4.28 255 отзывов

Djerba Holiday Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Djerba Holiday Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
72.94%
  • 159 (72.94%) рекомендуют
  • 14 (9%) воздержались
  • 45 (28%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.47 питание
  • 228 всего оценок и отзывов
  • 225 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.1 Анимация
4.1 Пляж
4 Номера
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 255
Надежда Новосибирск Турист 04.11.21

Добрый день! Отдыхали в августе 2021 года в данном отеле.
Номера: не очень современные, видно, что нужна реновация, но все что надо есть. Убирались каждый день, гели для душа, шампуни и мыло докладывали раз в 2 дня. Диван был старый, мы на него не садились. Кровати нормальные, но смежные (не двуспальная, просто поставленные рядом). Кондиционер отличный! Не шумит. Включали на 15 градусов, приходили после пляжа как в морозилку, то что нужно)
Душ замечательный, такого сильного напора воды я нигде не видела. Со шторкой. Но ванна и сам шланг от душа старые, не очень приятно было прикасаться. В ванне мылись только в сланцах, голыми ногами не вставали. Есть сейф за отдельную плату, наряды можно развесить на вешалки в шкафу. Шторы блэкаут.
Единственное, с туалетом были проблемы (туалет находится отдельно от ванной комнаты). Раза 3 ломался спуск воды. 2 раза приходили чинить, на третий раз уже сами решили проблему. Есть гигиенический душ. Номер находился на первом этаже рядом с лобби. Персонал очень приветливый, но не очень понимает по-английски. В отеле работал русскоговорящий мужчина, все вопросы решали через него.
Питание: разнообразное. И салаты, и мясо, и гарниры, и супчики. Практически не было морепродуктов. На пляже стоит бар, там тоже можно поесть, но за отдельную плату.
Море: восхитительное!! Горячее, соленое, чистое. В первый день был ветер, на берег принесло много тины, но на следующий день ее убрали. По пляжу ходят верблюды, так что до моря надо идти аккуратней, так как могут быть верблюжьи экскременты. Но сам песок обжигающий, белый, вода разного цвета из-за уровня воды и растений, очень красивое. В сочетании с белым песком выглядело как бюджетные Мальдивы.
Развлечения: был закрыт спа-центр и фитнес зал, видимо из-за ковида. Вай Фай ловил только в лобби и около бассейна. Сам бассейн чистый, с разным уровнем воды, но лежаки лучше занимать перед завтраком-свободных практически нет. Аниматорские программы идут по часам, утром и днём включают горки. Вечером была программа в театре под открытым небом на территории отеля. Бар работал до 11 или 12 вечера, напитки хорошие. Также есть бар посередине бассейна. Пляж отельный, поэтому после ужина можно было прогуляться там без проблем (мы были в то время, когда по стране действовал комендантский час в связи с политическими волнениями с 7 вечера до 8 утра, нельзя было выходить за территорию отеля).
За отелем нет абсолютно ничего, пустыня, поэтому отель отлично подходит для пляжного отдыха, но не для тусовок. Хотя один раз была дискотека в баре на пляже, но было это в 4-6 вечера, на ночь бар на пляже закрывался.
Ездили на экскурсию в Сахару (вам обязательно это предложат) и на гидроциклы. В Сахару экскурсия двухдневная, с ночевкой в другом отеле (все входит в стоимость). Довольно интересная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 16.10.21

Путевку брали у ТУИ именно в этот отель, долетели хорошо, приехали к ужину, заселили нас первых, на ресепшен всех ждали приветственные коктейли, очень приятно, номер большой, были недочёты в виде не исправленного фена и сломанного порожка между коридором и комнатой, утром обратились на ресепшен и нам быстро все исправили. Кормят очень вкусно, всегда есть выбор. Из мясного - рыба, курица, говядина, была и баранина на косточке, нам всего хватило с лихвой) вкусная выпечка, фрукты 3-4 вида. За ужином вино, на обед и ужин дают бутылку минералки либо в магазине при отеле можно купить воду за 1 динар. В барах чай, кофе, коктейли, крепкие напитки, наливают от души, не жалеют) море каждый день разное, приливы-отливы, бывали водоросли и чистое бирюзовое море) на берегу гуляет местная русская женщина, брали у нее свежайшие крабы за 20 динар и морскую прогулку на остров фламинго по 15 долларов с человека, крабы обалденные, экскурсия тоже очень понравилась, видели дельфинов в море и пару фламинго на острове) на корабле и туда и обратно развлекали, вкусно покормили, на острове купались на прекрасном пляже, когда пошли второй раз к нам приплыл дельфин и плавал невдалеке) Хотелось бы конечно и Сахару посетить, но неделя это очень мало. У отеля хорошая территории, большой бассейн, водные горки. Вообщем нам все понравилось, если есть вопросы- пишите. Так все и не вспомнить)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: октябрь 2021
Nina Курск Турист 15.10.21

Отдыхали в сентябре 2021 года. Отель хороший. Есть нюансы (старые смесители в ванной, где-то потертости в номере), но в целом атмосфера приятная. Слышымости ноль. Это вам не кортонные перегородки в номерах отелей Турции.
Если хотите, чтобы хорошо убирали, и оставляли полотенца, не скупитесь 1-3 динара оставьте на чай. Люди, видимо, так полраьатывают... Страна очень бедная. Но красивая.
Чудесный большой бассейн, бар, дружелюбный персонал, чистый пляж.
Аниматоры - солнышки! Не поленитесь, сходите на их представление в амфитеатр. Бесплатного бара на пляже как такового не было (вода, кола в пластиковых стаканчиках), однако рядом чудесный платный бар. Относительно того же Сочи не дорого). Песочек белый, чистый. Заход в море долгий, с детьми идеально. На пляже стоят караван с верблюдами и лошадки. Можно прокатиться. Также есть а-ля гид Лейла (русская, но живёт в Тунисе). У нее очень вкусные свежые крабы. Всегда поможет, расскажет, что и где. Не бойтесь, подходите. Привет Лейле). Еще массажист Момо (афромериканец в белом одеянии и шляпе). Руки волшебные! "Переберет" все косточки и поставит на место. О нём узнали в конце отдыха, жалеем, чтотне удалось подольше походить на массаж.
Еда вкусная. Пиво не разбавленное, вино сухое, розовое, белое, красное!
Официанту если дать на чай, у вас всегда будут цветы на столе и вино в бокале))).
Сладости в Турции вкуснее, но это была хорошая новость 😄. Из фруктов в сентябре - персик, дыня, яблоки, арбуз, виноград. Домой получилось увезти финики и оливковое масло (его продают в железных банках 0.9 и 1 л по одной цене!).

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2021
Rusalka Irinka Пермь Турист 11.10.21

В целом для Туниса отель неплохой для своей ценовой категории. Приехали мы вечером, в районе ужина, поэтому заселили нас практически сразу. Никаких доплат за номер получше и за вид не предлагали. Номер достался на первом этаже с верандой и выходом на внутренний дворик. При заселении в номере присутствовал небольшой запах то ли канализации, то ли мокрых тряпок, сначала расстроились, но потом он либо выветрился, либо мы привыкли и этот запах нас не напрягал. А так номер стандартный, небольшой, вся мебель старенькая, видавшая жизнь, но, в принципе, ничего не разваливалось. В номере телевизор – плазма, допотопный сейф в виде металлического ящика с ключом, холодильника нет. Санузел раздельный. В ванной комнате – раковина, ванная (а не душевая), есть фен, принадлежности для душа. Уборку проводили ежедневно, полотенца меняли по загрязненности.
Питание. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане. Вроде еда есть и немало, и мясные блюда, и рыба, и овощи, и супы, сладости, фрукты, но все как-то не очень вкусно, ну лично для меня. В аля-карт не ходили, но в него можно попасть по записи. Бары: в лобби до 0.00, на бассейне примерно до 17-17.30ч. Из алкоголя неплохое пиво и розовое вино, остальное на любителя, делают коктейли. На пляже в баре только вода, кола.
Территория не очень большая, по прогуляться несколько минут хватит. Бассейн, горки, амфитеатр для анимации. Все чистенько, ухожено. Постоянно что-то моют, убирают. Лежаков у бассейна достаточно.
Пляж. Метрах в двухстах по территории отеля и через мало оживленную дорогу. Лежаков много, всегда есть свободные в любое время дня. Песочек на пляже белый, мелкий, очень комфортный. С самим морем везло не всегда, в некоторые дни были тонны водорослей, на берегу их убирал трактор, но в море, конечно, они напрягали, но это природа, тут уж ничего не поделаешь. В чистые дни оно было потрясающего бирюзового цвета, после обеда теплое всегда, с утра иногда бодрячок. Так же на пляже предлагаются различные водные развлечения, приводят караваны верблюдов и лошадей. Близко к ним ложиться не советую, так как запах от них иногда очень сильный стоял.
Из развлечений на территории отеля только анимация. В течении дня аква-аэробика, уроки танцев, дартс, петанг – стандартный набор. Вечером детское мини-диско, потом просто танцы под различную музыку а-ля дискотека и завершается все каким-нибудь шоу в амфитеатре. Все на французском или английском. С русским языком у работников все плохо, но особого языкового барьера не было.
Учитывая, что вокруг отеля практически некуда сходить по вечерам, только в кафе на пляже, где музыка, и в основном тусуются местные, то занять себя на территории отеля особо нечем. Экскурсии никакие не брали, так как ничего не заинтересовало. Рекомендую отель для спокойного и нешумного отдыха.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2021
nina Санкт-Петербург Турист 30.09.21

В отеле оказались неожиданно. Платили за Caribien World. Но из автобуса нас всех 45 человек высадили в здесь . Причин не объяснили, как не пытались выяснить у гида, у своего туроператора. Правды никто не сказал. Повезло тем, кто оплачивал трешку, вот они были в восторге. У нас настроение сразу испортилось . С Tui больше связываться не будем!
Джерба оставила впечатление смазанное : грязно, запустение какое-то , что не спросишь - короновирус.
Так как заранее отзывы не смотрели, то описываю, что увидели. Отель заполнен на 30%. Чистенько, все время трут, убирают. Постельное и полотенца меняли за неделю 3 раза. Мы оставляли шоколадки. Пляжные полотенца под залог 10 динар(1 долл-2.7дин), но чтобы его получить или поменять побегаешь за "боем". Аниматоры старались, но детской анимации нет, видимо слишком мало детей или мальчишкам от 7 до 12 это не интересно совсем.
Питание очень тунисское, все со специями. Дети никакого мяса есть не могли, спасались спагетти с сыром, пиццой. Хотя повара очень старались, все время что-то жарили. Кабачки, баклажаны в кляре, например. Мясо не смотря на специи жесткое, не разжевать, видимо из заморозки (экономия). Соки юпи, вода, пиво, вино розовое, белое, красное.
Пляж. ну вот не правда, что первая линия. От пляжа отделяет дорога, двухполосная, довольно проезжая. дальше узкий проход между рестораном и баром. Выходишь, такое ощущение что выделили маленький кусочек, резервация какая-то. но песок белый, даже видела, что чистят.
С погодой не повезло, всю неделю серое питерское небо, облака, ветер. В море волны нагнали водоросли, метра 3 идешь в каше. Дети в море идти отказались, совсем. Зато бассейн огромный, разноуровневый, ну вот прямо хороший. отдельно горки , включают с 10 до 12 и 15 до 17, но за детьми следить надо, тк катаются и взрослые и плюхаются прямо детям на голову. Мы допрыгались до отита. Вызывали доктора, только обязательно по страховке, иначе заплатите за визит 30 долл. Пришел очень милый пожилой француз. По русски не говорит, по английски с трудом, мы тоже так себе , но договорились. лекарства тут же привезли за отдельную плату, так что все хорошо.
Все эти анкеты, ваучеры и прочие бумаги, которые мы везли с собой и обязательно, обязательно, распечатайте, подпишите и печать поставьте и тд на фиг никому не нужны. В общем если бы не хамское поведение туроператора TUI. нам может быть и понравилось
На экскурсии не

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.