3.41 81 отзыв

Ausonia 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ausonia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.41
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.41
рейтинг 2021
3.41
рейтинг 2020
3.41
рейтинг 2019
53.85%
  • 35 (53.85%) рекомендуют
  • 11 (31%) воздержались
  • 19 (54%) не рекомендуют
  • 3.62 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.1 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 WiFi
3.5 Удобная парковка
3.2 Номера
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 81
Виктория Москва Турист 24.08.19

Отдыхала моя мама 63 года, которая поездила по миру и отдыхала в разных странах
от 5* до 3*, 1но такой 3* только в страшном сне!Заселение прошло по регламенту!
Номер: маленький, кровать для подростка, шторы грязные, окно узкое, закрытое жалюзями, которые было не поднять! Чтобы сесть на унитаз, надо зайти бочком 🤣( рост 158, вес 65 кг) чтобы зайти в душ, надо тоже зайти бочком втянув в себя живот! 😂 Полотенца меняют только через три дня! Если хотите каждый день (как это положено в любой 3*), то заплатите 9 евро!
Питание: На завтрак: один вид колбасы, один вид сыра, круасаны, если достанутся, йогурты одного вида и вареное яйцо ( для сравнения в Испании, отель 3*на завтрак: вареное яйцо, яичница, омлет, блинчики, йогурты двух видов, колбаса 2-х видов, сыр, овощи, запечённые бобы, фрукты, мороженое (очень вкусное Nestle), шампанское),
Ужин заказной, вкусно, но без фруктов ( хотя сезон как минимум, арбузов!)
Мама поехала на экскурсию и на кануне заказала ланч бокс, но у них это оказывается не положено (в Испании нам дали ланч и на завтрак и обед!) Не положено даже воды запить таблетку ( напитки были оплачены и включены в стоимость)
Она предупредила о том, что она не будет ужинать, т.к
у неё экскурсия! Ей ужин не оставили и не перенесли на обед, как делают это во всех нормальных отелях! Когда моя мама возмутилась, ей сказали собирать свои вещи и уходить!!!
Делайте выводы!
До моря: идти минут 20, лежак и зонтик 15 евро, в зависимости от от расстояния от моря ( в Испании можно со своим полотенцем лежать где хочешь!)
Наш вам совет: ищите другой отель ( в Римини много отелей хорошего обслуживания, даже 2*!), Но только НЕ Ausonia!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Alina Москва Турист 19.08.19

Отель прекрасно расположен, размещение быстрое, уборка отличная. Питание нужно брать только завтраки, так как поесеть можно вкусно практически везде. Персонал вежливый.
Пишу для хозяина отеля:
Очень хочется, чтобы воду давали, так как это мелочь, но запретить набрать воду, это слишком...
Так же, если клиент уезжает на экскурсию, у него пропалчен завтрак и ужин, должен быть предусмотрен бизнес ланч.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Vladimir Москва Турист 19.03.19

Отдыхали семьей в Отеле Ausonia (г Римини) в Июле месяце с женой и ребенком ( 2 годика) . Остались прекрасные впечатления от отдыха и Италии в целом.

По приезду в отель нас встретили с большим радушием, такое ощущение что мы приехали к нашим родственникам. На протяжении всего отдыха чувствовалась атмосфера принятия, дружелюбия и искреннего желания сделать наш отдых лучше. Хозяева отеля очень добрые и отзывчивые люди.

Расположение отеля оказалось крайне удачным : рядом с отелем в 100 метрах находится парк , где мы гуляли с ребенком. В парке кстати есть детская площадка. Прогулявшись по парку можно попасть в центр города Римини и пошопиться. По времени 15 минут от отеля пешком через парк. Много брендовых магазинов, остались очень довольны шоппингом. Посетите обязательно Coin это типа нашего Стокманна, находится все там же в центре, возле главной площади. Там продаются только оригинальные вещи известных брендов по очень вкусным ценам.
До моря всего 10 мин пешком , может и быстрее просто мы были с коляской. Пляжи чистые. Заход в море очень плавный , что очень даже удобно отдыхая с детьми
Рядом с отелем в 5 минутах большой супермаркет Сonad, где есть все : и фрукты и мороженное и детское питание и питьевая вода, это большой супермаркет типа наших Магнитов, Пятерок и тд , только с высоким качеством продуктов.
Так же в 5 минутах от отеля автобусная остановка. Билеты можно купить в табачном магазине на углу улицы Мисурата. Ездили на автобусе в Риччоне. Там классный шоппинг , магазины Emporio Armani,Lui Jo, Max Mara. Guess и тд. Ехать минут 20 на автобусе.
Брали тур в Сан Марино, обязательно стоит побывать в этом государстве ( да да это страна прямо внутри Италии).
Вообщем расположение отеля - одно из больших достоинств отеля

Очень понравилось питание в отеле - очень вкусные и разнообразные блюда, я любитель вкусно покушать и даже я выходил из за стола крайне сытым ( даже отказывался от десерта). Те, кто пишут в отзывах что питание в отеле "не очень" и "мало" - откровенно пишут не правду. Даже в местные кафе мы ходили редко по причине того что в отеле очень вкусно кормили, да уже и не влезло бы. Хочется написать "Браво!" главному шеф повару - маме Вито.

Могу смело рекомендовать данный отель, это одно из тех мест по которому приходит ностальгия и приятные теплые чувства. Место куда хочется приехать еще.

Спасибо большое семье Вито ! Вы сделали наш отдых прекрасным и запоминающимся !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Надин Вячеслав Каменск-Уральский Турист 16.09.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Диef Москва Турист 12.07.18

Отдыхали в конце июня 11 дней всей семьей в этом хорошеньком отеле. Расположение отеля очень хорошее, самое главное что улица тихая и ночью можно выспаться не слыша оров туристов, до пляжа 5 минут медленной ходьбы. Рядом супермаркет Конан. До старого города через парк минут 10, что очень близко и удобно. Отель уютный, чистый, белье и полотенца меняли каждые 3 дня. Мебель вся цельная, не нулевая конечно, но не было совсем разрухи. Ресторан: у нас были завтраки и ужины, что очень удобно для путешествия по Италии, утром скромный шведский стол, все что было объедались досыта. Вечером шикарный ужин состоящий из закуски и двух блюд на выбор, а так же салата,который можно было накладывать сколько хочешь. Вино белое и красное молодое из бочки без ограничений. Готовят очень вкусно, за что особое спасибо повару, меню повторяется каждую неделю, но были все же изменения, что несомненно радовало. Насчет супов, в Италии только супы пюре, либо давали мини пельмешки в бульоне. В конце ужина даже предлагали добавку, но было уже некуда.. Если нужен обед, то можно было пообедать у них за 10 евро с человека и такая же система как на ужине - три полноценных блюда.
В отеле хозяева не говорят по-русски, английский знают прекрасно. В ресторане работает официантом замечательная русская девушка.
Экскурсии: Мы пользовались услугами компании Лик, хотя ездили Тез -туром в Италию, но у них экскурсии в разы дороже. Так вот взяли пакет из 4 экскурсий в компании Лик за 165 евро на человека (Сан-Марино, Венеция, Рим, Верона(+озеро Гарда). Все шикарно и увидели самые основные достопримечательности Италии!
Из минусов отеля это только кондиционер, он работал по странной системе, мы так поняли, что его включали внизу и работал он по плану - час работает, час отдыхает. Что в жаркие ночи было не комфортно.
Самое главное закрывайте всегда ставки до конца и убирайте все документы и деньги в чемодан под замок, в Италии постоянно лазят воришки ночью в номера отелей.
В итоге отель очень хорош и заслуживает свей звездности. Кто привык лакшери отдыху со всеми плюшками, тогда вам дорога в 5 звезд, которых в Римини нет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.