0 1 отзыв

Villa Adriaticheskaya 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Adriaticheskaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Турист Киев Киев Турист 10.07.13

Уважаемые туристы,
ТУРМЕНЮ компания мошенников со стажем, ранее назывались Zeta - прогуглите отзывы и про бывшую Zeta - одни люди ИГОРЬ и НАТАЛЬЯ ПЕТРОВИЧ.
ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ - у этих агентов НЕТ партнеров в Черногории.
В июне 2013 приобрели в ТУРМЕНЮ (ООО "Туристический офис") тур в Черногорию, Будва, Вилла Адриатическая, - вилла 2012 года с новой мебелью, 250 м от моря.
По приезду нас поселили в жуткую старую постройку без названия с огромными черными тараканами, с разваливающейся мебелью и выпадающими при открытии рамами, номер без душа (только умывальник), кухня общая в коридоре.
За переселение в купленную виллу Адриатическая гид Красная Татьяна вымогала заплатить ей деньги, и она поможет договориться с хозяином нашей виллы найти для нас место!!!!!!
Получив отказ доплачивать - гид ушла и больше не являлась в отель для решения вопроса, на телефонные звонки не отвечала.
На наши обращения в турменю по электронной почте в период пребывания на территории Черногории помощи мы не получили. По возвращению турменю в лице Игоря Петровича выплачивать компенсацию отказалась.
Принцип работы ТУРМЕНЮ и их человека в Черногории Татьяны КРАСНОЙ (она же размещает инфо про паломнические туры на сайте putniki.at.ua):
1)НА САЙТЕ ТУРМЕНЮ выложены на продажу туры в хорошие отели, с фотографиями, которые понравятся туристам (эти отель реально существуют - но !
НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС ТУДА СЕЛИТЬ!)
2) турист в турменю покупает тур - причем не по договору оказания туристических услуг, а по договору Доверения фирме турменю подобрать от имени туриста тур! (ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО - и уходите из турфир, работающих по такому договору).
3)название принимающей стороны на территории Черногории в договоре турменю не указано, оно есть только в ваучере (Silver Holiday), но компания ТУРМЕНЮ НЕ ИМЕЕТ юридически никакого отношения указанной к принимающей стороне и использует их имя нелегально.
4)на самом деле в качестве принимающей стороны Вам предложат хамку КРАСНУЮ ТАТЬЯНУ, без лицензии на туристическое сопровождение, которую местные жители знают в Будве как нелегального брокера, продающего экскурсии и паломнические туры.
5) гид Татьяна будет без бейджа и таблички встречать вас в аэропорту - запомните это лицо, ниже будет фото.
6) дальше вас высадят на заправке в Будве ссылаясь, что выбились из графика и она не успевает вас поселить в отель, а вас встретит хозяйка виллы и проведет.
7) вы выходите, к вам подходит человек и ведет куда-то, по приходу вы понимаете, что это совсем не та вилла, которую вы бронировали, начинаете звонить Татьяне, но она говорит, что в вашей вилле не оказалось мест, сбой бронировки и вам придется жить здесь или решать вопросы своими силами - в Будве много вилл сдается!!!!
8) на просьбу приехать и решить вопрос ТАТЬЯНА вам скажет что у она уже выехала из Будвы, возвращаться уже не будет и приедет возможно завтра!!!! К нам приехала в итоге только на 3-й день!
9) вы конечно вынуждены поселиться в эту виллу, но пишете в Киев в турменю письмо о помощи с решением вопроса, но там даже не думают вам отвечать и решать вопросы с переселением или компенсацией.
10) таких ошибочно поселенных туристов оказалось 12 человек, все купили туры в разные Виллы (некоторые даже в другом поселке Бечичи), причем туры были разного класса отелей и разной стоимости от 190 до 600 евро/чел, но всех по велению Татьяны поселили в убитую Виллу, с отговоркой, что в наших виллах нет мест.
11) предоставить акты о проживании в другой Вилле Татьяна отказалась.
ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!: Продавая путевку в Турменю Игорь Петрович уже прекрасно знал, что мы не будем жить в Вилле которую покупаем. КАК ТУРМЕНЮ РАБОТАЕТ НЕ ИМЕЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ В ЧЕРНОГОРИИ?:
- туристов встречает Татьяна,
- привозит на заправку, где стоят хозяева Вилл, в которых есть свободные места и тупо сдают комнаты (как у нас в Крыму). Как правило это хозяева Вилл плохого уровня, которые официальные туроператорвы не продают.
- хозяева Вилл разбирают туристов - выплачивая потом Татьяне % за количество поселенных. Расселяют туристов, не принимая во внимание какую Виллу и за какую цену Вы купили
- хозяева вас приводят в виллу которую хотят.
- Если вы удивляетесь почему другая вилла, есть железная причина, в вашей вилле закончились места "овербукинг, сбой в программе".
И ВОТ ТУТ УЖЕ РУЛЕТКА!!! С виллой может повезти, может чуть-чуть не повезти или как нам совсем не повезти.
Но изменить вы уже ничего не сможете, т.к. на звонки вам Татьяна не ответит, а офиса принимающей стороны куда можно было бы прийти - нет!
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СХЕМА РАБОТЫ ТУРМЕНЮ - они выкупают места в самолете и таким образом привлекают туристов на горящие даты. Когда в других турагенствах уже заняты места на самолете - в ТУРМЕНЮ места есть. Вы на радостях покупаете тур, не вчитываясь в договор, а по приезду вам втюхивают абсолютно другую виллу, т.к в вашей для вас даже ничего не бронируют, ведь ваша хозяйка ждет вас у заправки)))))
БЕРЕГИТЕ СВОЙ ОТДЫХ!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТУРМЕНЮ и Игоря Петровича, чтобы не попасть на него под другим названием.
Будьте бдительны если в аэропорту вас встретит гид Татьяна!
ОТЗЫВ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ!
Инфо продублировано в СМИ
http://vesti.ua/strana/7937-po-gorjachim-putevkam-ukraincev-seljat-v-oteli-s-tarakanami

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.