4.5 2 отзыва

Townhouse Tel Aviv 4*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Townhouse Tel Aviv 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Москва Турист 05.07.17

Не понимаю откуда хорошие отзывы об этом отеле, у меня был шок..
Мы отдыхали в этом отеле с 7 по 14 мая 2017г. Остались крайне недовольны сервисом, бездействием персонала и администрации, нам хотелось каждый день поскорее покинуть этот отель.
Начну с того, что по приезду зайдя в стандартный номер № 3, мы сразу заметили сильный гул и вибрацию от охладительного блока кондиционера, который располагался с обратной стороны стены у изголовья кровати - ощущения как в самолете.. Мы попросили поменять нам номер, но нам отказали, сославшись на отсутствие свободных номеров, и деньги вернуть нам также отказались, ни на что не сославшись, лишь предложили выключать этот охладительный блок на ночь. В итоге, каждый вечер мне приходилось объяснять каждому новому администратору (а их человек 7 наверно) всю ситуацию с гулом и вибрацией и что спать так невозможно.. Но каждый день в 6 утра этот блок опять включали и мы просыпались в самолете с головной болью и испорченным настроением..
Уборка отсутствовала вообще, стол ни разу на балконе не протирался, пыль не вытиралась, ковер не чистился, окна грязнейшие не мылись не вытирались несколько лет наверно. Кругом в номере грязь и пыль! (см. приложенные фотографии). Только меняли/сворачивали полотенца и заправляли кровать. Хамская женщина по имени Татьяна по моей просьбе протереть заляпанные кем до нас окна, грубо мне отказала.
Номер. Он был на столько мал, что нам негде было развернуть чемодан. В комнате была только двуспальная кровать и напротив столик с кофемашинкой и телевизором и депрессивными картинами на стене. Если отрываешь чемодан, то пройти просто невозможно. Никакого дивана заявленного при бронировании не было! Балкон небольшой и грязный с ужасным видом на задние дворы, шумящие кондиционеры, помойки, грязь.
Ну и вход в отель располагается рядом с воротами помойки соседнего большого здания, весь асфальт залит помоями и стоит соответсвующий запах. Поэтому на ресепшене отеля (там же и столы для завтрака и аперитива) используют очень много освежителя воздуха, что тоже мало приятно.
Еще нас расстроило отсутствие парковки, и нам приходилось пользоваться муниципальной, в 15 минутах ходьбы и стоило это 1500 -2000 руб за ночь (мы правда забирали ее в 12-13 часов дня)

Из плюсов: отель расположен в центре города, в 5 вечера угощение от отеля - вино и бутербродики (мы правда ни разу не попали на него) и приятный дядя Миша, который готовил нам завтраки..

Очень не рекомендую этот отель!!!.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
30 фото
Отдых: май 2017
Верстов VERSTOV Магнитогорск Турист 03.11.14

Небольшой отель в тихом переулке в непосредственной близости с местным "Арбатом" - бульваром Ротшильда. Тихая семейная атмосфера трехэтажного отеля всего на 15 или 18 номеров располагает к хорошему качественному отдыху. Но стоит только выйти из отеля, как за его углом вы вливаетесь в бурную жизнь вечернего Тель-Авива. Бульвар Ротшильда - это несомненно изюминка большого города. Здесь работают многочисленные бары, рестораны, бутики, банки, в сквере стоят необычные памятники, есть специальные дорожки для велосипедных и пеших прогулок, молодежь катается на скейтах, играет на гитарах, рисует картины... В общем, очень тусовочное место. До побережья примерно минут 15 пешком, до башень Азриэли - минут 20-25 прогулочным шагом, рядом с отелем также проходит очень оживленная улица Айленби, на которой расположены многочисленные бутики, аптеки, гастрономы и так далее. По этой же улице Айленби минутах в 15 пешком расположен крупный рынок Кармель с вещевым сектором, сувенирным, сектором очень интересного хэнд-мейда и естественно продуктовым - с рыбой, мясом, восточными сладостями, овощами и фруктами.
В самом отеле уютно и мило. Маленькие комнаты, свежий ремонт, очень вежливый персонал (нет ни одного русскоговорящего), ежедневная уборка, в номере - сейф, маленький холодильник в шкафу, кофемашина, фен, огромный ЖК-телевизор с одним русским каналом - ОРТ, большие зеркала, душ и крышка унитаза с доводчиком. ))) Да, и еще, что очень важно - идеальный кондиционер. даже не кондиционер, а настоящий климат-контроль, работает вообще не слышно, но очень эффективно, программируется очень просто - на любую температуру. В общем, в следующий раз непременно остановлюсь здесь же, разумеется, если будут места, так как их здесь мало, и их стоимость весьма невысока по сравнению с другими отелями.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:
очень удачное географическое расположение отеля
свежая мебель, свежий ремонт и очень чисто
хорошее оснащение номера (сейф, холодильник, фен, кофемашина, ТВ и т.д)
доброжелательный и очень гостеприимный персонал.
климат-контроль в номерах
wi-fi в каждой комнате с очень быстрым интернетом. .
МИНУСЫ ОТЕЛЯ
в номере нет тумбочек и выдвижных ящиков, то есть негде складывать мелкие предметы
очень слабая шумоизоляция. самолеты летают каждые 15-20 минут со страшным шумом
в номере практически нет посуды, кроме двух блюдец и кофейных чашек
маленький шкаф, половину которого занимает холодильник
нет ни одного русскоязычного сотрудника
слишком скромный завтрак

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1095123

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.