3.73 72 отзыва

Aladin 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Aladin 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 10 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
58.46%
  • 38 (58.46%) рекомендуют
  • 12 (32%) воздержались
  • 15 (39%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.46 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 68 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 WiFi
2.9 Номера
2.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Борис Пермь Турист 24.01.20

От автовокзала Флоренц на метро три остановки и 20 мин. пешком. Зашёл в отель. Рецепшен был пусть. Подождал. Никого. Побренькал звоночком. Никого. Жду, рядом с креслом, видимо для таких случаев Графин с морсом. Минут через 15 открылась дверь и меня поселили. Номер приемлемый. Всё есть. Удивили огромные мягкие подушки и такое же огромное пуховое одеяло. Отель как отель... в 80-ти метрах трамвайная остановка. Трамвай №12 быстро домчит в центр. Рядом магазины-кафешки. В целом всё как то если не хорошо, то нормально. Любопытная особенность чешских отельеров. Вместе с ключом от номера дают ключ от входной двери отеля. Т.к. часов в 8 вечера дверь закрывается и открывать надо самому...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
elena Москва Турист 24.06.19

Приехали в отель от турагентства "амиго". сказать, что в шоке, это ничего не сказать. Номер при заселении был убран, это единственная уборка была за неделю. Простыни с дырами!!!! (после нашего неоднократного недовольства - сменили). Полотенца не меняли ни разу - ссылались на то , что нет в отеле запасного белья!!!!!!!!! В ванной только жидкое мыло, но зато полчища муравьев ! Завтраки очень скудные и не всегда свежие (йогурт был прокисший, яйца вареные несъеденные накануне переходят на следующий завтрак, вместо сока разведенные сухие напитки!!! в столовой посуда с пятнами и еще там клетка с попугаями, от них на всех столах мусор и пыль, которые за неделю ни разу не убирались!!! Очень шумный отель, Сын хозяев, управлявший отелем в их отсутствие, в 3 часа ночи начанал распевать песни на весь отель!!!!! Полы в номере до невозможности скрипучие!!!! Хуже отелей и отношения я не видела!!!!!!!! До цента минут 30 пешком. намного ближе есть отели с уровнем гораздо выше, а по цене так же . Это не отель 3* это хуже хостела!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Татьяна Белгород Турист 05.05.19

Отель очень скромный, условия без роскошеств. НО самое ужасное это персонал и отношение к клиентам! Украли личное полотенце - унесли случайно вместе с гостиничными, так объяснил хозяин. Так и не вернули.
Не выдали сухой паек в день пропуска завтрака (ездили на экскурсию) - три раза напоминали в день перед отъездом на экскурсию сынц хозяина, который по совместительству сидит на ресепшене, так и не дали- ваш паек забрали другие клиенты, так бывает, - объяснил хозяин. Вернул 100 крон, сказал стоимотсь завтрака.
Полотенца без напоминания не меняеют от слова вообще, туалетную бцмагу не приносят, ванная крошечная, грязно, уборка состоит в открытии окон и опустошении одного мусорного ведра у входа. Второе в ванной не замечают.
Завтрак скромный, но приборы грязные, посуда битая. Нарезки и другая еда не добавляются , то есть если вы пришли на завтрак не в 8-00, будьте готовы, что там будет 3 кусочка сыра, несколько колбасок и заветренные листья салата.
Отель не соответствует заявленным 3 звездам.Но главное - это абсолютно непрофессиональный персонал.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Ekaterina Москва Турист 26.04.19

Отель (хотя больше подходит хостел) не большой, три этажа, на этаже по 6 номеров. Номер достаточно просторный, но нам достался номер с двуспальной кроватью, надстроенной над ней железной конструкцией с ещё одной двуспальной кроватью и ещё рядом стоящая односпальная кровать, странное решение для размещения 2 человек, но нам было не принципиально.
Завтрак ОЧЕНЬ скудный, даже для нас, мы в еде совсем не привередливы.
Все в единственном экземпляре: Каша. Сыр. Колбаса. Масло. Огурцы. На горячее омлет или сосиски (почему-то всегда холодные), чай, кофе, хлопья, молоко, хлеб. К чаю печенье.
Выбора нет. Если не понравилось что-то, то останешься голодным.
Для нас завтрак был важен, поэтому в этом плане немного расстроились.
Расположение отеля для нас было идеальным, на трамвае не ездили. Ходили пешком до центра. До национального музея минут 25. Но К центру основной путь в горку, местами тяжеловато.
В целом отель для того чтобы переночевать сойдёт, для не привередливого туриста.
Туристы, привыкшие к комфорту, Вам не сюда)
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Вероника Москва Турист 17.03.19

Отдыхали в этом отеле в марте 2019 года. Отель уютный, до центра минут 20 на трамвае. При въезде необходимо заплатить туристический сбор – 1евро за ночь на одного человека. В отеле есть лифт.Рядом две трамвайные остановки, примерно в 7 минутах ходьбы. А на трамвае уже можно уехать куда угодно.
Нас поселили в большой номер с 3 (2+1) кроватями, хотя мы были вдвоем. Двуспальная кровать состояла из двух односпальных, что было очень неудобно, потому что эти кровати постоянно разъезжались.
В нашем номере стоял модем, который раздавал интернет на два этажа. Wi-fi работал хорошо, скорость большая. «Убирали» каждый день, но вся уборка – заправить кровати, вынести мусор. Полы ужасно грязные и жутко скрипят!! Возможно нам так «повезло» с полами, но это было просто нЕчто.В ванне тоже обстановочка так себе, по полу бегали маленькие муравьи, никаких наборов для душа не предусмотрено, кроме жидкого мыла.
Завтраки не очень: хлеб, несколько видов колбасы и сыра, пару дней был омлет с сосисками. Из фруктов – яблоки и апельсины, одни и те же на протяжении 3-х дней. Из напитков – несколько видов растворимого кофе и чая, а также напитки типа компотов. Для небольшого перекуса сойдет.
Из плюсов только персонал отеля. На ресепшене сидел отзывчивый парень, который понимает по-русски, старался ответить на все наши вопросы и просьбы.
В целом, отель не испортил впечатление об отдыхе. В номерах необходим капитальный ремонт. Если хозяева уделять больше времени таким вещам, то отель будет хорошим.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
12 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.