Общая информация об отеле

Официальное название Архангельская слобода
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ульяновск Ульяновская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Евгений Москва Турист 15.06.21

Начнём с того, что при заезде администраторы пугают всех въезжающих запретом на использование дров в мангалах, на привоз животных, на курение, на использование кальянов, немалыми штрафами за нарушение. А по факту в 2 соседних домах привезли животных, ещё пара домой дымили кальяны, а сколько народу жгло дрова в мангалах вообще не пересчитать.
Поехали дальше. Администрация заявляет, что в их лесу нет комаров. Заехав в вс мы им даже поверили, пока не настал вечер пн и нас просто живьём не начали есть летающие гады... Видимо обработка у них только перед выходными, под высокие цены.
Следующий пункт, это, конечно же, цена. Покупая номер по цене как в Сочи у моря в отеле 5*, вы получаете комнатуху в лесу, и никакого больше сервиса за эти деньги. Завтрак? Доплата. Бассейн? Доплата. Угли? Доплата. Ну и т.д. и т.п.
В нашем номере, в котором проживали, подтекал унитаз. Вообще супер.
Ну и напоследок, супруга решила сходить на массаж шейно-воротниковой зоны и лица. Отдали 900р, за которые прислали молоденькую девочку, которая только только отучилась на массаж и не умеет его делать от слова совсем. Видимо в опытных массажистах администрация не заинтересована.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Светлана Ульяновск Турист 30.07.20

Отдыхали с внучкой в июле 2020 года в доме-студии N35. Дом очень уютный, расположен удобно и оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Главный плюс ...это бассейн на территории базы...большой и теплый...температура 31 градус....можно плавать целый день...но за дополнительную плату. Завтрак привозят в домик с 9 до 10 утра... сытный и вкусный...но за дополнительную плату. На территории работает ресторан, в котором можно пообедать и поужинать.
Есть и минусы отеля...1.это неприветливый персонал...понять их конечно можно...такого наплыва отдыхающих они не видели давно и работают на износ и 2.дополнительная оплата завтраков и посещения бассейна...общая стоимость отдыха получается на уровне Европейского... 10 тыс. рублей за сутки....
Несмотря на это отдых нам понравился.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
татьяна Пермь Турист 03.05.19

Во второй раз посещаем комплекс Архангельская Слобода , и в очередной раз убеждаюсь , что соотношение цены и качества предоставляемых услуг не соответствует. Деревянные двери которые не закрываются, потому что рассохлись. Тусклое освещение внутри домов. Спа- комплекс , который имеет только название, на самом деле это кабинка с хамамом, с сауной и небольшим бассейном - вот вам и весь Спа . Ресторан - это только название, на самом деле это столовая , где подают не совсем свежие продукты. Вообщем сказочные цены, сказочные названия.. на самом деле турбаза , столовка и баня . Место для тех, кто хочет уединения с природой, кто любит палатки ⛺️ и Падающие шишки на голову.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
AlexGurman Ульяновск Турист 02.09.18

С каждым годом слобода превращается в помойку все больше и больше. Изношенные душевые кабины, замазанные силиконом и покрытые чёрным грибком, в которых не возможно нормально включить и отрегулировать температуру воды. Включаешь душ, бонусом ещё и с потолочной лейке капает. В доме который мы заказывали, в одном сан узле из двух сломана и отсутствует кнопка на бачке унитаза. Деревянные двери которые не закрываются, потому что рассохлись и никто не хочет их доработать. Тусклое освещение внутри домов: несколько лет назад установили энергосберегающие лампы, которые давно выгорели и светят тускло. В этой темноте и дома убирает персонал соответствуеще, везде пыль. И главное это парковка! Не возможно припарковать нормально автомобиль за шлагбаумом! Там ставят авто все подряд, а не только люди, кто снял домик с ночёвкой и на несколько дней. Сделайте въезд за шлагбаум только для тех гостей кто снял дома, спрашивайте номера авто при бронировании и передавайте списки охране, которая не в состоянии сделать ничего, даже проконтролировать расстановку авто, чтобы они не блокировали друг, другу.
Управляющего Слободой гнать в шею .
Спасибо тем, кто дочитал до конца

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.