4.41 29 отзывов

Liberty 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Liberty 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
85.71%
  • 24 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (17%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.18 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Олег Закревский Санкт-Петербург Турист 13.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Олег Закревский Санкт-Петербург Турист 10.09.23

Отдыхал на Крите в августе 23го.Выбрал отель Liberty. Мне понравилось расположение. Исторический центр Ретимно. Рядом ещё один отель Braskkos. Больше отелей в этой части города нет, а значит нет и толп туристов и суеты. Недалеко есть уютный городской парк. От него вниз, в сторону набережной, есть одна полностью пешеходная улица, с десятками лавочек и кафе. Если, пойти левее от этой и других близлежащих улиц, можно дойти до городской крепости. По другую сторону отеля, выбирая для разнообразия разные варианты, можно дойти до пляжей и моря. Вокруг отеля много магазинов и кафе. В самом отеле царит спокойная, ненавязчивая и добро желательная атмосфера! Уборка в номере лично у меня никогда не вызывала нареканий. Да, завтраки не так разнообразны, как хотелось бы. На всех не угодишь. Но сытны. А выпечка очень вкусная! Напротив отеля, расположена автобусная остановка. Сам, если честно, ни разу ей не воспользовался, любил ходить пешком.У парка тоже есть остановка и билетный киоск. Оттуда можно уехать в соседний город Ханья. Билет до Ханьи, если не ошибаюсь, стоит 7 евро. Всем, кто захочет остановиться в Liberty, желаю хорошего отдыха и приятных воспоминаний об этом отеле, как у меня! Р. S. 20го августа у меня была ранняя экскурсия. Накануне, я обратился с просьбой на рецепшн отеля, чтобы мне приготовили ранний завтрак в дорогу, с собой. Завтрак превзошёл мои ожидания! Несколько бутербродов, фрукты и соки! Хочу выразить благодарность рецепшн и сотрудникам столовой!!! Спасибо большое!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Костюченко Елена Краснодар Турист 28.07.19

Начну с главного -все старые отрицательные отзывы не подтвердились. Приехали в отель около 11 утра, нас сразу же заселили. Номер -очень добротная и комфортная 4-ка: чисто, белоснежная постель, большой балкон, всегда Горячая вода, есть холодильник. Завтраки стандарт, есть все для того, чтобы перекусить. Из фруктов - нектарины и арбуз. Завтраки проходят на 4-м этаже с прекрасным видом на море и крепость Фортецца. Отель удачно расположен: между старой частью города и пляжем. Особое спасибо хозяину отеля - мы случайно спросили на ресепшн где взять напрокат коляску для ребёнка и вечером нас ждала коляска совершенно бесплатно. Мы на ней отъездили 10 дней.
Итого: овербукинга нет, отель очень приятный и ухоженный, все стремятся помочь. Рекомендую, очень достойное соотношение цена/качество

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Светлана Санкт-Петербург Турист 24.07.19

Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле.
Начитавшись отзывов о том как людей переселяли в другие отели, страх , конечно был до последней минуты, пока не зашла в номер.Знаете и абсолютно напрасно.Этим отель давно не занимается, это нам сказала девушка Настя на ресепшн. Заселили нас сразу как приехали, а было это в 8 утра.Сразу пошли на завтрак.
Питание.На мой взгляд все просто отлично.Еды хватает вполне, яйца, омлет, сыр, колбаса, сосиски, кексы какая то выпечка( я ее просто не ем) , овощи,оливки, фрукты, чай, кофе , сок, ну более, чем достаточно для завтрака.
Уборка.Убирают каждый день, и хорошо убирают с мытьем пола.За семь дней один раз меняли белье, полотенца по мере загрязнения.Мебель нормальная, сантехника хорошая, без претензий.
Расположение.В пяти минутах от старого города, до моря минут 15-20.Рядом магазины есть, все самое необходимое в них тоже, цены приемлемые.
Персонал приветливый, стараются ответить на все вопросы.Собирают хорошие ланчбоксы, если вы уезжаете на экскурсию, нам собрали даже в день вылета, так как забирал нас трансфер в полвторого ночи, хоть мы и не просили.Пустячок , а приятно, так как с самолете нас не кормили.
Так что отдых удался, едьте в LIBERTY, отдыхайте, Греция прекрасна!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Anshakov Maksim Тюмень Турист 08.07.19

Выбирали отель по расположению. До пляжа недалеко, достопримечательности в шаговой доступности. Персонал в отеле приветлив. Прибыв чуть раньше времени заселения, мы были приятно удивлены отзывчивостью персонала. В течение получаса нам был предоставлен просторный номер с большим балконом. Мебель в номере не новая, но все чисто и аккуратно, установлен кондиционер. Уборка номера проводилась ежедневно. Также нам очень понравился вид, который открывается с верхнего этажа, где расположен ресторан. Еда однообразная, мало фруктов.
Нам понравился данный отель, все просто, доступно и уютно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.