Общая информация об отеле

Официальное название Villa Philip
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Сидоряк Артур Турист 25.07.19

Для знакомства с этой красивой страной был выбран г. Будва и в частности вилла эконом класса VILLA PHILIP. И так - Villa Philip если ровнять по звездности 2* не более. Находится сама вилла за центральной дорогой - от пляжа Словенска Плажа - где- то 600 м. (до 10 мин. ходьбы) , и от красивого пляжа Mogren1 и Mogren2 где-то 2 км., если верить Google карте идти до пляжа 25 мин. но на самом деле нам с ребенком от виллы приходилось идти минут 35-40 :( А теперь о самой вилле: по приезде на виллу нас уже ждала хозяйка -показала номер и отдала нам ключи от комнаты, предупредив при этом что на плите запрещено жарить рыбу,мясо, морепродукты .Наш номер был на 2 этаже по соседству с хозяевами. Апартаменты состоят из 2 комнат и балкончика , во второй комнате также выделено место под кухонный блок (чайник, электроплита, холодильник и вся необходимая посуда). Вся сантехника и электроприборы работали исправно.Полотенца и постельное за 10 дней меняли 2 раза, убирались не каждый день, но это было терпимо так как мы уходили рано утром и возвращались аж после обеда и особо то не было чего за нами убирать.Территория виллы совсем небольшая, неподалеку есть все необходимое - супермаркеты, ресторанчики, ихние пекары - горячая выпечка, рыбары- готовят рыбу, креветки ( очень вкусно рекомендую). В 5 мин. ходьбы находится автостанция с которой ми ездили в очень красивый город Котор который окружен 2-й в Мире по величине после Великой Китайской стеной , остальные экскурсии брали на улице недалеко от виллы.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
94 фото
Отдых: июль 2019
Янаf Запорожье Турист 09.07.17

Сразу скажу, что я из тех людей, кто довольно просто относится к каким-либо бытовым неурядицам, т.к. на море езжу абсолютно за другим. В отеле провожу минимум времени, потому и требования к нему минимальные. Но! Некоторые моменты в данной вилле меня просто шокировали. Из того, что НЕ понравилось. Во-первых, очень шумно. Последние несколько дней на соседней вилле были случились массовые гуляния, музыка до часу ночи, никакого спасу от нее. Во-вторых, выбрали виллу исключительно ради wi-fi, а обещанный wi-fi был настолько слаб, что звонить родным можно было только с конкретной точки - забравшись на самую крышу, из своего номера - только читать веб-странички и общаться в вайбере, в иные дни сигнал и вовсе пропадал. В третьих, хозяева довольно неприятные. У нас был случай. Т.к. номер наш был без балкона, а выставленная на веранде сушилка всегда забросана чужими трусами и полотенцами, то свои вещи мы вывешивали сушиться на этаж ниже - купальники, полотенца, в том числе казенные. Однажды кто-то увел наше полотенце. Кто - не ясно. То ли девушка, что убирала в номерах, то ли кто из соседей. Но оно пропало. Муж пошел попросить новое, т.к. мне необходимо было как-то принимать душ. В итоге с абсолютно недовольным видом и руганью на сербском, которую никто не понял, нам это полотенце выдали. И последнее, самое интересное. Уборка в номере. Не стала сейчас искать, как заявлено в перечне услуг - как часто должна происходить эта уборка и в каком качестве, но у нас это был тихий ужас. Мы не гордые, без влажной уборки с мужем вдвоем мы бы как-то протянули эти 10 дней (к слову, один раз она таки была), но... Мусор мог не выноситься несколько дней, полотенца в начале менялись довольно быстро, каждые два дня, в конце заезда не менялись дней пять... А учитывая, что вывешивать и как следует просушивать после того случая у нас желания не было - все они заванивались очень быстро, но продолжали висеть. Как я поняла - девушке, убирающей в номерах, не подходил наш график. Мы уходили из номера рано утром и возвращались около 11. Спали, а потом уходили около трех. И часов до 7, а бывало и дольше. Ну и вечером еще ходили гулять. А ей было принципиально убирать номера именно в обед, в тот момент, когда мы спали, а т.к. мы были на месте - то она себя и не утруждала. Живите в грязи. Добавлю, что в начале нашего заезда она даже спрашивала, когда, мол, вы уходите на пляж. Сказали. Без толку. Из хорошего - довольно уютный номер, кондиционер, холодильник (правда намораживал ого-го), довольно аккуратный душ, все исправно. Сам номер был неплох. Но обслуживание оставляет желать лучшего.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
наталья Днепр Турист 09.10.15

Отдыхали на вилле Philip в сентябре 2015, остались крайне недовольны и сервисом, и номером. Во-первых, в номере не было ни одной вещи, которая была бы исправна, начиная текущим холодильником и заканчивая жалобно скрипящей кроватью (первые дни на нее просто страшно было лечь, так как она издавала ТАКИЕ... звуки, что создавалось впечатление, что она разваливается на части). Во-вторых, хозяйка виллы оказалось просто отталкивающей особой, к которой лишний раз не хотелось обращаться. И в третьих, на вилле была кухня, на которой .... нельзя было готовить мясо , рыбу и морепродукты.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.