но море в этой части Паттайи - пригоден для купания. Поэтому если вам нужен пляжный отдых, то можно выбрать этот отель.
5. Если вы выбираете этот отель будьте готовы, что придется ходить очень много пешком, так как и магазины и кафешки очень далеко. Раньше трансфер ходил 4 или 5 раз в день до улицы с тук-таками, сейчас только 2 раза.
Но сейчас есть такси Bolt. Цена на такси радует, поэтому удаленность не так пугает. Но все же… до массажа далековато, до Famely mart тоже.
Когда мы смотрели по картам думали, что эти расстояние - ерунда по сравнению с Москвой. Но имейте в виду, погода не располагает двигаться быстрой и в итоге вы идете 1 км - 30 минут, а то дольше.
6. Завтраки были хорошими, фрукты, мороженое. Все -таки не 5*, но голодными не останетесь.
7. Отель сам требует вложений. Лофт - выгладит уже не как лофт, а как какая-то недострой. Но персонал старается и начинает приводить все в порядок.
Если в целом мы поездкой полностью довольны. Нас не пугала отдаленность от суеты, а только радовало. Отель - устал, но видимо правда общая картина.
Если вы едете с детьми и хотите тишины, а не шума Паттайи можно выбрать этот отель. Только учтите всё, что я писала выше.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.