4.03 1 428 отзывов

El Karma Beach Resort & Aqua Park (ex.Nubia Aqua Beach Resort) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название El Karma Beach Resort & Aqua Park (ex.Nubia Aqua Beach Resort) 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
60.35%
  • 761 (60.35%) рекомендуют
  • 168 (22%) воздержались
  • 332 (44%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.95 питание
  • 1366 всего оценок и отзывов
  • 1353 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
4 Пляж
4 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 428
Гоняева Ольга Москва Турист 28.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Светлана Санкт-Петербург Турист 27.04.24

Хороший отель, если без претензий. Заселили быстро, браслеты одели сразу по приезду и отправили на завтрак. Номера просторные, все работало. Воду пополняли каждый день. Еда разнообразная, за 14 дней не надоела, всегда было из чего выбрать. Расположение отеля не очень удобное, но на такси ехать до центра минут 20. Анимация была каждый день, но мы не ходили. Аквапарк шикарный. На территории много бассейнов, на любой вкус. Отдохнули 👍. Персонал вежливый, улыбчивый. Нам все понравилось. Море часто уходит (отлив), тогда купаться только с пирса. На пирсе три схода, второй, самый удобный, закрыли, так как там сломалась ступенька, вместо того чтобы её отремонтировать. Первый сход очень мелко, а третий очень глубоко, когда прилив и все кучкуются вокруг схода, не очень удобно купаться. Рифа нет, но во время отлива можно увидеть крабиков, вечером даже мурен и других рыбок, но мало.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ирина Москва Турист 25.04.24

Отель за свои деньги очень понравился. Территория чистая, очень ухоженная. Отель узкий, но длинный. Много зон для фото. Аквапарк для детей и взрослых. Обычно в бассейнах при аквапарке вода холодная, но здесь нет, очень комфортно. Много места у бассейнов и на пляже. Очень удобно, что на мосту есть лежаки с зонтиками, купаться в море комфортно. Много разных баров, начиная от ресепшен, заканчивая пляжем. Напитки египетские, но не плохие. Еда не очень разнообразная, но голодными не останетесь, на ужине так точно.
Сам отель после реконструкции 10 лет назад, но постоянно что то обновляется, поэтому смотрится как новый. Номера хорошие, просторные. Мебель «не уставшая». Есть сейфы в номерах бесплатно. В мини-баре только вода, пополняется каждый день. Интернет вайфай в отеле платный, не пользовались, поэтому не могу сказать по качеству.
Персонал весь приветливый и любезный.
Рекомендую для посещения.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2024
Татьяна Парева Москва Турист 23.04.24

Могу смело сказать что два самых интересных моментов это пирс и аквапарк. Да и номера как для недорогого отеля здесь очень просторные. Аквапарк можно смело назвать гордостью этого отеля. Я не знаю больше где у отеля этой ценовой категории есть такие классные, высокие горки. Их всего одиннадцать что представляет собой вполне большой и полноценный аквапарк не хуже чем в более дорогих отелях. И построен он не очень давно и горки еще не изношенные. Так же есть отдельный бассейн с мини-горками для малышей. Еще один плюс особенно для детишек это мини-зоопарк. А на территории отеля несколько локаций для развлечений детей, само собой мини клуб и анимационная детская программа. Так что отель для семейного отдыха с детьми вполне можно рассматривать, но все таки пляж своеобразный. Лично нам очень понравился длинный пирс. Он очень широкий, там даже стоят лежаки и зонтики. И имеется три спуска на разную глубину. Что очень удобно. Особым плюсом для себя нашли то что в конце пирса можно нырять в воду но потом чтоб подняться обратно на пирс вам нужно будет доплыть до ближайшего спускав воду. А вот купание с берега тут просто невозможно Есть несколько метров песчаного входа в воду но там очень мелко а дальше мертвый риф. И только потом глубина и то довольно далеко. Но зато маленькие детки могут безопасно плескаться на мелководье. Анимация для взрослых простая, стандартный набор развлечений, но это весной а вот как тут будет летом я не знаю. Но у нас была увлекательная экскурсия в Каир. Но непростая, а Каир без магазинов мини группа она так и называется. Большой плюс такой экскурсии в том что она пусть и немного дороже но зато большая экономия по времени за счет того что вас не отвлекают на магазины с высокими ценами и больше времени уделяется самим экскурсиям. Да еще и группа туристов гораздо меньше стандартной и гид больше времени тратит на ответы на вопросы и рассказы по теме экскурсии. Причем гид отлично говорит на русском языке. Такую экскурсию можно купить у компании camitourcom ищите по названию в инстаграм. В пане номеров и питания в отеле тоже все очень хорошо и отдыхом мы остались очень довольны. Отель купили по очень выгодной цене через турагентство samitour . rf ищите по названию через Instagram у них очень хорошие цены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Стефанович Виталий Москва Турист 22.04.24

Мне этот отель нравится уже был в нем 2 раза.Но он больше семейный не плохо было бы какую нибудь дискотеку после 23.00 скучно .Аквапарк бомба .Но самое приятное девушка Алене рядом с рецепшином которая с Белоруссии отдельное ей спасибо .Номер мне дали вообще классный я прям был приятно удивлен и все больше нравится Хургада и их приятный и доброжелательный народ.Либо мне показалось лифты новые сделали все улучшается даже луна парк для детей вообще прикольно .Но самое огромное спасибо (Библио глобусу)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летаю этой компании уже 15 лет и ихнему партнеру Sun international

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.