4.21 67 отзывов

Vincy Beach Resort 2*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Vincy Beach Resort 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Колва бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
90.91%
  • 50 (90.91%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.41 сервис
  • 3.67 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
3.2 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 67
Алексеева Елена Уфа Турист 20.03.20

Всем здравствуйте!!! Посетили прекрасную Индию с 18.02. по 28.02.2020 г. Разместили в отеле сразу же по прибытию, а приехали мы рано утром. Отдыхали трое взрослых. Любые вопросы решают, без проблем. По английски говорят, поэтому не было проблем. По русски вроде тож понимают, но мы общались по английски. Номер дали стандарт с видом на бассейн. Считаю, что это лучшее размещение, потому что с видом на море: во-первых, море их окна не особо видно, во-вторых, шумно. Советую размещение в видом на бассейн. В номере: двери деревянные крашенные белые, закрывающиеся на амбарный замок с кулак здоровенного мужика. Обратите внимание на подушки))) у меня сначала было ощущение, что я сплю на дощечке, жесткая - пипец, через пару дней спишь как младенец. Есть холодильник, чайник, фен, и все это даже работало. Мыльно-рыльные принадлежности берите с собой, а лучше там купите. Пишу отзыв, спустя месяц, первое впечатление когда я увидела отель, я хотела заплакать (это естественно, после турецких Паппилонов...), но потом увидев море, пляж... вштырило, не нужно было ни сервиса, не ежедневного вылизывания полов, каких-то изысков в питании, ни-че-го. Нужна была именно эта особая энергетика от людей, моря, даже от этих добрых плешивых собак. Меня удивило, как эти люди могут радоваться простым вещам, которые мы не ценим. И ведь они не напрягаются по поводу того, есть ли новый телефон, или новые брендовые вещи, или что то еще... есть день. Они счастливы здесь и сейчас и искренне благодарны этому. Об этом можно долго и нудно рассуждать, каждому свое)). Ну так вот, отель располагается очень удобно, через мостик пройти и вот оно счастье ... море с песочком как мука, и он хрустит под ногами как первый снежок. Завтраки в отеле более менее сносные, омлетик и всякие яйца, тосты, чай, кофе, сок. Обедать и ужинать сначала ходили в хваленный Бумеранг, там же и деньги меняли, курс выгодный был. Но потом открыли для себя кафе, которое находится при отеле "С`ROQUE" (идти в противоположную сторону от Бумеранга), там и дешевле и вкуснее. Но в Бумеранге вечером всегда проходила какая то веселуха-развлекуха, мы туда ходили повеселиться)). Около отеля есть конечная автобусная остановка, мы ездили на автобусе в Маргао за аптечными принадлежностями аж два раза, с первого раза не все смогли унести, хрупкие существа)). Кстати, в аптеках и супермаркетах можно рассчитываться картами. На рынках только рупиями. Вот как-то так! В этот отель ехать можно. Ни разу не отравились, не заболели, и, Слава Богу! Руки мойте и пейте ром каждый день)))) Очень жду следующего года, чтобы вернуться туда снова, но не на 10 дней, а на целый месяц. Надеюсь, мой отзыв поможет позитивно настроиться на ваш отдых, потому что вас ждут незабываемые очучения!!!))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
aлла Красноярск Турист 23.12.19

меньше недели прошло, как я вернулась из сказки. побывав примерно в 15 странах, Индия произвела впечатление. Не надо обращать внимания на мелкие неудобства, в целом очень позитивное впечатление от страны, людей, моря-океана.
В отеле все очень даже неплохо, учитывая, что 2+, можно сказать,что замечательно.
Никто никого не напрягает. Да, ни о чем завтраки, но брала с собой на завтрак фрукты, колбасу, сок. Замечательно.
Удивительный охранник. Спит так, что не разбудишь, трясла его минут 10, никакой реакции, пока не налила на него воду, он даже не шевелился.
В номере есть все необходимое: кондиционер, потолочный вентилятор, чайник, фен, холодильник, сейф, телевизор (показывает 1 канал РТР). Горячая вода есть всегда.
Мебель старая, но вся рабочая, функционирует.
Из недостатков - окна не открываются, проветривания нет. Только небольшое окошечко в ванной комнате.
ранее писали, что шумно. Не знаю, по мне так ничего, спала, звуки не мешали, наоборот, какие-то колоритные нотки. Номер был 201 с видом на океан.
Огромный плюс - это расположение. недалеко от моря, на площади, всегда светло, есть люди, в любое время дня и ночи не страшно ходить.
Из шеков - обошла много на пляже и около отеля, но выбрала один - Бумеранг, справа от отеля. В сравнении с другими относительно дорогой, но это того стоит. Кухня хорошая везде,но здесь цивильней, чем в других заведениях.
Еще раз Гоа - ДА!!!
Этот отель - скорей ДА

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Татьяна Уфа Турист 15.12.19

На Гоа четвертый раз. В этом отеле впервые, я осталась всем довольна. заселили сразу по прибытии(в предыдущих отелях приходилось ждать около часа),номер на втором этаже,окна выходили на бассейн.Номер чистенький, никакой грязи, читая предыдущие отзывы, как будто разные отели.В номере чайник, фен,холодильник,из туалетных принадлежностей лишь мыло, шампуня нет.Бассейн чистили ежедневно, просыпаюсь рано и видела сама, но никакого шума при этом не было. Спать мешали лишь любители караоке.На завтрак стакан сока, чай или кофе и я брала всегда омлет, мне до обеда было достаточно. Персонал все молодцы,Отель находится в двух минутах от моря, я обычно ухожу налево в Pappilon , там почти нет местных. всегда есть свободные лежаки, в этом году персонал новый , но мальчики стараются.Деньги всегда меняю в Бумеранге, евро не везде меняют.
Отдых удался, грязь, да она есть, но приезжая сюда, снова и снова я вижу людей которые повсеместно улыбаются тебе, наслаждаюсь солнцем, морем, отдыхаю душой и телом и скорее всего приеду снова

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
Оксана Екатеринбург Турист 30.11.19

Отдыхали в Винчи с друзьями. Для Индии стандартный отель. Прилетели рано, добрались от аэропорта до отеля часа за 1,5. Практически сразу заселились. Предложили завтрак. Скудновато. Или яичница или тост к чаю/кофе/ соку. Что то одно) но мы были к этому готовы. Номера старенькие от слова старые) у друзей был шок (но он прошёл на второй день). Жили на втором этаже окна на бассейн. Очень удачно - не слышен шум с улицы и дороги. Минус номеров в том что нет балконов, вместо окон пластик. Но нас это не напрягало, мы только ночевали в отеле. В номере все было и работало.
Расположение отеля суперское. Все под рукой.
Шеки рядом. Мы полюбили бумеранг. Хотя и побывали во многих. Везде достойно.
С таксистами нужно торговаться. Ездили и на юг и на север на такси.
Вобщем те кто едет в гоа за атмосферой - Винчи не плохой вариант. А кто ищет лакшери вам в парк хаят 😉.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Вадим Ростов-на-Дону Турист 04.04.19

Отдыхал с 9.03.2019 по 20.03.2019.
Приехал около 14:00, заселили сразу. Номер с окнами во внутренний двор, как и просил в заказе. Шумно не было. Номер не тесный. Кровать двуспальная, шкаф, 2 столика, два стула, маленький холодильник, телевизор, кондиционер (у меня был оконный, есть и сплиты), вентилятор потолочный. Ванная комната просторная: душ, раковина, унитаз (было только мыло, шампуня нет).
Уборка и замена полотенец и белья по требованию (нужно оставить ключ и сказать).
Завтрак возле бассейна: 2 яйца (яичница либо омлет), 2 кусочка хлеба тостового, чай либо кофе, стаканчик сока. В принципе вкусно, менял заказ потому не успело надоесть. Посуда чистая. При раннем выезде можно заранее заказать завтрак с собой: вечером принесут 2 вареных яйца, хлеб, пакетик сока.
Отель расположен метрах в 150-200 от моря, но там кучкуются индусы. Отдыхал и обедал всегда в шейке Сукоррина минут 10 налево. Лежаки с матрасами и зонтами бесплатно, меню на русском, официанты понимают по русски. Цены: супы 120-160, вторые блюда от 200. Доллары на рупии менял там же. Курс выгоднее чем в обменниках в городе.
Море: все время волны, вода чистая. Пляж убирают. Песок белый мелкий возле кромки хрустит как снег, подальше от воды желтоватый.
Есть несколько магазинов минутах в 5 справа небольшой магазинчик и минут 10-15 (KADAR побольше магазин и выбор товара больше, идти в сторону противоположную морю до кольца и налево еще минут 5).
Фрукты можно купить на рынке возле отеля. Манго 130-150, ананас от 50, маракуйя 6 шт.150. Фрукты так себе в Таиланде на мой взгляд вкуснее.
По сравнению с Северным ГОА мне понравилось больше. Но из-за волн на море (я так понял волны там почти всегда) впечатление от отдыха в Индии так себе. Предпочитаю Таиланд.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.