4.36 14 отзывов

Sunprime Beachfront Hotel 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunprime Beachfront Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Узунялы Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
100%
  • 13 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.64 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Альбина Набережные Челны Турист 19.10.18

Отзывы оставленные лет 5 назад, честно говоря, не внушали доверия. Но мы выбрали этот отель, ориентируясь на фото, а также для нас с парнем важно ,skj недалекое расстояние от бар стрит. До этого мы отдыхали только в 5*, потому много и не ждали от отеля.. Оказывается зря.

По прилету, оказалось что мой чемодан не прилетел вместе со мной. Конечно это очень сильно повлияло на мое настроение. В грусти и в печали мы приехали с аэропорта в отель (2,5ч). Зайдя в отель мое настроение начало меняться в лучшую сторону. Отель очень светлый, уютный и гостеприимный. Нам выдали ключи, номер нам достался конечно не лучший, выходил на кухню ресторана отеля. Запах горелого масла и прочее не самое приятное, но нам без проблем поменяли номер на следующий день. Номер частично выходил на море, это радовало.

Кухняя, про это можно очень долго описывать. При отеле в веранде находится мини-ресторанчик. Нет это не типичное обжиролово в Турции. Здесь вам подают меню официанты, выбираете блюдо (обычно мясо,рыба,пицца,паста,бургеры,фри). Вам преподносят блюдо и напитки (коктейли, вино, пиво, виски и прочее местного производства). Это конечно подкупало, не нужно было стоять в очереди что бы выхватить свой "кусок".

В прочем, в отеле практически нет русских, ну может 5%. И работники отеля совсем не говорят по-русски. Поэтому базовый английский не помешает. И да, в наш сезон отдыха (сентябрь) практически не было молодежи в отели( Не знаю как в другие сезоны. Нам это конечно не помешало, молодежи дофига каждый день на бар стрит (идти пешочком 30 мин, не в напряг, когда идешь по обалденной набережной с кучей красивых яхт).

Работники отеля доброжелательные, до последнего мне помогали с потерянным багажом, в отличие от нашего туроператора ИНТУРИСТ!!!

Номера очень маленькие, даже тесные. Но мы приходили туда только передохнуть и поспать.

Сама территория отеля тоже невелика. К слову, мы так и не дошли до бассейна.

Есть собственный пляж у отеля, что является большим плюсом в Мармарисе. Переходшь пешеходную дорожку и ты уже на уютном пляжике с зонтами и лежаками. Места всегда были (наверное потому что там не было русских, и никто попросту не занимал их, оставляя полотенца). Вообще это оказалось большим плюсом для нас, что там были одни европейцы. Отдых был интеллигентным, никто не напивался в "конину" и не прыгал пьяным в басик (как я обычно :D). Поэтому это конечно другой отдых, не как в других городах Турции.

Если вы хотите активного отдыха и движа, вам точно в город Мармарис. А если еще хотите ощутить европейский сервис, уют, побаловать себя едой вам в Sunprime

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Бальжинимаева Татьяна Братск Турист 06.07.17

Отдыхали в июле 2013 года. Встретили хорошо, разместили, помогли донести вещи. Персонал замечательный, не назойливый. Номер очень уютный, чистый, убирали ежедневно. Питание хорошее. Вид из номера был и на море, и на соседний отель. По вечерам живая музыка. Были в восторге и от отеля, и от моря, и от самого Мармариса. Поэтому в этом году едем туда же, только в другой отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2013
Татаренко Алексей Нижний Новгород Турист 13.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сиразов Амир Казань Турист 27.11.14

Отдыхали в июле 13.Поехали бы и в 14 году но он был не доступен для России.Ехали тусоваться.Отель шикарный, чистый.Номера чистые.Отель построен так, что каждый балкон частично смотрит на море.В отеле уютно как дома.Это не те отели , хол который похож на оперный театр.Тут вы сидите как на своей вилле.Бассейн маленький. но зачем он вам нужен?Уверен никто 100ки не гоняет на отдыхе. Персонал лучший.Персонал привык к англичанам, и прочим европейским туристам.Поэтому очень отзывчивые, за что и получают чаевые.Они их заслуживают. Да персонал почти весь только англоязычный. Питание просто отличное.Не просто обжираловка, а классные ,стильные и изысканые блюда.Еда в платном ресторане.Утром завтркаешь с видом на море, а вечером, все покарывается былми скатертями , зажигают свечи, дают пледы кому надо, звучит музыка, в баре показывали футбол.Все шикарное .Ездили туда за 23 000 на человека.Но я бы и 50 000 не пожалел.Отель идеально расположен.Каждый вечер ходили на бар стрит, 10 мин пешком.Днем брали велики в аренду и проехали весь мармарис.Свой пляж, свои лежаки.На пляже персонал ухаживает за тобой, принесет попить даже если не просишь, поправит тебе лежак.Везде работает WIFI.Даже на пляже.Вобщем я бы поставил ему 10ку из возможных 5.Очень хочу туда вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Gordeeva Kseniya Ярославль Турист 23.02.14

Если вы не любители коричневых ковров, огромных бассейнов с горками для засранцев, то вам сюда. Идеальное расположение относительно тусовки. Недалеко до bar-street. Очень маленький, уютный. Номер очень-очень-очень маленький, тесный. Но это компенсируется приятным и стильным первым этажом, я имею ввиду ресепшн и террасу, что на всех фото. Там приятно проводить время в компании парочки самоуверенных котов, попивая что-нибудь и поглядывая на проходящих по набережной людей. Пляж нормальный, учитывая, что это центр мармариса, но мы там ни разу не купались и не загорали. Ходили в ичмелер на тусовочный пляж nirvana beach. Там люди, музыка, пенная вечеринка, волейбол, чистое море. Ходили пешком, дорога не с напряг. просто идете по набережной. Бонус-по дороге можно фотографироваться у каждого куста и подтянутые красивые ноги) еще об отеле: в плане еды... Если вы претендуете на изыски и деликатесы, выбирайте что-то другое. Для тех, кто едет не отъедаться, все нормально!! Голодными точно не останетесь. Поставила 4 за размещение, потому что номер сначала предложили с видом на соседний отель, на море хочется созерцать море, а услуги выбрать определенный вид заранее, к сожалению, нет. Пришлось немножко поотстаивать свои права. Дяденька на ресепшн и гном, подносящий багаж, немного противные, жуликоватые. Весь остальной персонал очень понравился!! Особенно менеджер отеля. Еще вечерами на террасе проходили живые концерты. Мальчик офигенно пел!! Отвлекал от сборов)) хотелось бежать на террасу и слушать вместо того, чтобы оперативно докрашивать недокрашенный глаз) и, да!! Девочки!! Если вы на стиле, на берите каблуки, в мармарисе это не комильфо, в платье и шпильках чувствовала себя дурой в первый вечер. На барстрит рекомендую Joy. Арена-самый масштабный клуб, отличается большим количеством народа, большая часть турки. Но музыка, пожалуй, там лучше. И гоу-гоу! Такие мальчикодевочки прикольные, Но не заморачивайтесь выбором заведения заранее, вы вполне можете минут за 10 пройтись по всем и выбрать, где Вам больше нравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.