4.38 15 отзывов

Rivijera 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rivijera 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Макарска Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.54 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Faruh49 Киев Турист 27.08.18

Отель не плохой, для 2+ очень даже супер! Питание отличное, персонал приветливый, знание английского не обязательно. Хорватский язык очень похож на украинский, если вы знаете украинский, все можно понять.
Местность просто сказочная, море чистое и приятное. Есть много мест помимо пляжа напротив отеля, кстати муниципального.
Пройдите, не поленитесь, метров 500 вправо и вы не пожалеете! Там увидите много изрезаных водой маленьких бухточек с нависающими над водой соснами, которіе создают природную тень, так что для "бледнолицых" самое то! Еще дальше берег покруче, там окупировали места нудисты (английская аббревиатура FKK)
Територия отеля ухоженная, но травка не поливается, как в Египте или Турции, поэтому повыгорала на солнышке. Наверное из-за того, что вода в Хорватии дорогая! Много маслиновых деревьев, инжира, рожкового дерева, кстати, очень вкусные плоды рожкового дерева -коричневые стручки,напоминающие на вкус сушеные груши. Очень полезны для поднятия имунитета!
Вечером играет живая музыка, танцуют профессиональные танцоры, обстановка спокойная и семейная.
На этом фоне отсутствие кондиционеров в номерах как-то отходило на дальний план. По началу было жарко, но потом закрывали на день ставни и зашторивали шторы, а ночью открывали настежь окно и двери, под утро было даже свежо!
Из предлагаемых гидом экскурсий выбрали Дубровник и не пожалели! Сама дорога это захватывающие дух пейзажи супер красивого побережья Адриатики! Дубровник-это застывшая в камне история! Наши люди ездили на остров Брач, им очень понравилось. Некоторые, правда, не расчитали своих сил и перебрали халявного алкоголя, поэтому с корабля выпадали на берег! И на последок, конечно же, 7 дней маловато для такого прекрасного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2018
latrik Бийск Турист 10.05.15

Море просто сказочное, чистейшее! Номера скромные, но чистые, уборка регулярно. Кондиционера нет, в комнатах вентилятор, но мы его не включали. Есть холодильник. Очень удобное расположение, внимательный персонал, кухня выше всяких похвал! Молодцы! Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2014
Ирина Киев Турист 29.07.14

Хорватия сказочно красивая страна, а отель Ривьера очень порадовал нас своим расположением, вкусной едой и даже анимацией и водной аэробикой (и это две звезды). Номера чистые, из окна наблюдаешь за стайками белочек( они здесь с черными хвостиками). Для детей площадка, очень просторная и не на солнецепеке. А море... никакому описанию не поддается! Кристально чистое, необыкновенного лазурного цвета!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Pam Белгород Турист 17.06.14

Отдыхала в августе 2012 года. Отель в Хорватии позиционировался как 2-звездочный, но почему-то у нас его продают как 3 звезды. Расположен в отличном месте, на окраине Макарски. Сам отель бедноватый, но жить можно. Кондиционера в номере нет, но есть холодильник! Зато хорошая кормешка для 2 звезд. Завтрак-шведский стол, ужин был по меню, выбор блюд хороший. И фрукты в достаточном количестве присутствовали, пожаловаться не могу. Обеда у нас не было, мы покупали продукты в супермаркете Томми (10-15 мин. от отеля) и кушали в номере. Персонал по-русски не понимает вообще, по-английски тоже средне, свободно только на хорватском общаются). Территория отеля убогая. Но, честно сказать, несмотря на всю его бедноту, плохого впечатления он все равно не оставил. Пожить можно. Море - просто нечто, очень прозрачное, буквально в 2х минутах хотьбы. Такого моря, как в Хорватии, я не видела нигде! Там ощущения совсем другие, почему-то не такие, как в Греции. Когда ты в воде, то как будто в невесомости паришь. В общем, впечатлило! Пляж хороший, рядом сосны, можно спрятаться в тень. Если пройти вправо от отеля минут 10, начнется дикий пляж. Народу там не очень много, в отличии от основного, где после обеда "яблоку некуда упасть". Фотки этого дикого пляжа я разместила. Фоток отеля, к сожалению, нет. Вечером мы уходили гулять влево от отеля по набережной. Там располагаются всякие кафешки и сувенирные магазинчики, а если пройти минут 20-30, дойдете до небольшого рыночка с одеждой и сувенирами. Как раз там располагается самый центр Макарски. Советую также съездить на экскурсию на пляж Златный Рат. Там очень красиво. И сам пляж понравился и место и экскурсия. Вас сначала повезут на о.Хвар, вы погуляете, затем поедете на о.Брач, на котором находится этот знаменитый пляж. Ночная жизнь в Макарске есть, молодежи много, вечером есть где потусить. Так что сам поселок очень понравился. И Хорватия вообще понравилась. Высоченные горы, такой вид открывается, когда плаваешь, дух захватывает! Поэтому если бюджет не очень большой, а очень хочется в Хорватию, Ривьера вполне нормальна для проживания.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2012
Елена Москва Турист 16.08.13

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.