3.85 16 отзывов

The Sun Resort & Spa Pattaya 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Sun Resort & Spa Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
3.85
рейтинг 2018
62.5%
  • 10 (62.5%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 3.68 сервис
  • 3.75 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Надежда Нижний Тагил Турист 25.01.18

Отдыхали с мужем, с 12 по 23 января 2018 год. Заселили в номер сразу. В номере очень старая мебель, сказала бы даже древняя. Везде на мебели пыль, и при уборке номера она не вытирается. Под кроватью стояло что то наподобие корзины и валялись какие то гнилые помидоры и толстенный слой пыли, помидоры так понимаю от прошлых жильцов. Очень много мелких муравьёв, причем они везде, даже на постели ползают, очень не приятно. Был телевизор, который включен в удлинитель, там постоянно что то коротило и трещало, контакт очень плохой, не знаю сколько этому удлинителю лет и из какого он века. По телевизору каналы на тайском языке, около 8 каналов. Душ и туалет совмещен, из под раковины постоянно текла вода, при смывании унитаза тоже из под бачка текла вода, душ отделяется какой то шторочкой не очень чистой. Полотенца выдают всего одно большое на человека, меняют каждый день. Матрац на кровати дермантиновый, постельное очень сильно скользит по нему и когда спишь очень потеешь. Постельное белье за весь период ни разу не меняли... просто заправляли постель и всё. Фена в номере не было, берите свой. Слышимость ужасная, впечатление что стены из картона сделаны, сосед иностранец каждый вечер бухал и шумел, очень неприятно было всё это слушать! Возле отеля в клетке большой попугай, через дорогу павлины, по ночам и не только сильно кричат, чем мешали спать!!! Еще возле отеля по ночам квакают лягушки, в номере дверь на балконе плохо закрывается, поэтому все крики птиц и кваканье лягушек очень хорошо слышно!!! Завтраки: из фруктов только арбуз, нарезка свежие огурцы, помидоры, зелень, вареные яйца, глазунья, ветчина, сосиски. Чай и кофе, тайская выпечка, хлеб, масло сливочное и какой то джем, больше ни чего нет. Интернет отвратительный, работал но не всегда!!!Расположение хорошее у отеля, единственный плюс.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Бирюкова Анна Екатеринбург Турист 15.12.17

Отдыхали с друзьями в этом отеле аж в 2013 году... Помню, что убирались чисто, номера просторные. Завтрак очень однообразный был. Бассейн небольшой, но народу практически никогда в нем не было и нам хватало. Тай-не то место, где стоит бронировать 5* отель. Мы там только спали и свою цену отель безусловно оправдал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Dimon-35RU Череповец Турист 26.03.17

Только вернулись домой из Тайланда. Этот отель выбрал из за его расположения и невысокой цены. Бронировал через Букинг на 4 ночи. Приехали, на рецепшене подал бумажку с Букинга, оплатил - сразу заселили. Номер нормальный, всё рабьотает, только санузел тесный.По завтракам тоже нет проблем - яйца, сосиски, арбуз, овощи, напитки, масло, джем - без ограничений. В общем, уехали мы из отеля на острова с самыми хорошими воспоминаниями. И на обратном пути решили на три ночи там же остановиться. Без бронирования. На рецепшене админша встретила нас как родных, дала ключи от того же номера, на утро я оплатил проживание и не ждал подвоха, хотя никакой квитанции мне не дали. А при выезде с нас потребовали денег за ещё один день - показывает на календаре - пятница (день заезда). суббота, воскресенье, понедельник (день отъезда) - ЧЕТЫРЕ дня. На все наши доводы о неправильности подсчёта админша только кричала и истерила. Потом демонстративно достала из сумочки деньги и кинула в кассу. Мы, в общем то не считающие себя чем то обязанными спокойно поехали домой. Но осадочек остался...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Mihael25 Москва Турист 18.08.16

Из плюсов: номера довольно просторные и приветливый административный персонал.
Минусы: захламленный холл, ванные комнаты в номерах в ужасном состоянии, везде муравьи, мебель старая что то поломано, белье не меняли неделю пока мы раза 4 не пожаловались, после этого меняли каждый день, завтраки жесть каждый день в шведский стол входило тарелка огурцов, тарелка помидор, тарелка непонятного салата, арбуз, яичница, и бумажные сосиски, вода какая то сладкая жидкость, чай и растворимый кофе, в бассейн не пускали типа там засыпан хлор,интернет работает только в холле и то еле еле.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Azrinazolga Москва Турист 20.01.15

Посетили данный отель с 2 по 9 января 2015 года.
Хочу сразу сказать, что отелем остались довольны. Ребят, если в отеле исправить все те моменты которые вы, на ваш взгляд отнесли к минусам, то он не будет стоить столько сколько стоит, а дороже. По этому нас все устроило. Но я прочитала большое кол-во отзывов и так как иллюзий не питала, то и разочарований не было не в чем. Есть нюансы которые при выборе отеля стоит учитывать, о них ниже, вот и все.
Размещение.
Разместили сразу по приезду около 11:00 утра. Берут залог 500 бат, но при отъезде возвращают без проблем.
Номер.
Отличный. Все работало. Убирают только когда оставляете ключ на ресепшене. Не оставили ключ, не убрали. Мыльные принадлежности пополняют регулярно ( у нас были свои). Пляжные полотенца берете на ресепшене. Когда уходите из номера и вытаскиваете ключ, отключается все: свет, кондишен и холодильник то же. За уборку оставляли не большие чаевые.
Бассейн.
Отличный. Чистый. Купаться можно и ночью. В первую половину дня солнце падает на бассейн, а во вторую половину нет. По этому вода может быть освежающей, но не холодной.
Питание.
Были завтраки. Всегда есть жареные яйца, сосиски, а так же три горячих блюд. Чай, кофе. Тосты, масло и джем.
Сам отель.
Ресепшен живет своей жизнью, принимает гостей. По вечерам могут слушать музыку, выпивать, хохотать. Нас это не раздражало.
Расположение.
Удобное ко всему.
Как дойти к пирсу?
Выходите с отеля через ресепшен. Поворачиваете направо, доходите к дороге, переходите ее и ловите тук-тук. 10 бат с человека.
Если идти пешком (22 минуты ровно).
Выходите так же через ресепшен, переходите дорогу и повернув направо идете прямо минут 7, пока не упретесь в мост. Переходите дорогу И поворачиваете налево и идете вдоль моста ( мост по левую руку у вас). Идете прямо за мостом, не сворачивая, пока не закончиться мост. Мост закончился продолжаете идти прямо пока не упретесь в море. Пирс чуть правее, вы его увидите.там же и Волкин Стрит.
Если не хочется на Пирс. Море не далеко от отеля.
Выходите с отеля так же через ресепшен и направо к дороге. Дойдя до дороги поворачиваете НАЛЕВО и идете прямо. По правую сторону в далеке будет виден штырь отеля Паттая Парк ориентируйтесь на него т.к. пляж возле этого отеля. Когда на противоположной стороне дороги будет фонтанчик с ангелочками, вы переходите дорогу и продолжаете спускаться вниз. Пройдете по правую руку рыночек. И впереди вас будет зона : Паттайя Парк. Заходите в нее. Там надо будет взять правее по аллее и вуаля: море и пляж.
Возле отеля много кафе. 7/11 есть и не один.
Вывод.
Тай нам нравиться. Расположение и цена отеля нас устроили. В следующий раз выберем этот отель.
У кого остались вопросы, пишите. Я с удовольствием отвечу. В своем отзыве старалась быть объективной, может что-то и не учла. Высказывала свое мнение, не кому его не навязываю.
Желаю всем хорошего отдыха.
Не забудьте взять хорошее настроение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.