4.28 7 отзывов

C30 Glory Hotel 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название C30 Glory Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 5 сервис
  • 3.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 17.06.17

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2015
Зарубежная Анастасия Самара Турагент 15.06.17

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Ramos430 Нячанг Турист 30.09.16

Были в этом отеле две недели. Все очень понравилось. Отличные просторные номера, приятный интерьер. Хорошее обслуживание! Питание отличное. Всем советую этот отель. Понравилось расположение- в центре с многими кафе и магазинами рядом. Очень понравился ресторан Grill Garden со шведским столом. Сразу наивыходе справа ювелирный магазин Princess. Напротив магазин кофе и чая. Кстати кофе там очень хорошего качества. Были иив Далате и на рынке, но все равно во Viet Farme качество высшие цены.
И как итог, бюджеоный отель, который затсвои деньги себя оправдал. Так что если хотите с экономить- вам сюда!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Александр Оренбург Турист 28.07.14

Жили в этом отеле в июле 2014 г. 12 дней.
Заехали в отель поздно ночью. На ресепшене встретил парень, оформил документы за 2 минуты, взял паспорта в залог и выдал ключи от номеров - 413 и 415. Сразу хочу отметить, что по-русски они почти не говорят, да и по-английски тоже плохо. Но все понимают. Объяснялись при помощи смеси русского, английского и жестов.
Поднялись в номера на лифте. Номера по размерам небольшие, ремонт в номере среднего качества, состояние номера среднее. Туристам с претензиями конечно не понравится, но в целом нормально - жить можно (номер похож на наши гостиницы в небольших провинциальных городах).
В номере присутствует: туалет, душ (вода в душе теплая, днем горячая), раковина, 4 полотенца, набор зубных щеток, одноразовых зубных паст и шампуней, расческа, фен (в номере 415 его не было, а в 413 был), набор стаканов, электрочайник, телевизор, 2 кресла, шкаф, тумбочка, холодильник с минибаром (цены в минибаре такие же, как в магазинах), кондиционер, несколько пар тапок, 3 кровати (одна двухспальная, 2 односпальные). В номере нет сейфа. Деньги и ценные вещи можно сдать в сейф на ресепшене - они запечатываются в конверт и выдается расписка о том, что конверт принят на хранение (опись содержимого не делается).
Питание мы не брали - питались в кафешках - их полно кругом и цены на еду нормальные. Поесть можно на 100-150 руб. на человека (при этом объесться, т.к. порции огромные).
Персонал в отеле хороший, все приветливые, отзывчивые, относятся с уважением. В номерах убираются, если сдаешь ключ на ресепшн. Если ключ не сдаешь и вешаешь табличку "Не беспокоить", то в номер не заходят. Из номеров не воруют, можно было в сейф ничего не сдавать. Но т.к. гиды напугали, что кругом воровство, то мы сдавали в сейф доллары. Вообще, 90% того, что говорят гиды - это преувеличение (мне так показалось).
Отель расположен в центре Нячанга (на третьей улице от моря). До моря идти пешком где-то минут 15 (10 быстрым шагом). Расположение удачное - кругом кафе, магазины, прям перед отелем остановка 4-го маршрута автобуса, на котором можно доехать до всех основных достопримечательностей, рынков и супермаркета "Максимарк".
В итоге: отель нормальный, подойдет для активных непритязательных туристов, которым не нужен all inclusive. Привиредливым, распальцовщикам и прочим крутым этот отель не рекомендую - не понравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Курганский Андрей Екатеринбург Турист 30.03.14

Персонал очень приветливый и дружелюбный, убирали комнату каждый день.
Брали путевки без питания, но при необходимости разогреть недоеденную еду, унесенную из кафешек (порции огромные дают, поначалу не привычно) с радостью шли навстречу.
Через дорогу находится прекрасная кофейня Iced Coffee, там мы завтракали каждое утро. Чашка прекрасного кофе выходила от 45-70 рублей, а с учетом утренней скидки в 30% она нас совсем радовала))
Отель на третьей линии, но до моря 5-7 минут, улочки у них небольшие.
Сейфов в номерах нету, поэтому придется все ценное сдавать на ресепш. Правда разок мы оставили телефон на кровати на целый день до уборки. Украден не был)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.