4.85 17 отзывов

Evdion 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Evdion 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Неи Пори Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2023
4.85
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.85
рейтинг 2019
93.33%
  • 14 (93.33%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.77 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Мара Берлин Турист 17.09.18

Сам отель неплохой, семейный ,уютный. Приветливый персонал, кроме хозяина отеля Он ни разу не улыбнулся, Вечно ходил недовольный. Напротив отеля находиться другой отель Evilion, а сбоку еще один отель Stilvi, Внутри этого двора бассейн для трех отелей. В основном балконы выходят на внутренний двор, Бар отеля находиться прямо под балконами, что создает массу проблем для сна, так как гости отеля и гости и родственники хозяев сидят прямо под балконами до двух-трех часов ночи. Слышно все, и разговоры и смех и музыка. Спать невозможно при открытой двери балкона. А при кондиционере еще хуже спать, так как он очень дует. Это был первый наш отдых за все года, что мы хотели ежедневно домой. Ни одну ночь мы нормально не спали. Выбор еды маленький, но наедаешься. Недалеко от отеля есть кафе, таверны, магазины.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Светлогорск Турист 22.07.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Юлия Минск Турист 12.08.16

Evdion уютный небольшой отель, расположенный на окраине курортного поселка Неи Пори. Дизайнерский интерьер, свой внутренний дворик с бассейном, гостеприимные и доброжелательные хозяева и хорошая кухня.
Отель небольшой, поэтому даже в сезон нет ощущения толпы.
Расположение по отношению к морю - меньше 100 метров до пляжа. За счет того, что отель расположен на окраине поселка пляж в этом месте очень свободный, всегда можно выбрать место у самой воды. На пляже можно брать как зонты-шезлонги, так и греться на песочке. Пляж хороший, широкий, песчаный. Море - вход хороший, мелко.
Размещение в отеле по началу не понравилось, тк. нам достался единственный номер на первом этаже, хотели переселиться, но спустя сутки нашли массу преимуществ такому размещению. Номер обычный, все есть. Уборка - отлично.
Кухня (завтрак и ужин) вкусно и качественно. Нет сумасшедшего разнообразия мясных, рыбных блюд. Фрукты, овощи - прекрасно.
Один раз за время пребывания вечером играла живая музыка. Для разнообразия одного раза вполне достаточно.
Рекомендуем этот отель для отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Комарова Юлия Воронеж Турист 17.04.15

Когда мы решили, что поедем отдыхать в Грецию, я сразу приступила к поискам подходящего нам отеля. Советовали в тур агентстве многое, но решающим при выборе для меня стал рейтинг отеля Evdion на сайте Booking.com (9 из 10 баллов). К сожалению, на сайте Tophotels.ru отзывов о нём совершенно не было. Это прекрасный отель, поэтому решила написать отзыв, чтобы дать представление об этом отеле.
Скажу сразу, это семейный отель. Хозяевами отеля является большая греческая семья. По приезду в отель (а это было 4 часа утра) нас встретил глава семейства и без лишних вопросов проводил нас в номер. Номера в отеле очень уютные. В номере есть холодильник, сейф (25 евро за 10 дней), телевизор (Первый канал в том числе), балкон с плетёной мебелью, кондиционер. В общем, всё необходимое. Номера убирали каждый день, белье меняли два раза в неделю.
Питались мы утром и вечером в отеле. Т.к. отель небольшой, то готовили там, как на семейный праздник - очень вкусно и достаточно домашняя кухня. Утром была нарезка мяса и сыра в большом ассортименте, большое разнообразие салатов, а также фруктов и разных кондитерских изделий. На ужин тоже большой ассортимент мясных блюд, салатов, а также просто незабываемые десерты. Правда, напитки были уже за доплату. Рядом постоянно поблизости находились официанты, не успевали мы отставить посуду после трапезы, как тут же у нас ее забирали со стола. Официанты очень милые, помнят предпочтения каждого гостя, как будто вы уже давно знакомы, это приятно).
Также мы остались в восторге от персонала отеля. На ресепшене всегда находились Элена и Элиза - очень приятные и милые девушки. Хорошо разговаривают на английском, поэтому проблем в общении с ними не возникало. Всегда интересовались нашими экскурсиями, нашими впечатлениями о проведенном дне. Если мы приезжали поздно с экскурсии, то звонили нам и предлагали отужинать, несмотря на позднее время. В день отъезда даже не хотелось с ними расставаться, разговорились с ними, как будто знакомы целую вечность.
На территории отеля есть бассейн, но мы честно говоря ни разу там не купались, т.к. считаю, что когда рядом море, то бассейн совершенно ни к чему. Вечером все столики выставляют вокруг бассейна, создается романтическая обстановка, что оттуда не хочется совсем уходить. Отель достаточно небольшой, но настолько милый и уютный, что вы сразу увидите его преимущество перед большими отелями.
Сам отель находится в самом конце деревушки Неи-Пори. Деревушка достаточно небольшая, но вот магазинчиков и таверн там в избытке. Достаточно тихая местность, подходит для семейных пар, которые не любят тусовки и клубы. Обедать мы ходили в таверну Kyma , что на побережье моря. Нам ее посоветовал наш гид, и мы остались в восторге. Там готовят рыбу, пойманную прямо в Эгейском море, поэтому она всегда свежая и вкусная. Блюдо мы заказывали всегда одно на двоих, т.к. порции там просто огромные. Счет выходил на 15-20 евро. Обедать можно было и в отеле тоже.
Ну, и, наконец, море и пляж... Пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля. Песчаный пляж, где есть лежаки, которые можно забронировать в отеле. А мы просто купили себе коврики и загорали прямо на них, так многие делали. Море неглубокое, для семей с маленькими детьми идеально подходит. Туда приезжают и местные с семьей в выходные. Вода прозрачная, необыкновенная просто. Цвет тоже незабываемый.
Я постаралась в своем отзыве рассказать обо всем, что видели там, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В общем, если вы хотите хорошо отдохнуть от городского шума и суеты, то вам сюда. Это замечательный отель, о котором вы никогда не пожалеете. Когда мы поедем снова в Грецию, то я с уверенностью могу сказать, что выберу этот отель и никакой больше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Татьяна Минск Турист 03.08.14

Сегодня вернулись из Греции. Впечатлений масса. Очень много положительного. Во-первых, о встречающей стороне. Музенидис тревел работает очень хорошо. Сбоев не было, все четко. Если отъезд на экскурсию, то прямо к отелю в четко назначенное время подъезжает автобус; если необходима информация, то на рецепции всегда для тебя телефонограмма и т.д. И водители, и сопровождающие чудесно владеют русским языком. для кого-то он родной, а кто-то выучил ради пристойной работы. Коллектив очень дорожит авторитетом кампании. Во-вторых, курортный поселочек очень живописен. Можно вечером прогуляться. Очень много семей с детьми. Пляж просто великолепный: песок, зонтик или полотенце -- каждый решает для себя, 5 км чистейшего моря позволяют отдыхать так, что никто никому не мешает. Много отдыхающих из Сербии, Румынии, Польши , Германии. В-третьих, впечатления от отеля. Отель семейный, небольшой (ок. 30 номеров). Хозяева очень стараются создать условия для отдыха. С русским языком там пока не очень. Панайотис (сын хозяина) язык учит и уже делает успехи, но это не проблема, т.к. по-английским владеют все. Многое получается. например, с едой все в полном ажуре. Очень вкусно, особенно ужины! Очень по-домашнему. Номера стандартные. Есть телевизор со спутниковой антеной (1 рос. новостной канал мы нашли), вай-фай, фен (отвратительный!!!еле-еле живой!), балкон, кондиционер. До моря метров 150-200. В агенстве утверждали, что это 1-ая линия, но это не совсем так. Очень хороший отельный гид Слава (от Музенидиса). Работает отлично.
То, что не понравилось: 1) уборка номеров. Вроде убирали (когда это случалось) нормально, но далеко не каждый день. Белье пастельное за 10 дней меняли один раз, полотенца поменяли только после нашей настойчивой просьбы на 6-ой день. 2) Напитки за ужином за отдельную плату. Я понимаю, когда к напиткам относят чай-кофе, вино-коньяк, но простую воду... Утром -- пожалуйста, вечером 1 евро 0,5 л. Испанцы в этом плане более рациональны -- воду и вино (200 г) сразу включают в стоимость ужина. Это не сильно ударяет по цене, но приятно туристу. 3) Иногда встречались комары! Хозяева снабдили прибором-страшилкой, но от этих кровопийцев оч. хотелось отдохнуть. 4) В поселке много собак, которые бродят сами по себе днем, а ночью устраивают свои собачьи разговоры. Шумно и не попросишь замолчать... Несмотря на кое-какой негатив, позитивное впечатление от отеля и отдыха преобладает. Один только вид на Олимп чего стоит! Отель тянет на свои 3+. Думаю, что через годик и 4 будет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.