5 3 отзыва

Grand Hotel da Vinci 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Hotel da Vinci 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Batani Select Hotels - 12 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Чезенатико Форли-Чезена Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Нуржанова Акмарал Алматы Турагент 14.12.17

Роскошный отель с частным пляжем, что для Римини редкость. Большая, красивая территория, отличное питание, сервис на высоком уровне. WIFI по всему отелю бесплатный, прокат велосипедов также бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2016
Валентина Калининград Турист 21.01.16

Приехали на отдых в этот замечательный отель и не разу не засомневались в правильности своего выбора. Скажу сразу все на высшем уровне. Ни в один из дней мы не столкнулись с какой-либо проблемой. Персонал в отеле высшего класса, сразу видно что люди не с улицы, а именно обучены, и хорошо обучены этому делу. Девушки что работают на рецепшене владеют множеством языков, как что смело можете обращаться к ним на своем родном языке, вас не только поймут, но и все доходчиво разъяснят.
Номера очень уютные и просторные. Хороший матрас. Два вида подушек - помягче и потверже. Куча полотенец в номере, которые меняют два раза в день: утром и вечером. В номере халат, мягкие пушистые тапки. Из косметики - шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, мыло. Всё пополняется ежедневно. Постельное меняют каждый день. Продумано все до мелочей.
Кормят в отеле разнообразно и очень вкусно, мы напробовались здесь всего, даже самые обычные блюда не лишены оттенка местного колорита. На завтрак - разнообразие круассанов, сыров, прошутто. Жарят тонкие блины, оладьи, омлеты, яйца. Готовят каши. Целый стол фруктов: арбуз, дыни, персики, ананас, маракуйя, черника, яблоки, клубника.
Расположен отель очень удачно - прямо на море, а центр курорта всего в нескольких минутах ходьбы. До моря идет уютная дорожка, рядом кафе, ресторанчики с вкуснейшими морепродуктами. Возле бассейна также можно бесплатно брать полотенца. В бассейне теплая комфортная вода. Зоны с джакузи, водопадом и фонтанчиками - для детей раздолье. Лежаков возле бассейна хватает всем. Ресторанчик на пляже.Цены нормальные по 14-20 евро за блюдо. Возле бассейна бар, носят напитки. Деньги с собой носить не нужно нигде, записывают всё на номер.
Очень понравились процедуры СПА. Любителям СПА обязательно сюда!
Самое главное - ощущение, что тебе здесь рады, все очень доброжелательны и предупредительны, улыбаются, и на рецепции, и в ресторане, и на пляже.
Отдых - the best. :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Lenkova0 Санкт-Петербург Турист 22.12.15

Отель прекрасный. Просторные чистые номера, как на картинке. Хороший матрас. Два вида подушек - помягче и потверже. Куча полотенец в номере, которые меняют два раза в день: утром и вечером. В номере халат, мягкие пушистые тапки. Из косметики - шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, мыло. Всё пополняется ежедневно. Постельное меняют каждый день. На завтрак - традиционный выбор круасанов, сыров, прошутто. Жарят тонкие блины, оладьи, омлеты, яйца. Готовят каши. Целый стол фруктов: арбуз, дыни, персики, ананас, маракуйя, черника, яблоки итд. Пляж - 30 евро за два лежака и зонт, плюс полотенца. Возле бассейна также можно бесплатно брать полотенца. В бассейне теплая комфортная вода. Зоны с джакузи, водопадом и фонтанчиками - для детей раздолье. Лежаков возле бассейна хватает всем. Ресторанчик на пляже. Цены нормальные по 14-20 евро за блюдо. Возле бассейна бар, носят напитки. Детям или себе можно заказать и арбуз, и клаб-сандвич, спагетти, чтоб перекусить. Деньги с собой носить не нужно нигде, записывают всё на номер. На выходе из отеля и ресторанчик, и кондитерская, небольшая аптека, табачный магазин, магазинчик с шапками, матрасами и шортами для купания. По прямой - набережная канала, самый центр, где кипит вечерняя жизнь. Самое главное - ощущение, что тебе здесь рады, все очень доброжелательны и предупредительны, именно по европейски, улыбаются, что-то рассказывают про море, про погоду, и на рецепции, и в ресторане, и на пляже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.